BARRISTERCORP ANGELIKA FRUMAN

Nichego plohogo

Отзыв о Анжелике Фруман Барристеркорп. Дорогие друзья , я бы хотела сказать огромное спасибо Анжелике Фруман ! Вот , что значит человек на своём месте ! И если , кто то сомневается доверять или не доверять , обращаться или не обращаться , конечно обращаться и можете полностью довериться этому человеку ! Анжелика индивидуально подходит к каждому клиенту , и знаете , если любому другому человеку ли ж бы продать ( втюхать) , что либо и при этом ещё и обмануть , то Анжелика не из этой категории ! Самое главное , что хочется сказать , я приехала посмотреть , но грамотная команда:Анжелики и Ирины посоветовали мне , как правильно всё сделать , что бы достигнуть той цели , о которой я мечтаю !Результат на лицо. Виза в паспорте. Спасибо огромное !!!!!! Вы лучшие !!!!!

14.05.2018 | положительный отзыв
BARRISTERCORP ANGELIKA FRUMAN

There is no!!!
Отзыв о Анжелике Фруман Хочу сказать спасиба команде людей знающих свое дело)! Работал с Анжеликой Фруман, профессионал высокого уровня, меня впечатилили её познания в законе и тонкостях подбора виз. Рекомендую работать именно с ней! ...

03.05.2017 | положительный отзыв
Barristercorp Angelika Fruman

Я хотел бы оставить отзыв о компании Барристеркорп и Анжелике Фруман. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ