Виктория:

Выплатите мне мои деньги, сволочи! Взяли на работу, начала стажировку, которая у них оплачивается. На 8 день уволили, как они сказали за плохой результат. Проработа там 8 дней по 9 часов. Выплачивать деньги, как я понимаю они не собираються! Мороз и завтраки… Аферисты!!!

18.08.2018

Виктор:
Очень не профессиональная компания. Работал с ней как партнер на аутсерсинге. Все с задержками и отчеты и выплаты, постоянно что то выходит из строя, что то они перенастраивают. Как с ними заказчики работают, удивительно. Расценки минимальные, и в конце вообще не заплатили, кормили завтраками 3 месяца, потом отвечать перестали. Не связывайтесь с ними, ни чем хорошим это не закончится, обманут. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день уважаемые коллеги, благодарим Вас за упоминание о нашей компании, значит наша работа проходит не зря) Если у Вас есть какие-либо вопросы либо предложения о взаимовыгодном сотрудничестве, просим Вас обращаться к нам по нашим контактам, мы всегда открыты к обсуждению любых вопросов. К сожалению мы не имели возможности поработать с Вами,для того чтобы Вы и мы смогли оценить уровень профессионализма сторон. Но нас радует ,что наши конкуренты обращают внимание на нашу работу, значит мы создаем достойную конкуренцию)) Подробнее>>

10.05.2018

Юлия:
Не нашла ничего в интернете об этой компании… Пошла на собеседование, думала солидная контора с хорошей репутацией, а ей от силы пару месяцев. Самый убогий калл-центр, который я только видела. Не советую тратить своё время даже на звонок в данную компанию, не то что на собеседование. В вакансии написано одно, а по факту платят копейки! Выбесили, пздц!!! Подробнее>>