Гость:

Внутри команд очень дружественные и доверительные отношения, коллеги всегда готовы прийти на помощь, если таск оказался слишком сложный или просто возникли вопросы. Из минусов, пожалуй, только долгая дорога для живущих на левом берегу. Плюсы: дружественное отношение с руководством, гибкость компании при усовершенствовании внутренних процессов, коллектив действительно является командой, красивый современный офис и новая техника. Список можно продолжать, но эти детали для меня самые важными и не вижу надобности указывать что-то еще)

21.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в маркетинге в лета, прошел стажировку, взяли в штат. Компания сейчас очень быстро растет, поэтому нужны специалисты. Работаю почти год и могу сказать, что атмосфера в компании хорошая за счет молодого и здравомыслящего коллектива.Старшие менеджеры помогает расти профессионально. Наверняка, в каких-то отделах есть люди без тенденций к росту, но это дело каждого. Лучше работаешь — быстрее растет зарплата. Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Шарашка эниксан, берут студентов (обещают кисельные берега и молочные реки) в итоге, ты приходишь в день зарплаты а тебе с удивленным лицом «какая зарплата?» (а ты работаешь уже второй месяц).Ах да, вам при устройстве туда говорят » ну вы ж не говорите о зарплате с другими людьми, этож ай-я-яй», так-как предлагают зп не о чем… Далее по списку… «офис в городе киев» офис находиться в настоящей з*днице мира, на конечной остановке 15 трамвая (график при том что ехать в такую даль и возможны пробки, не является гибким…). По офису проблем особо нет, кроме » печеньки и чай » которых нет. Далее о «дружном коллективе», может мне так повезло попасть в эту компанию с «дружным коллективом», но далеко не все были дружными, на памяти пару человек… остальные же общались с ноткой некой напряженности(причем по вопросам, по работе). Ну и в финале скажу, обратите внимание на то , как часто они ищут 2d художников) Подробнее>>

02.04.2018

Маргарита:
Отзыв о том, как компания “Эниксан” относится к вам после того, как вы выполнили для них работу. Читать всем, кто хочет откликнуться на вакансию этого работодатея. Сначала “коротко о главном”. В компании Эниксан вам пришлют тестовое задание. Вы потратите на него время и дадите им готовую работу, которую потом можно спокойно использовать, ведь главное условие — соответствие стилю и качество. После этого на вас положат х*й, а если попытаетесь узнать, что происходит, максимум, что вам ответят — решение ещё не принято. Но вы всегда можете сделать ещё пару тестовых заданий бесплатно и прислать их в эту студию разработки компьютерных игр, на вакансию 3D художника или на любую другую! А теперь подробнее о том, как вас разводят в компании Эниксан. Мой опыт знакомства с Enixan Entertainment начался с отклика на вакансию “3D художник”, опубликованную на сайте Work.ua. 13 Марта мне пришло уведомление о офис-менеджера (HR Enixan <hr..[]..enixan.com>), со стандартным приветствием из серии: какие ожидания по зарплате, готовы ли вы на фулл-тайм в офисе и др. После того, как вы им написали всё то, что и так есть в вашем резюме (которое они, судя по всему, вообще не читали, так как там есть точная Подробнее>>