VIP-GROUP

Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.

не обнаружено

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Vip Print Group"»

И понеслась. 1. Полное отсутствие соц пакета (больничные, отпуска всё за свой счет). Про премии, 13е можете забыть сразу. 2. Отвратительное отношение начальства (директора "б"ориса) к подчиненным. Полное неуважение, мат, ругань, унижение в ввиде фраз "быдло, животные". 3. Абсолютная несвоевременность выплат ЗП. Можно ждать месяцами подачек в 1000-800 грн. Неоднократно деньги на ЗП просто уходили на нужды фирмы (закупку материала, ремонт техники и тд). 4. Отсутствие каких либо логичных обьяснений со стороны начальства о каких либо задержках в зароботной плате (обычно звучат слова "Потому что я так хочу"). 5 Фирма из-за плохой репутации меняла название на БИ-МАРТ. 6. Куча долгов, судебных исков и прочего счастья у фирмы и у "б"ориса. 7. При мне не однократно приезжали клиенты и отдавали заказы обратно с весьма разьяренным видом. Что как бы соответствует. В общем, любая подвальная контора, без имени, будет куда серьезней ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
VIP PRINT GROUP

Невыплата зарплаты, беспричинное увольнение!!!! Зарплата черная на 100%. Существуют штрафы, потому как всегда можно забрать то, чего не существует, да и вообще в целом ЖМОТЫ. Есть практика брать на 2 месяца (испытательный срок), потом прощаться. Некомпетентное руководство. Судятся со своими же клиентами. Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Vip events: Мошенники

Обманули родителей, сам не помнит как оформили кредит люди не ведитесь. Обманывают старихов и персионеров
Никакого плюса

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надин о компании perevod.vip

Была на собеседовании в, как я понимаю, головном офисе на Владимирской, который больше походил на какую-то занюханную, тесную конуру. Пришла чуть раньше обозначенного времени; мне, человеку, зашедшему с мороза, не было предложено ни кофе, ни чая, ни даже просто воды. Но это мелочи. Собеседовала меня, впрочем, интеллигентная с виду дама. В ходе беседы выяснилось, что бывают конфликтные клиенты (да ещё как, судя по отзыву от сентября прошлого года); официальная часть зарплаты - 25К, остальное в конверте; регулярно случаются неоплачиваемые переработки; ДМС, какие-то иные всяко-разные "плюшки" - о чём вы)))00)))000)) Примечательно, ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
perevod.vip