Клуб путешественников

Из много, скажу так, что из удаленной работы - лучшее, что я нашла, хотя конкурентов много рассматривала. Для меня важна сфера именно колл-центра, а туризм или нет мне не важно вообще зарабатываю средне, так как выбрала график по душе, успеваю с ребенком, начальство - отличное, зп вовремя

Работа с клиентами, так как иногда не соглашаются на сделку, но был тренинг, я подтянула показатели, так что теперь жду, пока будет повышение ставки, мой куратор Наташа уже поставила вопрос на рассмотрение

Винница, Днепропетровск

28.10.2021
Клуб путешественников( ИНН 5405047951) - негативный отзыв

Все неофициально и незаконно. Руководство ведёт себя высокомерно, политика - нам можно все, вам ничего. К тому же начальство не обладает нужными знаниями,зачастую ведёт себя непрофессионально,зато пафоса выше крыши. Зарплату периодически задерживают, приходится про нее спрашивать. И опять таки руководство ведёт себе в этот момент нагло, типа какие деньги или как будто у них в долг просят. Экономят на многом, Подробнее>>

15.05.2018
Клуб путешественников

Иногда не сходимся с начальством по графику, Наталья (мой куратор) очень требовательная порой, НО это работа, ничего не сделать. Иногда от банка в РФ зависит срок перевода, и задержка есть 2-3 дня , а компания- приятные и честные люди, в целом. Для Украины- самое то.
Работаю в туризме давно, эту компанию нашел в инете и для меня было очень важным- гибкость графика. Позвонила девочка, милая с хорошим голосом, пригласила поработать. Я очень скептически отнесся, за что потом неоднократно извинялся перед руководством, не верил, что платят, оказалось- первое время даже каждую неделю. ...

Винница, Днепропетровск