Дриада - Очень довольна покупкой

Людмила:

С компанией Дриада я работала года три назад. Заказывала классическую кухню. Не припомню названия, но благородная текстура дерева тогда меня покорила. Классическое обрамление фасадов, закругленные крайние тумбочки (что оказалось очень удобным), столешница не утратили своей привлекательности досихпор. Привезли и собрали кухню быстро, без лишней волокиты. Фурнитура за время немного расшаталась, подтянули.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., 60 лет Октября улица, 21

01.09.2015 | положительный отзыв
Дриада - Довольна качеством

Решила поделиться своим опытом. Кухня стоит у меня уже четыре месяца. Никаких нареканий и проблем не наблюдается, хотя испытаний у нее много, потому, что семья с большим количеством детей и собак. Что касается итальянских фасадов, у "Дриады" они есть, но консультант сказал мне, что древесина в Италии высушивается меньше, чем в России, так, что больше подходит для Сочи, иначе фасады "усыхают". У меня фасады из массива дерева и до сих пор ничего с ними не произошло. Продавец заверил, что сушка занимает от 3 до 4 месяцев. Все материалы у

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ