Спопат МУП - Жалоба

Гульнара:

Вчера 24.09.17 г. дочка села на остановке " Парк Энергетиков" на 8 в 09.52. Должна была доехать до остановки "Сквер Геол" мало того, что водитель не открыл двери. До этого кондуктор еще наорал. Ребенок опоздал на соревнования. Не для того своих детей рожали, чтобы какие-то кондукторши рот открывали. Довели до слез ребенка. Буду принимать меры.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

23.08.2010 | положительный отзыв
Спопат МУП - Письмо в спопат

Согласно вашего уведомления, исх № 01-06/892 от 13 августа 2010 г., я должен внести в кассу ОАО "СПОПАТ" 6739 руб. 76 коп. (шесть тысяч семьсот тридцать девять рублей 76 коп.). Согласно трудового законодательства неотработанные дни отпуска, за которые Вы требуете возмещения в вышеуказанной сумме, являются вынужденными прогулами и должны оплачиваться работодателем. Хочу так же сообщить Вам, что по данному вопросу готовится судебное разбирательство, о чем Вы будете дополнительно извещены. С уважением, Стефанишин С. В. Тел.: 8 (3462)37-33-09.

16.02.2011 | положительный отзыв
Спопат МУП - Двойной билет

14.02.11 г. в 9.15 я сел в автобус, гос. номер АН 012, маршрута №5а на остановке маг. Москва, с целью доехать до остановки ул. Энергетиков. Кондуктор, гр. Плюснина, объявила мне, что я должен оплатить 2 (два) билета. Якобы, один билет - до ост. Поликлиника Геологов, второй - от данной конечной остановки до ул. Энергетиков. Прошу разъяснить мне, права ли кондуктор, гр. Плюснина. Если она не права, прошу доходчиво разъяснить ей правила пассажирских перевозок граждан. Ваш ответ прошу выслать на мой электронный адрес. Гражданин г. Сургута с 1981 г. Гладких

09.12.2013 | положительный отзыв
Спопат МУП - Нужно провезти дошкольника

Ребёнку ещё нет 7 лет, мы ходим в садик. Возим с собой свид-во о рождении (для подтверждения возраста). Скажите когда нам исполнится 7, мы должны оплачивать полную стоимость билета? Есть такое понятие дошкольник? У школьников есть проездные, а у дошкольников нет. Где справедливость?Подскажите, пожалуйста.

05.06.2011 | отрицательный отзыв
Спопат МУП

А где ответы, или хоть какая-нибудь реакция на заданные вам вопросы? Несолидно, господа! В форме письма к вам обязательно указание электронного адреса автора вопроса. А смысл? Ответов от вас нет ни на вашем сайте, ни в электронном ящике.

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Вопиющий случай

14 ноября 2012 года в 17:10 от остановки Горвоенкомат по маршруту № 8 произошел вопиющий случай равнодушия и хамства в лице кондуктора. Дело было на задней площадке автобуса. Ехал мальчик 7 лет, и, судя по всему, он обращался к кондуктору заранее, чтобы она подсказала, где ему выходить. Автобус стоял на красном сигнале светофора, на перекрестке (поворот на мост Мелик-Карамова) кондукторша, подойдя к своему креслу и усевшись поудобней, спросила у мальчика: "А ты что не вышел? Я же тебя за три остановки предупредила!". Мальчик начал просить высадить его. На что

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Спопат МУП

Я, Булгадарова Ольга Вячеславовна, со своим 12-летним сыном ехала от остановки ул. Чехова до остановки Пушкина. Между остановкой магазин Овен и остановкой ул. Островского водитель автобуса №11 (Артемов) производил высадку пассажиров и не убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери без звукового предупреждения. Тем самым передавив дверями автобуса держащую на руках ребенка женщину. А именно шею, а ребенок маленький где-то на вид около двух лет, остался за дверьми автобуса держаться за руки своей мамы. Автобус тронулся, мы пассажиры начали кричать водителю, чтобы тот остановил автобус, но салон и кабину

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Ужас

Я не так часто ездила на автобусе, го это какой-то кошмар не где такого ужаса я не в одном городе не встречала! Во первых я стояла на остановки час и не одного мимо автобуса под номером 47, во вторых мы не на югах живет второй раз обмораживаю ноги, не понятно для чего создали приложение умный транспорт????? Вообще не совпадает действительности! При всём этом ужасе! Автобус едет 5 км. в час, так я понимаю, что все устали но уважаемые водители люди ждущие на остановках не от хороший жизни и широкого

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Хамство водителя

16:40 03.04.2017 г. подошел автобус маршрут 24 на конечную остановку п. Юность. Выпустив людей водитель закрыл дверь и отправился по своим делам. Я подошла к двери через пару минут и услышала от курящей рядом с автобусом кондуктора, что водитель сейчас вернется. Прошло минут 5, из магазина появился водитель, пройдя мимо меня стоящей у закрытой двери он буркнул, что еще не время отправляться. Я попросила открыть дверь, очень хотелось присесть после рабочего дня, но в очень хамской форме водитель мне отказал и пошел в следующий магазин. Я была возмущена таким

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Не компетентный и грубый кондуктор

На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП

21.06.2017. Сегодня в автобусе маршрут 3 мне выдали неправильно сдачу из 1000 р. Кондуктор (женщина в платке) на вежливую просьбу пересчитать начала возмущаться и оскорблять."лучше считать научись чем улыбаться" хотя я вышла пересчитала, все равно не хватало 10 р. Вместо 10 р. дала мне 50 к. Не стала с ней спорить. С дураками не связываюсь. Да и выходить нужно было. Удивляет, почему кондукторы позволяют такое хамское отношение к пассажирам.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Плохое отношение к пассажирам

23 апреля 2018 ехала с ребёнком 3-х лет в автобусе 24 рег. номер Р006УВ. Кондуктор Саламова О. Д не подошла обилечивать. А на следующей остановке, когда зашли люди и я протянула ей деньги, в грубой форме, с претензией стала вычитывать меня, что я не передала ей деньги. При этом сама сидела на месте кондуктора. Это хамство возмутило не только меня, но и других пассажиров. Разве пассажиры должны бегать за кондукторами, ещё и с детьми на руках. Удивляет подбор кондукторов на этом маршруте. Практически все пенсионеры, но очень недоброжелательное и

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Лучше бы и не спрашивал

03.05.2018г. примерно в 10:00 маршрут 5А гос. номер автобуса с318АА 186. За вопрос о дальнейшем движении автобуса с остановки И. Захарова меня в грубой форме попросил выйти из автобуса водитель автобуса. Я не стал обострять ситуацию и вышел, посчитав водителя неадекватным. Прошу обратить внимание руководство СПОПАТ на психо-эмоциональное состояние своих сотрудников.