Воа

Сергей Петрович:

Не советую эту "Автошколу" по причине того, что должного обучения не предоставляют, по не зависящим от меня причинам не смог во время сдать экзамен совместно с группой, пришлось самому ехать и сдавать, но это меня не пугало, сдал с первого раза. Самое интересное началось позже, а именно со сдачей полигона и города, начали кормить "завтраками" и отлаживать мою сдачу. Поведение неадекватное у инструкторов и у секретаря! Готовлю жалобу в "Роспотребнадзор" от того, что устал от их халатного отношения к ученикам. Добавлю так же, что занятия посещал и оплату производил вовремя. Буду отправлять жалобы до тех пор, пока их не оштрафуют или не заберут лицензию. Не ходите туда, ничему они вас там не научат!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Кедровый проезд, 6

21.12.2021 | положительный отзыв
ВОА - негативный отзыв

Что я хочу сказать данная организация поразила меня своим безграмотным руководителем который не только не умеет управлять данным отделением в котором ещё СССР попахивает от бубажных бланков некая женщина по имени Людмила Дмитриевна возглавляет данный притон,в который так ласкова поманила пообещав космическую зарплату в 50 тырей. По итогу по договору гпх, который они продляют с периодичностью в 7 дней без Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Воа - Учителю с большой буквы

Вождение мне преподавал Учитель с большой буквы «У» Семечкин Виктор Петрович. Это высококвалифицированный профессионал, пунктуален, доброжелателен, вежлив. Подходит к обучению очень методично, прорабатывает все необходимые в жизни и на экзамене ситуации. Стойко переносит ошибки и неумения учеников. Всегда идет навстречу при выборе времени занятия. У него невозможно не научится. Его таланту преподавать, его поистине буддийскому терпению можно только поражаться. Кроме умения, он дает такую немаловажную вещь, как уверенность на дороге. А это дорогого стоит. Мне кажется, что нет такого человека, которого он не смог бы научить. Большое спасибо за полученные

07.08.2014 | положительный отзыв
Воа - Посещается моему авто инструктору Семечкину Виктору Петровичу

Прошедшее… А было ли оно? Со мною ли? Иль память сохранила Сюжет из книги – светлое пятно, Которое мне лето подарила. Что помню я: мелькание домов, Которые сперва не замечала, Ряд светофоров, знаков и столбов, Которым нет конца и нет начала. Повсюду просто полчища машин, Что двигались, казалось, хаотично, И череда пестреющих витрин – Всё было как-то ново, непривычно. Таким я помню первый наш урок, Я за рулём, но дрожь сдержать не в силах. Почти весь город вдоль и поперёк Под Вашим взором я исколесила. Наш разговор, казалось, ни о чём, Признаюсь, раздражал меня сначала: Уж слишком отвлекал,

20.12.2016 | положительный отзыв
Воа - Благодарность

Спасибо, что вы есть! Хочу сказать только добрые слова благодарности нашему преподавателю с большой буквы Охотину Алексею Валентиновичу, инструкторам Дубровину Дмитрию Валерьевичу, Панчугову Вячеславу Анатольевичу, Гайсину Эдуарду Маратовичу. Подготовка на высшем уровне, сдали с первого раза. Группа 2016 года.

22.12.2016 | положительный отзыв
Воа

Хочу сказать слова благодарности автошколе "ВОА", хотя училась в ДОСААФ 2016 г. за то, что помогли сдать экзамен по вождению в ГИБДД. В нашей школе на пересдачу не попасть, записаться просто невозможно, а здесь меня приняли, доучили, оказывается часов нам было выдано в ДОСААФ в три раза меньше положенного. Меня подготовили к экзамену по высшему классу, долго ждать пересдачи не пришлось. Персональная благодарность инструктору Симонову Александру Александровичу.