Сервисный центр "Спектр" (Россия, Рязань) - Компьютерный сервис "понарошку"

Александр Р:

Ложь и хамство сотрудников при телефонном разговоре с клиентурой, пустые обещания специалистов.

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу вас предостеречь от обращения в компьютерный сервисный центр "Спектр", расположенный по адресу: г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 11. Итак, 08 марта 2016 года, примерно в 14 часов у меня на компьютере "слетела" операционная система. Открыв газету с объявлениями я стал искать телефон компьютерного сервиса с тем, чтобы вызвать на дом специалиста и устранить проблему с моим ПК. В газете я нашёл рекламу с двумя телефонами (как впоследствии выяснилось, это были телефоны сервисного центра "Спектр"). Реклама гарантировала "мгновенный выезд программиста в течении часа без выходных" (цитата). Я позвонил по телефону 8-920-953-84-34 и вызвал мастера, назвав ему адрес, и принялся объяснять ему, как ко мне лучше проехать. на что молодой мужчина, разговаривавший со мной, невежливо перебил меня, сказав, что сам "найдёт дорогу" (цитата) и приедет в течении часа. В ожидании прошло полтора (!) часа, и тогда я снова перезвонил по вышеуказанному номеру, но на том конце связи... сбросили вызов и отключили телефон. Тогда я набрал второй номер, значившийся в объявлении 8 (4912) 99-61-08. Там тоже ответил молодой мужчина, которому я задал вопрос, почему ко мне не едет мастер, и почему он не отвечает на звонки. Мужчина буквально огорошил меня ответом, сказав, что "к ним никто не звонил, и программиста на дом не вызывал!" Как вам такой "сервис"? От такой наглой лжи я немного даже оторопел, и спросил, может ли, в конце концов, из этой конторы кто-нибудь ко мне приехать? В ответ я услышал вопрос: "А сколько времени?". Я оторопел ещё больше, и ответил, что около 15 часов. На это сотрудник (?) центра "Спектр" мне ответил: "Не, сегодня к вам уже никто не поедет, теперь уже на завтра вызывайте!" Мой вопрос, относительно того, что в рекламе указано "выезд без выходных" этот сотрудник проигнорировал. Уже поняв, что это за контора, я сказал, что завтра и позвоню, на что этот молодой человек хамским тоном ответил:"Короче, так не покатит, записывайтесь сейчас!" (цитата). У меня в тот момент возникли сомнения, что я попал в компьютерный сервис, а не в какую-то "малину". Мысленно зачеркнув для себя эту контору, я принялся штудировать объявления дальше, пока не нашёл нормальный сервис, где мне помогли, но это уже тема для другого отзыва. А возвращаясь к моему текущему отзыву хочу вас предупредить, чтобы вы пропускали рекламу сервисного центра "Спектр" и не звонили по вышеуказанным телефонам, иначе только зря время потратите.

Нет там плюсов

14.01.2015 | отрицательный отзыв
"Понарошку"

Нашла вакансию, отправила резюме, тишина пару дней, решила позвонить лично. Ответили, что действительно, нужен продавец, пригласили на собеседование. Магазин очень маленький, но уютный. Близко от метро. По условиям: 1500р за выход, можно выбирать любой график, 2/2, 3/1, платят в любом случае за 12 часов работы в магазине. Осмотрелась, все понравилось. На следующий день пригласили на 3 часа на стажировку, посмотреть, как идет работа в час-пик. Приехала в назначенное время. Наталья встретила, она была и в качестве продавца - общалась с покупателями, и собеседовала, и в подсобке на компьютере в качестве администратора. Женщина приятная. Часа 4-4,5 я пробыла в магазине. Продаж Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек "Понарошку"

Обожаю этот магазинчик! Когда прихожу за покупками настроение прям поднимается! В магазине очень приятная обстановка, и не поверите частенько играет старый проигрыватель с пластинками. Давно вы слушали сказку про чебурашку на пластинке? Думаю давно, а сюда приходишь, и попадаешь в свое детство. Очень много игрушек из дерева, причем очень хорошего качества. Краски все натуральные, т.е. безопасно полностью, дети же вечно все в рот тащат. Для меня безопасность просто на одном из первых мест стоит. Очень мне нравится ещё обслуживание в магазине, объясню чем. Здесь не продают, здесь рассказывают. С вами просто по человечески общаются, а это сейчас почти ни Подробнее>>