Сервисный центр "Модератор" (Украина, Харьков) - Ужассс

Fdooch1678:

не организованно, похабно, результат 50/50

Начнем с начала. Ноутбук после ДТП, удар пришелся на батарею. Ей аминь. Оторвались петли, шлейф матрицы, грубо - экран отдельно от нижней части корпуса. Сдал в сервис 08.12.15. провели диагностику, обещали сообщить о найденных неисправностях и стоимости работ, сообщить в течении 14 дней. Позвонил сам уже после праздников, в середине января 2016, так как до этого никто звонить и не собирался (номер который дал в СЦ - чисто для загран звонков, так что пропустить звонок на него категорически не мог. ) Сказали что мне ужасно повезло, и проблема ограничилась порванным шлейфом матрицы, шлейфом микрофона и камеры, а так же сломанными петлями. НА радостях дал добро на ремонт и начал ждать. Периодически через 2 недели набирал, узнавал результат, он был таковым: еще не нашли шлейф, заказали, пришел но не тот, в Китае новый год, поэтому не шлют (даже такой ответ был!!!) в итоге 10.02.16 достало - позвонил, сказал что сам принесу шлейф, пусть делают петли. На этом и договорились. Мне отправили информацию по шлейфу и я начал поиски. Через 2 недели я нашел шлейф, и где бы Вы думали - офицальный представитель Acer в г. Киев. сделал заказ - пришел он еще через 2 недели. 15.03.16 - принес шлефй в СЦ, приняли, сказали что завтра меня наберут. Завтра не наступило и через 3 дня. Набирал сам и услышал что петли только собираются клеить. И так продолжалось еще две недели. за этот период мне два раза сказали что все приклеели и завтра соберут ноут в кучу. Завтра снова не наступало. Психанул: позвонил, высказал свое недовольство, попросил отдать технику или номер руководства. Заверили что руководитель меня наберет сам. НА следующий день набрала девушка, представилась менеджером СЦ Татьяной, извинялась, пообещала что в ближайшие 2 дня все сделают. Это был единственный звонок с СЦ. Все остальное время звонить приходилось самому и вытаскивать информацию. 04.04.16 позвонил узнать результат, сказали что все готово, и меня набирали, а я не брал трубку - бред, эту трубку я беру в любое время суток. 05.04.16 забрал ноут. P.S. система на ноуте стоит немецкая лицензия W7. Так как ноут отца, пароль на немецком для меня - сложность. Дома решил CD а оптический привод - и о чудо - он вытащился с ноутбука совсем, решил - что ребята его просто не подключили. Позвонил - сказали что все при мне подключат и заберу. Приехал - сказали что по любому нужно оставлять на день. Ок. Позвонил через день: ответ привод не работает. НА вопрос как производили диагностику, и за 4 месяца ни один сотрудник не догадался проверить привод - ответили ну вот так. привод же не дорогая деталь, поэтому ее не проверяли. Сегодня забрал ноут. в жизни не пойду в этот СЦ. 500 грн, деталь нашел сам, 4 месяца долбались - и результат - доделывать дальше или идти в нормальный СЦ. Когда писал первый отзыв на сайте, было это месяц назад - отзыв не прикрепился, не появился, короче в никуда. Попытка №2.

нет.

27.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Модератор" (Украина, Харьков) - Спасибо за срочность

Скорость ремонта. Вежливое отношение Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
03.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Модератор" (Украина, Харьков) - Молодцы, всем рекомендую.

Внимательность, вежливость, профессионализм, оперативность, земные цены! Подробнее>>