Мастерская по ремонту холодильников "Бирюсинка" (Россия, Партизанск) - Шустрые мастера быстро обнаружат и устранят поломку холодильника!

LuLuscha:

шустрые мастера, быстро нашли и устранили проблему,

Добрый день, друзья! На днях у меня сломался холодильник. Очень неприятная неожиданность, несмотря на то, что на улице пока еще зима, хоть по календарю и весна уже)) Пришлось съедать в срочном порядке содержимое холодильника, а морозильник растащили по знакомым)) Далее озаботились его починкой. Знакомые посоветовали фирму "Бирюсинка", что находится в г. Партизанске Приморского края. Дозвонилась туда. Неприятный женский голос хоть и не грубил, но отвечал как то сухо, монотонно (Да/Нет) и с раздражением, будто бы я выпрашивала милостыню, а не делала заказ на ремонт холодильника. Это сразу же показалось мне неприятным. Мне сообщили, что ремонт возможен только на завтра, в какое точно время мне не сказали, т. к. там будет "по усмотрению". Наступило завтра) Ждем с ребенком с самого утра, гулять не идем. Время почти 12 часов, я стала переживать, что про нас могли забыть. Позвонила туда еще раз уточнить. Тот же женский голос снова раздраженно мне ответил, чтобы я сидела и ждала, т. к. у работников рабочий день до 18:00 и в какое время они приедут - неизвестно. Через 1,5 часа мне позвонили и сказали, что к нам выехали. ___###___###___###___### Работники зашли в дом, их было двое. Разулись, за что им большой плюс. Со знанием дела сразу же приступили к ремонту. Я готовилась к худшему, поэтому освободила проход для выноса холодильника)) Мастера быстро раскрутили внутренности холодильника, поковырялись там немного, смазали вентилятор маслом и сказали, что он снова может работать. Только нужно дать ему немного постоять выключенным в течении 2-3 часов, а потом включить и без продуктов поработать около 6 часов. Так что холодильник мой дома, на своем законном месте стоит, никуда не пришлось его увозить) Чему я очень рада! За вызов и ремонт с меня взяли 350 рублей. Вот такую карточку и квитанцию оставили. Могу смело рекомендовать всем Мастерскую по ремонту холодильников "Бирюсинка" в городе Партизанск Приморского края! Единственное, что снижу оценочку до четверки только лишь за их диспетчера или администратора, как она там называется. Побольше вежливости и заинтересованности бы ей и тогда была бы круглая пятерка!

диспетчеру не хватает вежливости