Сервисный центр "Прайм-Сервис" (Россия, Москва) - Превосходно, чиню всю технику тут

Аноним715445:

работают на совесть

Менял модуль на 6ом айфоне (надо сказать до этого делал в другом месте, после старого ремонта стекло расслоилось через 2 недели - в гарантии мне отказали сказав что я сам его уронил), пришел в прайм - ребята объяснили что стекла отслаиваются 100% из за дешевых запчастей, и такого не произойдет, поменял у них - все в порядке, само стекло причем приятней на ощупь и от оригенала я его отличить не смог, все собрали очень качественно, дали гарантию 3 месяца. Сейчас вот поменял на ноутбуке матрицу, сделали за 4200р - сказали матрица стандартная потому и дешевая, в других местах проверял по телефону ниже 5500 никто не предлагал. Очень рекомендую, ребята просто молодцы!

не обнаружил

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прайм-Сервис" (Россия, Иваново) - Шарашкина контора, обман клиентов!

"Обдирают" за оказанные услуги, шарашкина контора! Подробнее>>

28.04.2014

Клиент:
Никогда не обращайтесь в эту страховую! Это МОШЕННИКИ во главе с их руководителем Гордеевым Андреем Юрьевичем - в ноябре 2013 был заключен договор о оказании услуги получения имущественного вычета. Их консультант Виталий Захаренко взял 100% оплату за услугу и полгода водил клиентов за нос, каждый раз придумывая новые объяснения - якобы налоговая не приняла документы в электронном виде и прочее. Обман выяснился, когда мы позвонили в налоговую - никаких документов никто не сдавал. Как выяснилось, таких обманутых клиентов было более 100 человек - однако руководство "Прайм-Сервиса" отказалось решать данную проблему. Гордеев Андрей Юрьевич, Директор Департамента недвижимости откровенно хамит клиентам, пытаясь спихнуть с себя все проблемы - на вопрос, как быть с заключенным договором и распиской, о том, что его сотрудник взял деньги за услугу грубо предлагает отправляться в суд. Отсутствие профессионализма, неуважительное отношение клиентам, никому не посоветую связываться с этой сомнительной компанией.

15.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Совершенно согласно с предыдущим отзывом! Никогда не обращайтесь в эту компанию! Разводилово! Та же ситуация с налоговым вычетом, только с декабря 2014 года не можем получить налоговый вычет. Уже пол года кормят "завтраками".

25.02.2016 | положительный отзыв

Елена:
Я приобрела в своё владение загородный дом, но вот решено было договор купли продажи составлять вместе с юристом. Данную компанию мне посоветовали друзья, они тоже пользовались услугами, предоставляемыми данной компанией. Одним из преимуществ данной компании является надёжность. Следует прочитать отзывы о ней. Я лично не нашла недовольных клиентов, иногда правда бывают нестыковки по времени, но это не существенный минус. Мне всё понравилось здесь. Очень вежливый и грамотный персонал. Составлением договора купли-продажи занялась специалист Береснева Ольга. Она очень быстро и грамотно помогла всё составить. Я довольна работой.

01.05.2016 | положительный отзыв

Антон Николаевич:
Заказывал у них юр.сопровождение сделки. Не доверяю составление договора купли-продажи теперь посторонним. Уже обжигался, враги не дремлют. Специалисты в фирме грамотные, я некоторых слов даже не слышал, но не это главное. Ребята очень пунктуальные, ждать себя не заставляли и договор получился что надо. Признаюсь, перепроверил в другом месте. Так что нормальная компания.

26.05.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Доброго времени суток. Буквально месяц назад проводил сделку и регистрацию через Прайм. Давно хотел проверить, имеет ли смысл менять своего частного регистратора, много слышал про них. В целом доволен, оперативностью не отличаются, но сроки выдерживают. Клиентам понравился трехсторонний договор. По ДКП только пара незначительных правок было, но рекомендую на всякий случай читать перед сделкой. На сделку вовремя приехали, провели хорошо. Мой итог - буду обращаться, если клиенты боязливые или нужно впечатление произвести.

31.05.2016 | положительный отзыв

Антон Николаевич:
Как мне сказали, клиенты сейчас пошли грамотные и любят всё перепроверить. Я как раз отношусь к таким и не рискнул обращаться к частникам, хотя у них и чуть- чуть дешевле. Мне нужна была фирма, как говорится со стажем работы и приличным пониманием вопроса. Очень не хочется приобрести жильё и позже выяснить, что договор был составлен неподобающе. Сотрудничал я непосредственно с Кристиной, простите ни отчества, ни фамилии не помню, а бумажки лень доставать. Очень вежливый и грамотный специалист. Ниже писали про задержки, у себя не наблюдал. Сделали всё вовремя, так что лично я остался доволен.

27.05.2016

не найдены
Конечно же при оформлении покупки квартиры нам хотелось быть уверенными в сделке, поэтому обратились за помощью в Прайм- Сервис. Всю сделку и оформление документов делала эта компания. Все прошло успешно и самое главное, я была спокойно, что меня не обманут) ... Подробнее>>

25.05.2016

не найдены
Обращалась в компанию Прайм- Сервис за помощью в оформлении сделки купли- продажи квартиры. Самой заниматься этим вопросом не хватает знаний в этой области, а сейчас столько мошенников в области недвижимости, страшно. По моей сделке готовила документы специалист Макарова Ирина. Внимательная и видно, что человек с большим опытом в этой области. Все прошло хорошо,единственно что у них подача документов в росреестр ... Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв

не найдены
Добрый день! Меня зовут Константин, недавно я работал с компанией Прайм-Сервис. Хочется поделиться своими хорошими впечатлениями. Мне было необходимо оформить договор купли-продажи своей квартиры, мелким фирмам доверять сложно, так как у них нет никакой гарантии, они берут документы под "честное слово". А в Прайм-Сервис все иначе, с клиентом составляется трехсторонний договор, все официально и надежно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать ... Подробнее>>