Сервис по ремонту бытовой техники "Remont-teh-servis" (Россия, Казань) - Профессионализм,надежность, скорость!

Milli1993:

Быстро, недорого, надежно!

У меня приключилась, такая неприятность. Холодильник перестал морозить, не работали ни морозильная, ни холодильная камеры. Стала искать мастера, но было тяжело т. к. не было никаких контактов по ремонту другой бытовой техники, поэтому поиски можно сказать велись вслепую. В итоге после некоторых поисков наткнулась на один сайт в интернете. По своему опыту скажу, что сейчас в интернете много обмана, но я на свой страх и риск решила обратиться к ним. Слава богу мои страхи не оправдались, все прошло хорошо. Оставила заявку на сайте, мне почти сразу же перезвонили, выслушали мою проблему и направили мастера. Ко мне приехал очень вежливый мастер (отмечу, что Он не поленился снять обувь, что свойственно не многим мастерам, мне как хозяйке это понравилось). Дальше он посмотрел холодильник, объяснил в чем проблема и сразу назвал цену. Расценки мне показались вполне приемлемыми, не завышенными. Оказалась, что на моем холодильнике произошла полная закупорка системы хладоагрегата. Мастер все чинил объясняя что и для чего он делает. В итоге в этот же день проблема была устранена, также мастер выдал мне гарантийный талон. Обращалась я в декабре 2015 года, сейчас мой холодильник работает без проблем. Я очень благодарна мастеру этой компании за ответственность, доброжелательность, профессионализм. Единственный минус, что я нашла их компанию случайно и обратилась напрямую, без чьих-то рекомендации, что вообщем ненадежно, но мне попались профессионалы своего дела и поэтому сейчас я рекомендую их всем знакомым. Несомненно в Казани много сервисных центров по ремонту бытовой техники, но я отныне буду обращаться только сюда. Оставляю скрин их сайта, не для рекламы, а для того, чтобы пригодилось тем, кто также как я был ограничен в контактах надежных компаний по ремонту техники.

Трудно было найти. Наткнулась на их сайт случайно.