НСиБ. Автоматическая линия

Покупал автоматическую линию на 60 кубов с ЧПУ резательным комплексом, по доставке просрочили на пару дней, сказали что проверяли оборудование, делали контрольную сборку. Оборудование без проблем разгрузил, составлено и закреплено было очень хорошо. Обрешетку замучились разбирать, везде куча саморезов. Конечно для упаковки это хорошо, но разбирать долго. Рельсы и чертежи мы получили заранее, все приямки и монтаж рельс сделали самостоятельно, потом приехал технолог, установка оборудования примерно заняла три дня, на производстве было 4 сотрудника, так же предоставил подъемную технику. Запуск и наладка еще примерно пару дней. Потом начали тестовые замесы, делали по 2-3 замеса, подбирали рецептуру, на это ушло около трех дней. Ленточный отправили без замка, технолог потом установил все, показал почему лучше без него, сразу все понял, работает хорошо. Настройку ЧПУ сделали быстро, все очень просто, управляется с пары кнопок, нужно только следить за датчиками. Работает быстро, режет ровно. В целом работать понравилось, все вопросы решали быстро, периодически созваниваемся. Через пол года докупал основания и борта, еще станок паза с гребнем. В этот раз привезли раньше, установили пазеровку массивов, теперь блоки с паз- гребнем. блоки шириной 200-300 и 400 мм. В сутки производим около 80-85 кубов. Благодарность менеджеру, Андрею. Всегда на связи, решает вопросы. Позже буду покупать РБУ, брать буду у них же, потом напишу отзыв.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НСИБ

По 5-ти бальной шкале можно смело ставить 0,5. Если вы только закончили ПТУ или колледж и сидите на шее у родителей, можете сходить попытать счастье. Наберетесь хоть какого-то минимального опыта в продажах. Но не рассчитывайте на деньги, даже на минимальные. А если у вас семья/кредиты/ипотека, даже не вздумайте сюда идти. Пообещают стабильные 50-70, а при хороших продажах 150, а по факту аванс в 5 т.р. будете ждать с задержкой в две недели. Договор с вами заключат спустя три месяца, это чтобы вам ничего не выплачивать когда вы уйдете от

Россия, Новосибирск

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании НСиБ

Юрий:
На собеседовании в Нсиб было сказано, что оформление происходит с момента начала стажировки, по факту оформили через 2 нед. срок стажировки не учли. С отпуском на сессию также были проблемы. Если уходишь на сессию, потом отрабатываешь без выходных. "Кормят" сказками о карьерном росте, по факту ничего хорошего не могу, оставил свой отзыв https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/61986-nsib-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov. Оказывается я не один такой.

Новосибирск, 630033, ул. Тюменская, д. 14

25.09.2018 | положительный отзыв
НСиБ

Купил бетонный завод на 60 м³, смеситель полтора куба. Есть еще один Китайский завод, этот второй. Этот завод работает уже полтора месяца, по металлу точно прочнее, металл везде толще, заслонка на сброс работает отлично, имеются боковые держатели ленты, на китайском мы сами их устанавливали. Технологу отдельное спасибо, все подробно рассказал по автоматике, хотя она и не сложная, научились работать во всех режимах. По максимуму загружали, завод по максимуму выдает 55,5 кубов, что очень хорошо, те у кого есть рбу все поймут!

Киров

16.06.2018 | положительный отзыв
НСиБ

Купил линию по газоблоку, формы герметизированные, вторая компания не лестно отзывалась о формах, что они текут. Сам попробовал и все проверил формы отличные, работаю полгода, все брехня, никого не слушайте, лучше сами съездите на производство. Очень не понравилась гнилая конкуренция от нсиб, ничего плохого, о других не услышал, молодцы. Спасибо за оборудование, еще купил бортов мне так удобней работать, сразу все формы заливаю.

Нижний Новгород

18.05.2018
НСиБ

Заказывали большую линию по пеноблоку, оборудование присылали частями, как по договору, хотели ускорить монтаж оборудования. Технолог вовремя приехать не смог, ждали три дня после монтажа, но тут заранее предупредили, сезон, много запусков, могут быть накладки. Чертежи все прислали, даже по проводке, полностью все привязки.По некоторым паспортам не очень понятно было с монтажом, иногда запрашивали звонок инженера. Сильно больших вопросов не возникало, иногда были задержки с ответами на вопросы, но не критика. Работаем уже пару месяцев, с рекламой нам помогли, менеджер постоянно редактирует что то, постоянно звонит и спрашивает, Саше спасибо. Сайт тоже дали, сейчас производим около 80 кубов в сутки, работаем с Чпу, максимум заливали 100 кубов, ЧПУ распили 90 кубов, пилит хорошо, блоки ровные, углы 90 градусов, если будем расширяться чпу еще одно купим, с одним чпу не успеем. Часть блоков собственная потребность по гос заказу, часть на продажу, ...

Новосибирск

16.06.2018 | положительный отзыв
НСиб отзывы о компании

Константин:
Работал в компании четыре года, были некоторые моменты которые не нравились, но всегда все решалось, работа стабильная, всегда были заказы, были один раз трудности, но работали на склад. Очень много работали сверх нормы, оплачивалось отдельно, забалтывал хорошо, больше чем по городу. Подробнее>>

16.05.2018
НСиб отзывы

Андрей:
Работал в данной компании 10 месяцев, работал на производстве, были постоянно проверки, проверяли качество, если были косяки, переделывали, сидели вечерами. В целом работа нравилась, уволился по причине переезда, так бы и работал там. Текучки практически не было, коллектив давний, есть сварщики как я узнал которые по 5 и более лет работают. Отгрузки иногда были днем и ночью, всякое было. За погрузками следил цербер, чтобы все отгружали и ничего не забыли, первое место работы где так жестко следили, сначала было тяжело, потом привык. Если бы не переезд, так бы и работал. Подробнее>>

17.05.2018
ООО НСИБ отзывы

Артем:
Покупали линию на 60 м3, оборудование пришло раньше срока на неделю, хорошо упаковано, все в деревянной обрешетке, все замотано. Все упаковано саморезами, замучились распаковывать, но зато все доехало без проблем. Рельсы и пост заливки собирали сами, примерно около пяти дней, потом приехал технолог, помог установить резалку и толкатели, подключить электрику. Около 4 дней. После начали отработку рецепта, поменяли два цемента, потом все стало получаться, брака получилось около 10 кубов, хотя так сразу и сказали, без брака запустить не получится, после настройки произвели еще около 50 кубов и технолог уехал, через месяц блоки отдали в лабораторию, по давке блок получился B 2,2 средние показания, делали Д600- Б 2,0. После уменьшили цемент, сейчас все по госту. Оборудование работает нормально, было пару поломок, инженер проконсультировал, деньги за подшипники выслали, все нормально, оперативно все сделали. Как раз поломка на выходных произошла. Больше никаких нареканий нет, все работает хорошо, загрузка у нас примерно 70-80%, хотя в сезон пару месяцев даже была очередь на блоки. В целом все понравилось, докупать линию пока не буду, все устраивает. Менеджеру и технологу спасибо.

Новосибирск.

19.08.2015 | положительный отзыв
НСиб.

Деньги заплатили, оборудование доставлено, правда задержали на три. Но это не критично, оборудование работает. С линией прислали подарок. Подробнее>>

28.10.2017
НСиБ - отзыв сотрудника

17.04.2018 | положительный отзыв
НСиБ

Проработал в данной компании пару лет, работал менеджером по продажам. По зарплате редко были задержки, на пару дней может быть. Зарабатывал столько сколько оговаривали, проценты с продаж хорошие. Коллектив отзывчивый, обучение проводили. Мне все понравилось, уволился в связи с переездом, хотел написать отзыв о нынешней работе, вот и проверил о компании в которой раньше работал и решил написать свой отзыв. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НСиб

Покупал маленькую линию по производству газоблока. Работаю в Казахстане, уже отработал один сезон. оборудование пришло хорошо упакованное, разобрал, включил, позвонил технологу, сделал 7 замесов и стало получаться, технологу спасибо. Планирую расширение, буду брать только у них. Работал с Михаилом, все прошло хорошо. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
НСиб- Отзывы сотрудников

Деньги заплатили и через неделю получили оборудование у себя в городе, сейчас работаем. При доставке порвали мешок с химией, нам его через 4 дня отправили, получили. Линию брали на 3 куба, технология не сразу получилась, около 7 раз былбрак, потом с технологом связались, поменяли цемент на марку 500, потом пару замесов не дорос, после все хорошо, из этого блока построили себе большой гараж, сейчас продаем клиентам, еще нам сделали сайт, это хорошо помогло. Спасибо! Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
НСиб- Отзывы сотрудников

Заказывал линию на 150 кубов. За 3 недели произвели оборудование, доставка заняла неделю. Приехал инженер, помог с установкой и обучением рабочего персонала. Все на высшем уровне!

Новосибирск

21.12.2014 | положительный отзыв
НСиБ

Про отношение с персоналом ничего сказать не могу. имел счастье покупать оборудование..обещали изготовить за месяц, сделали чуть раньше, отправили транспортной компанией, с ТК не могли забрать груз пару дней, не правильно оформили получателя, сначала нервничали, как получили, успокоились. Оборудование работает хорошо, залили около 70 кубов, у нас линия на 5 кубов. По производительности один раз смогли даже залить 7 кубов. В целом все хорошо. По рецепту просто по методичке посмотрели, этого было достаточно. 3-4 раза был брак, поменяли цемент и все хорошо. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
НСиБ

Купили конвейерную линию четыре месяца назад, договор заключали около двух недель, выбирали из двоих поставщиков. Остановились на нсиб. Заключили договор внесли предоплату, оборудование привезли вовремя. Приемку делали у них на производстве, приняли и поехали домой, упаковку сделали хорошо. Все в деревянной обрешетке, в машине ничего никуда не уехало. После монтажа рельс, приехал технолог помог установить пост заливки и резательный комплекс, монтаж у нас занял около 8-10 дней, настроил все оборудование, хотя особо настройки то и не было, все достаточно просто. Произвел примерно 50 кубов, после чего уехал, всему научил, конечно потом много чего сами узнали. В целом все понравилось, оборудование работает хорошо, пару раз созванивались с технологом и инженером, меняли пару подшипников. Оборудование работает, приносит прибыль, спасибо технологу.  Подробнее>>