Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Разбили телефон и отказали в гарантии!

PORTOMORE:

ООО "Скай Сервис" является подрядной организацией компании Wisetech Service, которая на территории РФ обеспечивает гарантийное обслуживание техники, купленой на Али эспресс. Гарантия покупается дополнительно на 1 год. История... купил на Али в 2016 году сматрфон Lenovo A816. В сентябре уже отдал на ремонт через Вайтек в московский сервисный центр, что на Сокольниках - ООО "Скай Сервис". Чинили месяц - модуль мобильного интернета. В феврале 2017 опять перестал работать этот же модуль, плюс захрипели оба динамика, перестало работать гнездо наушников, стал сильно перегреваться и сам перезагружаться. Принес в СЦ, приняли, выдали квитанцию. Через неделю смс - в гарантии отказано, приходите забирать. Выясняю, ПОЧЕМУ? Вайтек пишет, что им СЦ сказал, что на рамке большой скол - след удара, на основании этого - отказ. Но, как же так? Приемщик внимательно смотрел, описал в квитанции только естественный эксплуатационный износ. А вы мне через неделю говорите, что был удар. Вайтек пишет - своему подрядчику ООО "Скай Сервис" мы доверяем. А как же квитанция, печать, подпись? Нет, говорят, они сказали, что был разбит - мы им верим. Но разбили мой смарт уже в сервисе сервисмены, да еще и в ремонте отказали!!! Вот это номер! Посмотрите на переписку, квитанцию и присланное ими фото моего разбитого телефона. Выводы делайте о их порядочности сами. И это в Москве! Здравствуйте. Заказ №: 72191345155305. Вчера мне пришло СМС - уведомление от ООО "Скай Сервис" о том, что "Ваше оборудование готово к выдаче. Отказ в гарантии". Позвонив сегодня вам, выяснил, что отказывают мне в гарантийном ремонте по причине наличия трещины в стекле и воды в аппарате. Это ложь! Мой телефон при сдаче был без повреждений и следов удара, о чем свидетельствует Квитанция № SK07-20170207-003321 (высылаю вам копию). Приемщик внимательно осмотрел телефон, снимал крышку, батарею и сделал пометки в доп. информации, где нет упоминания о трещине и следах залива, только естественный износ. Напоминаю, что данный телефон я отдал в ремонт второй раз, в сентябре 2016 года мне меняли модуль мобильного интернета (сейчас к этой неисправности прибавились и другие). Прошу разобраться в данной неприглядной ситуации вашего уполномоченного партнера и решить вопрос ремонта или полной замены телефона, как непригодного к ремонту. Видимо, ООО "Скай Сервис" решило нас всех перехитрить:-( Ответ - Четверг, 16 февраля 2017,10:38 +03:00 от Wisetech Service: Добрый день. Связались с СЦ и выяснили, что вам отказали в гарантийном обслуживании из за того, что на корпусе, в районе гнезда наушников, присутсвует остаточная деформация пластика - явное грубое механическое повреждение. Результат удара. Прилагаем фото. Я - Здравствуйте. У меня не было такого дефекта! Когда я сдавал телефон - этого повреждения не было! В квитанции нет ни слова о следах удара. Приемщик внимательно осмотрел телефон при приеме и, как вы сами понимаете, этот огромный скол, он бы точно заметил. Или вы считаете иначе? "Мастера" из сервисного центра уронили мой телефон и на основании этого мне отказывают в гарантийном ремонте? Так каково ваше решение? Ремонтировать будете или нет? Если вы так же относитесь к своим гарантийным обязательствам, как ваш подрядчик - то это нехорошо. Репутация - вам знакомо это слово? Ответ - Здравствуйте. Мы доверяем сервисному центру с которым сотрудничаем. Есть фото подтверждающее наличие механического повреждения, согласно нашим правилам мы вынуждены вам отказать в гарантийном обслуживании.

Их НЕТ. Обман на обмане и обманом погоняет - девиз этой компании (судя по её отношению к к лиентам). Делать по гарантии - свеше их сил, за деньги - всегда пожалуйста!

10.12.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Работаю хорошо, но очень долго

Цены, в принципе есть гарантия на работу, качество исполнения, авторизированный сервис Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис центр.

отвратительный сервис.такое отношение встречаю первый раз. Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Непонятно зачем вообще этот сервис нужен

Как таковым, ремонтом не занимаются, сложно поверить что для каких то брендов являются гарантийщиками. Подробнее>>