Промышленно-строительный концерн Сибирь

Мария Некрасова
Жилой комплекс Радуга Сибирь очаровал сразу, еще 3 года назад, когда мы с мужем в офисе компании рассматривали буклеты будущего района. Место для жизни прям находка – парк, озеро, велодорожки, спортивные и детские площадки, все так гармонично смотрелось, что мы почти без раздумий приняли решение. Все же мы были готовы к тому что картинка - это картинка, а в жизни все запросто может оказаться несовсем так. На самом деле могу сказать, что с выбором не ошиблись, район Радуга сибирь вышел прям удачный!
Natalya G.
Я давно присматривалась к застройщику «Сибирь», даже следила за процессом стройки целого комплекса. Темпы работы меня тогда впечатлили, простоев вообще не было. За 5 поездок в офис в течении месяца пришла к выбору нужной мне квартиры, хотя я настраивалась, что это будет непросто. Теперь к сути: нормальная высота потолка, стоянка для машин и зона для людей в разных местах, приличные подъезды, отдельное место для колясок и великов (ура, дождались).
Евгений С.
О компании «Сибирь» я слышал давно, несколько моих товарищей у них уже приобрели квартиры, тогда я и не думал, что мне самому понадобится жилплощадь. Но обстоятельства вынудили мониторить не один месяц  рынок недвижимости. Не буду в даваться в подробности, сколько было затрачено сил, чтобы определиться с выбором, именно поэтому от части и пишу данный отзыв. Сразу выделю преимущества покупки квартиры у этого застройщика – это возможность оформить ипотеку, не разъезжая по банкам.  Я год назад сменил работу, и практически свободного времени совсем не осталось, поэтому я был почти счастлив, когда смог за одно посещение выбрать подходящий для себя Банк в офисе компании. Конечно, сбор необходимых документов – это дело не пяти минут, тем не менее, считаю -  наличие представителей Сбербанка в одном месте сильно сокращает время клиентам. Второй момент – качество отделки квартир. Как я уже говорил, мои знакомые уже купили себе жилье у «Сибири» и спустя время я не слышал от них ни одного нарекания по поводу ремонта, да и сам видел – работали профессионально, без халтуры.  Ну и про сам жилой комплекс «Сокольники» - хоть говорить еще рано, так как дома еще на начальном этапе строительства, выбрал этот район только потому, что вокруг много природы!!
Александр
Мне как архитектору этот комплекс очень понравился. Отлично все просчитано. Строится с наивысшим комфортом за соответствующую цену.Очень удобно будет гулять с маленькими детьми рядом с домом. Двор здесь будет помесь леса и детской площадки. Задумана даже парковка для колясок.Планировки заслуживают отдельного внимания, по качеству строительства концерна Сибирь тоже нареканий не было.Советую ЖК «Сокольники». Хотя и недешево.
Ольга
Себе приобрели жилплощадь в микрорайоне на Фадеева, детям – одну здесь же, одну в радуге сибири. Решили вложиться в одного застройщика не только потому что цену предложили интересную, но и исходя из соображений что с это квартирой будет лет эдак через 10. Поэтому мы исходили в основном из соображений дальнейшей перспективы роста цены. Панельки даже не рассматривали их походу как хрущевки к концу следующего десятилетия и даром брать не будут:) Что действительно порадовало, так это: нормальные деревянные окна; шлагбаум можно открывать с телефона! (алилуя); современное видеонаблюдение – все это мелочь, а приятно. Сразу стоят нормальные алюм. радиаторы, вентиляция работает. В Радуге Сибири очень подкупило, то что озеро рядом и набережная, много деревьев не то что городская после реконструкции сплошной камень. Видели там пару рыбаков на озере с уловом.  В общем близость к природе – это круто. На данный момент покупкой довольны!
ирина
господь не пощадил меня, когда привел в эту жуткую компанию Сибирь Концерн. Менеджер Е....в Ал......р Ва.......ч на Горской,51. увидел что я не разбираюсь в ремонте. Составил смету за пять минут. где количества ревышали в два раза-шпатлевка, двери в две строки 11200. потолки не указал вовсе. работа получилась 5200 за кв.м.вместо положеных 3500.т.е на товаре развел на 50000 и на работе на 50000. работы не выполнены до конца. пришлось вызывать другую  бригаду по устранению недочетов. еще 20000 дополнительно оплатила: унитаз к полу не закреплен, окна покрашены пластик. труба под слив от стиралки не выведена. заделали плиткой. кранчики пришлось самой докупать 6шт. (1675р). розетки вылетают. замок не перекодируется. пришлось менять(3700р) .потолок вовсе не тронут. предложили за доп.плату натянуть. обои не успевала доносить. два рулона изрезали или присвоили. шпаклевки на 10кв.м положено 18кг.у меня на 27кв.м 619кг сухой и 396кг гипсовой... понимаете в чем прикол? делают нерусские как попало. плитку кладут прямо на мокрый гипсокартон...

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 к.А

10.04.2018 | положительный отзыв