Кулик Систем (kulik-system)

Местоположение: КиевОписание:Італійська компанія Kulik System — це надсучасне підприємство, лідер по виготовленню ексклюзивних ергономічних крісел.

Валерий
Хорошая вещь дешевой не бывает. Кресло фирмы кулик систем подтверждает это. Недостатков нет. Самочувствие после длительного сидения нормальное (в отличие от других). Я вполне доволен.
Алина
Некоторое время работала продавцом консультантом в Kylik System. Кресла хорошие, качественные. Стажировка проходила где-то неделю, в курс дел приходится вникать довольно быстро. По зарплате платили ставку, как и обещали на собеседовании, плюс процент выполненных от продаж. Выплачивали вовремя.
Сергей
Купили кресло кулик систем неделю назад. Пришло в разобранном виде, но со сборкой справились быстро. Сборка простейшая, все по инструкции. Удобная форма, удобная высокая спинка, механизм качания работает корректно, кресло можно настроить индивидуально. Можно даже регулировать подлокотники. Пока все нравится.
Кирил
Из-за сидячей работы иногда вечером спина ощущается каменной. Не скажу, что после покупки проблема полностью исчезла, но начал ощущать себя много лучше. В целом ортопедические кресла удовольствие не дешевое, но среди моделей Kulik System смог найти вариант для своего кошелька. Качеством доволен, сиденье удобное, легко регулируется под нужные параметры.
Марк
Работаем в IT компании. Наконец то наш директор пошел нам на встречу и купил нормальне кресла. Работать стало намного лучше. Даже производительность труда повысилась. И он и мы остались очень довольны покупкой. Разработчики просто молодцы, кресла действительно удобные и спина не устает.
Назар
Выбирал шкаф и стол для своего кабинета. Рассматривал различные варианты, но остановился на корпусной мебели от Kulik System. Понравилось сочетание классического офисного стиля, не режет глаз, дизайн сочетающий серые полутона и металлические элементы отлично подходит для кабинета. Хороший выбор вариантов расцветки, что помогло лучше подобрать под обстановку офиса.
Богдан
Недавно почав вести свою справу. Треба було продумати дизайн офісних кімнат. Хотілось одночасно виділятися, зберігати офісний стиль приваблювати клієнтів. Замовив дивани в Kulik System. Вже пройшов місяць, все дуже добре, всім дуже подобається, хвалять навіть.
Олег
Кресло Кулик Систем выбрал специально с высокой спинкой, так как мой рост 193 сантиметра. Скажем так, это лучшее из всех просмотренных мною предложений. К плюсам стоит отнести и большое количество настроек. Кто сидел долго на креслах с низкими и изогнутыми спинками, тот прекрасно знает, как после этого болит поясница. Когда я сижу в кресле Кулик Систем, усталости не чувствую совсем. Минусов пока не обнаружил, пользуюсь креслом более трёх месяцев.
Владислав
Купил в Kulik Sistem кресло. Поначалу кресло нравилось и все устраивало. Но через некоторое время сбились регулировки. Старался отрегулировать сам, вроде раньше все нормально было, но нормально спинку настроить не удавалось. Пришлось ехать в их сервисный центр. Там проблему быстро устранили, также узнал у них что делать в подобных случаях. А так – крессом доволен. Удобное и практичное.
Ольга
Проработала здесь полтора года. Работать приходится в активной и многозадачной атмосфере, поэтому тем, кто привык трудится планомерно и неспешно будет трудно, но справится при желании как по мне могут все. Колектив в основном молодой, но не смотря на это хорошие профессионалы. Неплохой вариант для тех, у кого мало опыта, но придется постаратся. Нужно уметь быстро ориентироваться, переключатся и выполнять работу в намеченные сроки .
Марина
Работала в Кулик Систем почти год. Поначалу было тяжело, но через две-три недели освоилась и привыкла. Конечно приходится постоянно быть активной, демонстрируя кресло клиентам, но все приходит с опытом. Когда работаешь, то на деле быстро учишься. Задачи ставятся реальные, от того как работаешь и от продаж зависит размер бонусов в конце месяца.
Владимир
Что сразу понравилось, заработную плату выплачивают честно, всегда в полном объеме. Из сложностей: работа «срочно и на вчера»; ответственность, требование работать с самоотдачей, «с нуля» поднять проект и самостоятельно его вести. Тот же запуск сайта, это не простая работа, в международной компании всегда есть специфика. Возьмите ответственность на себя, покажите что можете. Тут либо уже работал в теме и знаешь тонкости, либо не хватает знаний и не подходишь, все просто.
Гость
а по какому адресу вас на собеседование приглашали?
Соискатель
Началось с приглашения на собеседование. Позвонила девушка, не представившись и не назвав компанию, пригласила на собеседование, сказала, что вышлет схему проезда на мейл. На почту опять же пришло письмо без приветствия, просто адрес и список маршруток. Ваш секретарь знает элементарные правила деловой переписки такие как «Добрый день!» и «С уважением, (ФИО, должность, название компании)» ??? Даже на этапе собеседования проявили себя крайне не профессионально! На собеседование пришла на 10 минут раньше, секретарь оповестила руководителя, что я пришла, попросила подождать. Сижу я на диване возле ресепшена, жду 10 минут, 20 минут.. спрашиваю у секретаря: «Собеседование вообще будет?» на что она отвечает: да, ждите, я ж предупредила! В итоге я просидела 40 !!! минут, никто не удосужился даже выйти и извиниться за задержку! Уважаемые руководители, цените время соискателей также, как и свое! В этот день у меня было назначено еще одно собеседование, поэтому я уехала, так и не дождавшись встречи… Еще один негативный момент: они назначили собеседование на одно время 3-м соискателям. Считаю это так же неуважением, т. к. только при личной беседе можно адекватно оценить человека!
соискатель
Началось с приглашения на собеседование. Позвонила девушка, не представившись и не назвав компанию, пригласила на собеседование, сказала, что вышлет схему проезда на мейл. На почту опять же пришло письмо без приветствия, просто адрес и список маршруток. Ваш секретарь знает элементарные правила деловой переписки такие как «Добрый день!» и «С уважением, (ФИО, должность, название компании)» ??? Даже на этапе собеседования проявили себя крайне не профессионально! На собеседование пришла на 10 минут раньше, секретарь оповестила руководителя, что я пришла, попросила подождать. Сижу я на диване возле ресепшена, жду 10 минут, 20 минут.. спрашиваю у секретаря: «Собеседование вообще будет?» на что она отвечает: да, ждите, я ж предупредила! В итоге я просидела 40 !!! минут, никто не удосужился даже выйти и извиниться за задержку! Уважаемые руководители, цените время соискателей также, как и свое! В этот день у меня было назначено еще одно собеседование, поэтому я уехала, так и не дождавшись встречи… Еще один негативный момент: они назначили собеседование на одно время 3-м соискателям. Считаю это так же неуважением, т. к. только при личной беседе можно адекватно оценить человека.
Сергей
04,03,2014 проходил собеседование и руководитель вместо того чтобы сказать вы нам не подходите, сказал что предложат мне другую более подходящею должность о которой сообщат к концу недели, на вопрос стоит ли мне ждать звонка был дан утвердительный ответ (что позвонят в любом случае). Я считаю что если должность есть то звонят буквально на второй день, а не тянут до последнего и не дают пустых обещаний и я уверен что если врут на таком этапе то что происходит в рабочем процессе и стоит ли верить такому руководству????
Юлия
работаю в Кулик Систем уже больше года и, честно сказать, очень удивлена читать подобные отзывы о нас. ничего плохого ни о компании, ни о сотрудниках и офисе сказать не могу. руководство — простые люди, с которыми легко найти общий язык, которые относятся к тебе как к равному, а не заносчиво, как любят делать большинство начальников сегодня. рабочий коллектив очень дружный и сплоченный (все молодые 20-35 лет). а офис удобный и современный. может, кому-то и далековато к нему добираться, мне — в самый раз!!!!!!!!!! я, кстати, работаю в сео-отделе. Вовы не помню и лично его претензий ко мне и моей работе тоже!
Гость
В «Кулик Систем» могут работать только люди, не уважающие себя и не ценящие свое время, ибо: — Руководители-самодуры, абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе; — Поставщикам, перевозчикам и т.д. (этот список можно продолжить бесконечно) не платят; — Сотрудников за людей не считают, относятся как к рабам, обманывают по оплате труда; — Офис ужасный.
Гость
Устроился на испытательный срок. Но спустя 2 дня тупо без объяснения каких либо вообще причин сказали «Вы нам не подходите». Результат — 2 дня потрачено бесплатно. Кроме этого работодатель получил глубокий анализ сайта. Сайт сделан с грубейшими ошибками и не привлекательным, неудобным юзабилити. Уровень seo специалистов явно хромает, поэтому если вы хотите роста — избегайте этой компании. Вас там ничему новому не научат.
Вова

23.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Рябикин:
 Покупал ребенку для учебы, в итоге и сам пользуюсь этим кресло, когда играю в компьютер. Оно мега удобное, конструкция продумана и сидеть на нем не жестко. Регулируется легко, механизм тихий и работает хорошо. Все остались довольны, так что кресло кайф.

02.12.2021 | положительный отзыв

Павел 15551:
Работаю на сборке на этом предприятии 4 года. Платят достойно, не жалуюсь :) Атмосфера в коллективе здоровая, дружная. Производственная линия ультрасовременная. Соблюдаются все правила по ТБ, технологии производства. В общем, всем доволен, лучшей работы в этой сфере в городе не найти. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в этой компании примерно год. Очень хорошие условия, нет ломовых переработок, старательных сотрудников ценят и замечают. Зарплата более чем достойная, да и платят регулярно без задержек. С отпусками и больничными проблем еще ни разу не возникало. Ребята у нас в коллективе отличные. Приняли как родную, быстро подружилась со всеми.

05.10.2021 | положительный отзыв

Vera:
Проработала в Кулик Систем менеджером по подбору персонала около 4 лет. Уходила со слезами на глазах, потому что не хотела расставаться с коллективом и своей работой, но так сложились семейные обстоятельства. Компания стала для меня родной за этот длительный период. Хорошие условия для тех, кто любит свою работу и хочет учиться новому. По зарплате не обидят и отпуск попросить без проблем.

03.10.2021 | положительный отзыв

Марана:
 Спокойная рабочая атмосфера, современный и чистый офис, вкусный кофе и интересные задачи – всё, что я могу сказать об этой компании. Работаю в ней уже больше 8 лет и довольна регулярным пересмотром зп, комфортными условиями и дружеским коллективом.

01.10.2021 | положительный отзыв

Тетяна:
 Люблю свою роботу і цю компанію. Прийшла сюди відразу після університету і закріпилася в відділі бухгалтерії. На початку дуже переживала, але колеги мене швидко всьому навчили і допомогли влитися в роботу. Стабільний графік і конкурентний рівень оплати, мотивують залишатися в компанії далі.

29.09.2021 | положительный отзыв

Мари:
Занимаю должность швеи в компании Кулик Систем. Производственный процесс проходит в комфортных условиях, рабочее помещение хорошо освещается и вентилируется. Коллектив хороший, а зарплату всегда выплачивают в полном размере в начале месяца.

27.09.2021 | положительный отзыв

Василий:
 Живу в районе Выставочного центра  и искал такую работу, чтобы было легко добираться. В итоге доезжаю до главного офиса Кулик за 20-25 минут. Работа нравится и вполне утраивает. Большой офис, хороший персональный компьютер и в целом уютное рабочее место. По зп тоже не обидели.

25.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
 Работаю в компании уже больше 10 лет. Веду переговоры с крупными международными клиентами из США и Италии. Сотрудники компании стали для меня уже второй семьей, с которой не только работаю, но и отдыхаю. Кстати, отпуск получить очень просто, как и больничный. Компания действительно любит свой продукт и это чувствуется с первых дней.

23.09.2021 | положительный отзыв

Viktor:
Я инженер Kulik System вот уже больше двух лет. Пришел в компанию сначала на должность помощника, но очень быстро освоился и это заметили. Руководство повысило меня спустя пол года и подняло зп. Такое отношение и внимательность к сотрудникам мотивируют меня работать здесь и по сей день.

21.09.2021 | положительный отзыв

Илона:
 Пришла работать в Кулик Систем где-то год назад в отдел бухгалтерии. Очень переживала относительно своевременной выплаты зп, поскольку в семье из-за локдауна были денежные трудности. Очень была рада тому, что за целый год задержек или невыплат не было. ЗП приходила вовремя, в полном размере.

19.09.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Работаю в компании Kulik System около 8 месяцев и очень довольна. Приятный коллектив, хороший офис и нет никаких проблем с выплатами. Это моя третья работа и на данный момент она является лучшей

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Живу в Вишневом, искала работу поблизости с нормированным графиком,  потому что маленькую дочку нужно ежедневно вовремя водить и забирать из садика. На протяжение полугода всегда уходила с работы вовремя. Никаких задержек или доработок дома. В целом, очень хорошие условия работы, но больничные не оплачиваются. Хотя можно просто поработать из дома.

15.09.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Работаю на должности копирайтера в компании около 6 месяцев и очень довольна. Первые пару месяцев работала в офисе, потом перевели в удаленный режим, поскольку со всем справлялась и  личного присутствия не требовалось. ЗП выплачивают во время и в полном размере. Руководитель Михаил очень приятен в общении и всегда относится с пониманием, когда нужно отпроситься;)

13.09.2021 | положительный отзыв

Олексій:
Кулік Систем хороша компанія, яка без проблем встояла під час пандемії - це важливий показник. Працюю на виробництві та ніяких нарікань не маю. Хороші умови, нормований графік і гідний рівень зп.

11.09.2021 | положительный отзыв

Марго:
Спасибо большое Кулик Систем за 3 года работы в дружном коллективе и хорошие условия. Работала в отделе бухгалтерии и познакомилась со многими за это долгое время). ЗП всегда приходила вовремя,  а дату отпуска легко можно было согласовать. Сейчас ушла в декрет, но думаю, что еще вернусь в родной Кулик))

09.09.2021 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в отделе маркетинга на позиции SMM. Очень просторный и приятный офис, в жару работает кондиционер. Возле офиса есть охраняемая парковка, где спокойно можно оставить машину. С руководством никогда не возникало конфликтов или других проблем. Зарплата приходит в полном размере, но пару раз была задержка на пару дней.

07.09.2021 | положительный отзыв

Отаманенко:
Kulik System це величезна міжнародна компанія, якій вже близько 20-и років. Якщо ви молодий менеджер з продажу і хочете отримати крутий досвід, вам сюди. Є можливість попрацювати з замовниками з різних країн і хороший відсоток від корпоративних замовлень.

05.09.2021 | положительный отзыв

Сергій:
Працюю у відділі продажів вже близько 2 років. Хороший відсоток від продажів і початкова ставка. Зручно добиратися, так як живу в Вишневому. Зауважень немає, компанія дійсно хороша.

03.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Kulik System - це моя перша робота. Трохи хвилювалася, як тільки вийшла працювати в офіс, але керівник Михайло дуже багато допомагав і підтримував в перші дні. Колектив дуже дружній, всі відкриті до спілкування і до того, щоб ділитися досвідом.

01.09.2021 | положительный отзыв

Янина:
 Про любимый Кулик не могу сказать ничего плохого. Работаю уже год в отделе маркетинга помощницей)). Платят хорошо, руководство очень доброжелательное, получила большой опыт в своей сфере и есть куда расти;)

30.08.2021 | положительный отзыв

Тарас:
 Если вы хотите получать хорошую зп, работать в комфортных условиях и по нормированному графику – вам точно в Кулик Систем. Хорошие условия работы и всё честно, но в период локдауна бивают задержки зп на пару дней.

28.08.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Работаю вторым копирайтером уже пару месяцев в Кулик Систем. Очень довольна! Зарплата хорошая, моя руководительница Татьяна очень приятная, ответственная и молодая девушка. У нас сложился замечательный рабочий тандем. Количество текста, который должен быть написан за день – оптимальное. Задачи разнообразные и интересные))

26.08.2021 | положительный отзыв

Мищук:
Тружусь на производстве в Кулик Систем. Условия для работы хорошие и безопасные. Фиксированный рабочий график и удобная кухня, где можно сварить кофе и разогреть обед. По зп тоже всё устраивает, но большие объемы работ.

24.08.2021 | положительный отзыв

Макс:
 Устроился в Kulik System год назад. Собеседование проводила очаровательная девушка Яна и мой теперешний руководитель Ярослав. Работаю в отделе продаж и доволен зарплатой. Фиксированная хорошая ставка + крупный процент от корпоративных продаж.

22.08.2021 | положительный отзыв

Клим:
В марте 2020 года, попал под сокращение и долго не мог найти достойную работу (карантин, сами понимаете). В итоге дорога привела меня в Кулик Систем и я этому искренне рад. Работаю водителем и доставляю мебель по Киеву и области. Нормальный график работы, хорошие маршруты и уровень зп.

20.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
Я дизайнер за фахом. Працюю в цій компанії віддалено вже більше півроку. Хороший рівень оплати, адекватні терміни завдань і нормальний колектив. Можна спокійно відпроситися на день, якщо дуже потрібно)

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Olga:
Классная компания для старта и дальнейшего развития. Открытый коллектив и хорошее руководство, которое ценит своих сотрудников. Удобная мебель ( а как иначе?))), офис открытого типа с кондиционерами и просторная кухня со всем необходимым. Проблем с коллегами и начальством не возникало. Все заняты свои делом и могут мило поболтать во время перерыва на кофе;).

16.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Редко оставляю отзывы, но это особый случай. Спасибо Кулик Систем за то, что во время локдауна приняли меня в свою семью! Очень нужна была работа, но идти устраиваться в какие-то неизвестные конторы не было желания. И тут ко мне обратились из  крупной компании с предложением работы на должности менеджера по работе с клиентами. Я согласился и ни о чем не жалею! Работа хороша! Активная клиентская база, классная зп и условия.

14.08.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Помню свой первый день работы в Кулике). Очень переживала, но менеджер Яна помогла мне быстро влиться в коллектив и провела экскурсию по офису. Руководитель Михаил ввел в курс дел и помогал в первые недели. В целом всё нравится, но иногда могу долго постоять на переезде по дороге в офис.