Sdvk.ru отзывы сотрудников

Ксения Сачковская:

Шоу-рум интернет-магазина сантехники Sdvk.ru находится на цокольном этаже торгового центра РИО на 2 километре МКАД. В шоу-руме можно посмтреть товар, представленный на сайте, получить профессиональную консультацию продавцов, оформить заказ и доставку товара. В шоу-руме Sdvk.ru представлен широкий ассортимент сантехники и товаров для ремонта ведущих производителей из России, Европы и Азии. Также можно заказать установку сложных сантехничеких приборов. В шоу-руме вы можете оформить кредит при наличии паспорта при минимальной сумме покупки в 15000 рублей. Sdvk.ru предоставляет скидки и акции на определённые линии товаров.

Россия, г Москва, км МКАД 2-й

Заказали ванну в этой компании. Не подошла, хотим вернуть по Закону о Защите прав потребителей. Сотрудники магазина вымогают деньги за транспортные расходы или заставляют выбрать что-то другое. НО! Обработать запросы на подбор сотрудники компании не в состоянии. Если вы когда-нибудь решитесь что-то заказать в этой фирме, будьте готовы, к вялым менеджерам, неквалифицированному обслуживанию и мошенничестве при возврате. Короче, лучше ищите что-то другое, к тому же цены у них непривлекательные!

26.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Скажу коротко о своих впечатления, что мне понравилось: 1. консультации без навязывания, 2 быстрая доставка, 3 нормальные цены. купила смеситель и душевую панель для ванной домой. Теперь знаю где буду покупать сантехнику и для дачи.

20.08.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Давно хотела душевую кабину с гидромассажем. Нашли отличный вариант с мужем в sdvk. Кабину доставили и установили очень быстро. Дверцы кабины закрываются хорошо, вода не выходит, в общем кабина отличная!

17.08.2020 | положительный отзыв

Артем:
Доволен новым смесителем фирмы Vidima, пользуемся уже месяц, работает отлично Отхватил со скидкой 20%. До этого поменял один за одним. Магазин понравился, менеджеры приветливые. Оказывается можно и через интернет-магазин покупать, теперь буду знать и пользоваться, это мне консультанты рассказли.

01.03.2020 | положительный отзыв

Элина:
Мини-бассейн Радомир Корнелия просто прекрасен!!! и я не жалею отданных денег за такое качество! Моя мечта сбылась) наслаждаюсь уже который месяц, а сдвк.ру желаю процветания и адекватных клиентов.

18.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
что мне особо понравилось, так это прозрачность- если аписно в описании к товару , что есть гидромассаж - значит он есть, если нет - об эом тоже написано. Сразу же на сайте видна стимость установки и доставки. Все прописано. опыт общения принес только положительные эмоции. Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Евгения:
всегда мечтала о мини-бассейне. И благодаря сдвк.ру моя мечта осуществилась. Очень рада, что познакомилась с этим магазином. Нашла тут хороший, устраивающий меня по соотношению цена-харктеристики товар. Там были и дороже, но мне понравился бассейн  kopla-san samson. Недавно приехал - уже вовсю пользуюсь. И меня всё устраивает. Благодар за работу СДВК.РУ!!! Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Плюсы магазина: 1. толковый сайт 2 - разнообразие товара 3 - разные способы оплаты 4 - подробня консультация 5 - доставка в срок 6 - установка за справедливую цену минусы: не обнаружил.

26.01.2020 | положительный отзыв

Люда:
Хотела красиво обставить новую ванну. А мебель особо нигде не нравилась из тех магазинов, которые советовали друзья или о которых я хоть что-то раньше слышала. Либо слишком дорого, либо грубо и некачественно. От безысходности решила полистать гугл. Вылез сайт сдвк. С опаской зашла. Наткнулась на тумбу armandi. Решила заказать и не пожалела. Вчера товар приехал - аккуратный, прочный, красивый. Теперь вот сижу - выбираю зеркало.

11.12.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Не знаю, у кого какие претензии -меня все устроило. Качество на высоте. Товар своим заявленным характеристикам соответствует. Доставка в срок.

04.04.2014
Sdvk.ru отзыв shakhms

shakhms:
19 марта я заказала испанскую плитку для санузла, при этом уточнила срок поставки (он очень важен для меня),меня убедили,что если я закажу сейчас и оплачу в течение суток,то доставят в течение 2 дней. Оплатила,выслала платежку, они получили и сказали- ждите,всего скорее в пятницу (у меня самовывоз,поэтому ждать надо звонка). Во вторник я позвонила,чтобы узнать-не дозовнилась,написала, в среду пришел ответ,что все будет к пятнице. В пятницу опять написала- клялись и божились,что во вторник, в среду позвонила, мне сказали,что были сложности ,но все решилось и в четверг будет....Сегодня мне позвонили и сказали,что ничего не будет...ждите, наверное,в понедельник.... Это просто ужас. У меня рабочие, которым я оплачиваю простой, зачем надо было обещать и торопить,чтобы вот так кинуть? Зачем надо 50 раз обещать и не выполнять?ПОчему нельзя предупреждать о задержках,а надо дожидаться звонков? ЗАказ не самый дешевый (все мы знаем, что Испания от 1500 за квадрат идет,а там почти 20 квадратов)... Ситуация критичная. Впереди еще один санузел,там уже квадратов 60 плитки будет,но только не здесь,хоть и цена хорошая... Как заставить их доставить плитку-не знаю...

13.07.2014 | положительный отзыв
Sdvk.ru отзыв Andrew

Andrew:
Я думал, один такой, кому "повезло". Оплатил плитки на 45000 руб, ждал доставки. Привезли... Плитка разнотон, вместо цвета, который я просил, привезли 95% другого цвета, ладно, думаю положим плитку другого цвета. Оказалось, что привезли - 3 разных цвета плитки. Простой моих рабочих составил - 1,5 недели, лично оплачивал. Извинений не услышал, пытались еще наварить денег на мне. Довезли плитку и указали цену выше, чем ту, которую должен был оплатить.В заказе у доставщиков увидел надпись - "В последнюю очередь". Вот так они уважают клиентов, т.е. оплатил 100%, привезли разную плитку, 1,5 недели ожидания + ко всему еще и в последнюю очередь мне доставку организовали. Никому не порекомендую, оцениваю работу компании СДВК на 1 (единицу). Непрофессионализм. Никакой системы лояльности.

17.11.2014 | положительный отзыв
Sdvk.ru отзыв Mike Abovyan

Mike Abovyan:
Никогда и низачто не обращайтесь в этот магазин. Более недели не могу получить оплаченный товар, постоянно кормят нелепыми отмазками, естественно всю работу по напоминание им о том, что надо бы везти плитку, ведь у меня простаивает ремонт приходится делать мне, сами они не перезванивают. После оформления заказа на сайте просят сделать 80% предоплату, вот с этого момента вы и попадаете на бабки, нервы и общение с манагерами, будто вам делать больше нечего.Обходите эту компанию.

08.04.2015
Sdvk.ru отзыв KristiCris33

KristiCris33:
Сколько ж .овна об СДвк в инете! Но я еще добавлю! Горите, т.ари!!! Цены одни, потом резко вдвое увеличиваются. Обещают 3-4 дня, привозят через три-четыре недели. Если отказываешься, деньги, по крайней мере у нас, возвращают только спустя месяц и то после появления заявления в органы и вмешательства полиции.

26.10.2015
Sdvk.ru отзыв сотрудника kir602

kir602:
1 заказ: Ждал душевой уголок больше 2 месяцев!!!! 2 заказ: Самовывоз из ТЦ РИО не работает!!! Звонил 3 дня подряд, никто не дал четкого ответа что с моим заказом. Менеджеры обещают перезвонить и забивают.Делал много заказов в этом магазине, но этот похоже последний. Обещали привезти в течении 10 дней, ведущий менеджер Илья Казачков!!! Спасибо ему за вранье!!! В итоге сроки поставки неопределенные ( в договоре они страхуются аж на 90 рабочих дней!!!), поставщик не хочет везти им одно мое зеркало.Не связывайтесь с этой шаражкой, пожалейте свои нервы!!!

07.11.2015 | положительный отзыв
Sdvk.ru отзывы о работодателе

Moseeva.an:
Ужасный магазин. Слов на них нет, заказали сантехнику и уже месяц ждём доставки. После написания предсудебной притензии они вспомнили обо мне предложили доставить сантехнику. Сейчас ещё деньги нужно вернуть. Люди не обращайтесь в этот магазин если хотите вовремя закончить ремонт.

26.01.2016
Sdvk.ru отзывы о компании

Алена Скокова(Зубцова):
Отвратительная компания!!!! Не в коем случае ничего у них не покупайте!!! Заказали товара в этом интернет-магазине на 200000 руб, привезли не в полном объеме!!! Теперь хамят и не собираются ничего исправлять. Ни товара , ни денег! Заказ номер 34.