Много Мебели / Диван Атланта Стандарт Угловой - Задержка доставки, кормят завтраками и говорят чушь!

В начале апреля заказали диван в ТРЦ Фантастика. Определили цвет и прочие критерии. Сегодня уже 18 мая дивана нет. Сотрудники не знают уже что врать в магазине: то брак, то поможем, то не знаем где он - и каждый прикрывается друг другом. На горячей линии говорят что это проблемный диван! какой диван у вас не проблемный, боюсь спросить? Предупреждений по поводу проблености этого дивана в магазине не было! Обоснований в чем он проблемный так и не было. Сроки поставки сказали 31 мая! Задержка по договору на 10 дней. В случае не решения проблемы, буду вынужден обратиться в защиту прав потребителя или РОСПОТРЕБНАДЗОР с письменной претензией. Возврат магазин делать собрался в течении 10 дней, что только не придумают и в этот раз бухгалтерия будет рассматривать.

28.05.2018
Много Мебели / Диван Атланта Стандарт Угловой - Отказывают в возврате денежных средств

Не качественная мебель . За пол года вызывал два раза мастера . Во второй раз решил оформить возврат денежных средств. Но не все так просто как хотелось бы ... оформив заявку в салоне , мастер пришёл , установил заводской брак . Начал производить ремонт на который согласия я не давал ! Объяснил это тем что мне же нужно на чем Подробнее>>