Отзыв сотрудника о работодателе ООО Студия Красоты АРКОБАЛЕНО

Официальное трудоустройство не принято в данной компании, все договора хранятся у директора Жирлица Дмитрий Павлович. Его супруга Ирина Сергеевна Жирлица в курилки с каждым новым сотрудником рассказывала какие мудаки раньше работали, сначало это казалось странным, потом стало надоедать, потом зарплату стали задерживать на 2 месяца и апогеем всего было закрытие саллона за день до выдачи зарплаты 11 мастеров остались без денег. Эти суки кроме мастеров кинули всех клиентов, которые на пол миллиона накупили сертификатов. После Эта веселая компания переехала в другой салон, мастеров кинули зарплату обещать перестали. Всех кто требовал свое записали в враги и стали рассказывать сказки вновь прибывшим про мудаков которые раньше работали. Собрав урожай за проданные сертификаты эти мошенники вновь поменяли адрес и имя салона, сменили название сайта и разместили объявление о приеме мастеров на работу. Друзья не ведитесь. Сейчас мошенники орудуют по адресу Аминьевское шоссе 36 Называются Авантаж. Все законные способы получения зарплаты испробовала, не законно не умею. Кинули меня на 87 000 рублей.

Мне попался абсолютно новый свежий коллектив. Все умнички, всех кинули:(

07.03.2024
ООО Студия Красоты АРКОБАЛЕНО

Мне тоже довелось работать с этими людьми. Что я хочу сказать, мне с ними нравилось работать. Зарплата была хорошая, выплачивалась вовремя. Директор - Жирлица Дмитрий Павлович серьезный и требовательный, но в то-же время весьма добрый и справедливый человек. Если работать по совести и не воровать, то никаких проблем не было, все четко! А воришек, которые тырили товары и материалы для работы, а потом при помощи украденного обслуживали постоянных клиентов салона на дому, периодически наказывали, в том числе и рублем. Порой в результате инвентов недостачи составляли пятизначные суммы. Когда ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ