Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тандер ( сеть Магнит)

Хороший магазин

06.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тандер ( сеть Магнит)

я нахожусь в поиске работы. на сайте наткнулась на вакансию менеджер по поставкам в "Магнит", выслала резюме со своим опытом работы по данной специфике. позвонили , но пригласили на другую должность. Назначили время. на 16-00 В нормальных конторах в 16-00 это значит в 16-00 и ни как иначе. приехала чуть раньше на час, чтоб посмотреть где машину парконуть и вообще условия, оглядеться. Зашла в офис в Екатеринбурге, на ул. Толедова 43 А, народу тьма. Все возле кабинетов, да да именно кабинетОВ ( их там 4 штуки) по подбору персонала. Мне было назначено в определенный №26, зашла, сказала что на собеседование. Девицы их там двое было, особо ничем не занятые, без особого энтузиазма, сказали, что нужно заполнить анкету и показали на коридор. В коридоре, "обшарив" все столы и полки анкет я не нашла. Девушка заполнявшая так же анкету на собеседование, посоветовала попросить её в соседнем кабинете. я ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Тандер ( сеть Магнит)»

Основное название: ООО Тандер ( сеть Магнит) Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м ладожский Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: я нахожусь в поиске работы.\ на сайте наткнулась на вакансию менеджер по поставкам в "Магнит", выслала резюме со своим опытом работы по данной специфике. позвонили , но пригласили на другую должность. Назначили время. на 16-00 В нормальных конторах в 16-00 это значит в 16-00 и ни как иначе. приехала чуть раньше на час, чтоб посмотреть где машину парконуть и вообще условия, оглядеться. Зашла в офис в Екатеринбурге, на ул. Толедова 43 А, народу тьма. Все возле кабинетов, да да именно кабинетОВ ( Подробнее>>