Арт Сити

Седышевы оба конченые мрази! Старый постоянно лабзает админов на ресепшене, на зар.плату кидают всех! Из за их халатства сгорел их жилой дом в котором пострадали люди, они их кинули в помощи. Пожар из за родственника их, алкаша был, но его они прикрыли и всем бабла дали замять дело!

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Арт Сити: Не стоит

Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...