Отзыв : Головко и Партнеры

Дмитрий и его команда- лучше люди на земле. Они так помогают решать сложные проблемы, что кажется что без них вообще ну никак. Всегда можно на них положиться.

Украина, Киев, Проспект Победы 12

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Головко и Партнеры

Есть проблема с ФК Миалоном который меня продал ООО "Кредит Кепиталл" . C 10000 долга они мне насчитали 121700 грн. Платила в прошлом году по сколько могла ( корешки есть). Без работы была год, но что могла платила. Пришло письмо. Хочу понять откуда такой долг. После электронной переписке на переговоры не идут . Как лучше поступить подать на них в суд? Хочу у вас узнать сколько будут стоять ваши услуги если вы с ними проведете переговоры по закрытию кредита из расчета 10000 как было взята 4900 ( я ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Головко и Партнеры

Хочу выразить благодарность адвокату Дмитрию Викторевичу ! Он замечательный человек и специалист. Я несколько лет пыталась понять, как решить свою проблему (жилищный вопрос), а когда через интернет, благодаря отзывам, нашла Головко. Д.В. и связалась с ним, дело было решено в считанные недели.