Отзыв : KAN-KAN, интернет-магазин

Осуществляю покупки в интернет-магазинах довольно часто,поэтому максимально слежу за качеством исполнения заказа. Хотелось бы поделиться с Вами отзывом об интернет-магазине "KAN-KAN". Дизайн у них что надо) Что касается доставки, то тут все в порядке, от 1500 рублей бесплатная доставка, самое то) Детский ассортимент не очень большой, но есть необычные интересные вещи. В этом магазине радует очень грамотное общение консультантов, всегда приятно когда есть такой вежливый сервис. Заказ пришел на три дня быстрее, чем обещали) Ткань на детских вещах очень мягкая и приятная, сами вещи лучше даже чем на фото на сайте.

Россия, Москва, Большой Строченовский переулок, д. 7, пом. III

12.07.2018 | положительный отзыв
KAN-KAN

С моим оформлением тянули 2 месяца. Соствляли дороговора какие то на месяц всего и так два раза. Это конечно обюъясняли тем, что они не уверены будут брать меня или нет. В итоге эти два месяца конечно никуда не вошли. Оформили, и всё бы ничего, но менеджер постоянно придералась, то ответила не так, то не представилась, то ещё что-нибудь. Задерживалась часто, в итоге ушла.
Небольшой офис с небольших коллективом. Спокойная работа,не пыльная, не требующая особенных усилий и сверх ума ...

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KAN-KAN, интернет-магазин

Хороший магазин с отличным ассортиментом. Много всего: от обычных трусов на повседневку и под джинсы, до разнообразного кружевного белья для особенных вечеров. Глаза конечно сразу разбегаются, главное во время остановиться ))) Хочется всё и сразу. Уж больно много всего дико красивущего. Доставка удобная, не долгая. Да и сколько заказывала с качеством никогда проблем не было. Вобщем советую и рекомендую!

Россия, Москва, Большой Строченовский переулок, д. 7, пом. III

27.07.2017 | положительный отзыв
Kan-Kan отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Отличный коллектив, молодой, всегда если что не так поможет, расскажет. На новеньких не смотрят как кошка на мышку. Всегда можно договориться, если нужно куда-то уйти или заболел. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Kan-Kan отзывы о компании

Елена:
Коллектив хороший, общаться со всеми приятно и легко. Когда только начинала, все относились с пониманием, помогали, объясняли все мелочи и принцип работы. Начинала еще в универе пока училась, удавалось совмещать. Да и зп хорошая Подробнее>>

14.09.2017
Kan-Kan отзывы

Кристина:
Плюсов конечно достаточно: заработную плату платят во время, если когда нужно куда (заочно учусь и сессии 2 раза в год) отпускают и график подстраивают коллеги с пониманием относятся. Работёнка сама не пыльная, всё спокойно. Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Работа для тех, кому нравится сидеть на попе ровно и не прилагать никаких усилий мозга. Пришёл — сел — звонки — заказы — сбор — отправка — работа в 1С — и так каждый день. Здесь конечно обучают, на курсы ходим, потому что в любом случае приходится взаимодействовать с клиентами по телефону. Но работа однообразная и это конечно надоедает. Зп, в принципе, для такой работы — норм. Выдают во время, не задерживают. Коллектив дружный, текучка не большая. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
KAN-KAN

Проработала в этой компании довольно длительно (для меня именно) время. Работала я универсальным сотрудником. И фотограф и оператор. Но работа мне очень нравилась. Разнообразная деятельность, постоянное общение с людьми. Да и не пыльная. Сидишь в теплоте и чистоте и выполняешь свою работу. Есть заранее заготовленные планы по работе на месяц, по нему и работали. Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв

Ксения:
Я работала в кан-кан фотографом. Здорово, когда можно совмещать работу и учёбу. В этом мне отлично подходила деятельность. Очень дружелюбный коллектив, достаточно небольшой (5 человек) Общались мы правда мало, так как у каждого своя работа и каждый своим делом занят. Но жили дружно. Зарплата конечно небольшая, но повторюсь, я учусь очно и для меня это была хорошая возможность заработать. Если нужно по делам или отлучиться — всегда отпускали. Главное, конечно, чтобы работа была сделана. Ушла, потому что нашла работу по совместительству по професии. С бывшими коллегами до сих пор общаюсь. Подробнее>>