Отзыв : Основит

В ванной на пол жена закомандировала не однотонную плитку, а какую-то бело-серо-голубую в тоненькие полосочки. Но когда пришло время покупать затирку, тут был полный абзац. Белая не подходит, серая тоже, стали искать голубую, чтобы с фрагментами сочеталась. Я по многим строймагазинам пробежал, нашел несколько вариантов затирки цветной импортного производителя, так на них такие цены, просто жуть. Наткнулся на затирку голубую от Основит. Было удобно ей работать! Мало того, что расход весьма экнономный (тут правда еще и от умений зависит), потом легко от плитки оттирается (это уже жена констатировала), так еще и сохнет достаточно быстро.

Россия, Москва, ул. Зорге, д. 28 стр. 1

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Основит

Я в сфере строительства не первый год, и к выбору материалов подхожу тщательно. Всем своих клиентом я даю гарантию от 3 до 5 лет на выполненные работы. Когда дело касается сухих строительных смесей - я беру Основит. Это качество, проверенное годами. Если стоит вопрос наливного пола - всегда беру Основит Скорлайн 45. Он быстро сохнет, хорошо растекается, и я уверен в качестве. Да и по расходу экономичней других.

Россия, Москва, ул. Зорге, д. 28 стр. 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ