ДАР МЕБЕЛЬ

ААА:

Офисная мебель для персонала Кабинеты руководителя Стойки-ресепшен для приемной Офисные кресла и стулья Мягкая мебель для офиса Мебель для переговорных Сейфы Металлическая мебель Офисные аксессуары Офисные перегородки Компьютеры и оргтехника для офиса Мебель для баров или кафе

ААА
Покупали для нашей компании мебель для персонала «АГАТ». Выбирали с помощью менеджера, поскольку не могли сами определиться. Много очень товара, аж глаза разбегаются. Привезли мебель в тот день, что и обещали, собрали и установили быстро. Видно, что ребята знают своё дело. Спасибо сайту mebela.ru за замечательное обслуживание
Кристина Майорова
Хочу выразить огромную благодарность П..повой Е..терине - это просто мега-супер менеджер, серьёзно. Она мне очень сильно помогла с выбор стола для переговоров, вот сто процентов я бы заказала слишком большой, благо Екатерина уточнила всё,предложила воспользоваться бесплатной услугой по расстановке мебели ! Спасибо ей большое дизайн проект сделали очень быстро. А вообще, если говорить о компании ДАР МЕБЕЛЬ в целом то, она мне очень понравилась. Консультанты приветливые, доставка и сборка была в срок. Короче, я довольна!
ДмитрийРоманов
Закупали в магазине металлические стеллажи для хранения архивных документов, а также кресло для персонала. Связавшись по телефону с консультантами, обговорили все варианты, учитывая размеры помещения и наши пожелания. Это очень помогло сделать выбор, сэкономить время на поиск товара. Сотрудничество с магазином прошло на высоте: доставка,сервис, гарантия – все, что характеризует магазин с лучшей стороны. Теперь за офисной мебелью только сюда.
Дмитрий
В первую очередь хочу отметить сам сайт ДАР МЕБЕЛЬ - очень практичный и функциональный, очень удобно все сделано, так же хочу отметить высокий уровень вашей работы,начиная от менеджера, заканчивая сборщиками. Мы нуждались в 17 рабочих местах,менеджер Е..терина помогла подобрать мебель которая устроила нас по всем параметрам, мебель для персонала profiquadro - всем советую, практичная и очень комфортная в эксплуатации. Все условия и обещания, которые мы обсудили перед покупкой были полностью выполнены, а самое главное, что точно в срок, полностью доволен всей работой!
Дмитрий Миронов
В первую очередь хочу отметить сам сайт m..la.ru - очень практичный и функциональный, очень удобно все сделано, так же хочу отметить высокий уровень вашей работы,начиная от менеджера, заканчивая сборщиками. Мы нуждались в 17 рабочих местах,менеджер Е...терина помогла подобрать мебель которая устроила нас по всем параметрам, мебель для персонала profiquadro - всем советую, практичная и очень комфортная в эксплуатации. Все условия и обещания, которые мы обсудили перед покупкой были полностью выполнены, а самое главное, что точно в срок, полностью доволен всей работой!
Роман_К
Kлассный сайт, есть из чего выбрать мебель, сервис тоже на высоком уровне. Покупали для нашей компании мебель для персонала «Дар». Выбирали с помощью менеджера, поскольку не могли сами определиться. Много очень товара, аж глаза разбегаются. Привезли мебель через два дня, качеством сборки (сотрудниками магазина) остались довольны.
Герман Шахов
Мне довелось организовывать закупку офисной мебели в ноябре месяце, заказ делал через онлайн-запрос. Выбор мне помогла сделать девушка-менеджер Е.....ина, которая узнала все мои требования и финансовые возможности и предложила самый подходящий вариант. Мы остоновились на мебели для персонала ДИН-Р. Данный вариант был одобрен начальством. Доставили товар в течение трёх дней, как и обещали. Собрали все элементы быстро и без потери качества. В общем все остались довольны компанией Дар мебель.
Вячеслав Десятниченко
Хочу поделиться, может кому-нибудь будет полезна информация о сайте mebela.ru Вообще, выбор мебели – это для меня больная тема. Я крайне привередлив и требователен. Просто я люблю получать то, что хочу, вот и приходится быть немножко вредным. Чем мне понравился данный магазин, так это, как минимум, тем, как они работают с клиентами.Очень терпеливые и грамотные люди, которые знают ассортимент, что из чего сделано и чем обтянуто, чье производство и такое прочее. Умеют посоветовать, подобрать в нужной ценовой категории. В общем, помогают сделать правильный выбор, а не втюхивают, как многие это делают. В итоге, я остался доволен. Купил у них диван Бристольза за 120 штук рублей. Удобный, стильный. Через 3 недели мне его доставили в офис. Причем доставка была бесплатной.
Майоров Алексей
Много работали с разными мебельными компаниями,но такого быстрого  и качественного сервиса не получали. Оплатив счет, уже на второй день, всю мебель привезли и в этот же день собрали! Мебель очень высокогокачества!  Большое спасибо  менеджеру  И...е  за оперативность. Своимработникам  ставлю работу и сервис компании Дар Мебель  в пример. Очень все четко!
Иван Генералов
Решил поделиться своим опытом по той простой причине, что положительные отзывы писать не принято, а по негативу у людей складывается неверное представление о компании, которую есть за, что и похвалить. В начале Октября 2014 года открыли новый офис, одна из главных составляющих нового офиса, это внешний вид, с учетом того, что туда постоянно приходят клиенты. Долго выбирали и сравнивали, но в Дар-мебель нашли, что хотели сразу. У них очень большой выбор офисной мебели и приемлемые цены. Дизайнер очень въедливая попалась, в хорошем смысле, внимательная ко всем деталям.Заказ получили в срок,мебель хорошего качества, очень остались довольны. Спасибо!

16.02.2022 | положительный отзыв
Дар Мебель

Решила написать отзыв о данной компании, так как увидела не очень хороший отзыв от 2019 года. А я только недавно там работала. Отличная компания, работала пол года менеджером по продажам, но ушла по семейным обстоятельством , график отличный, зарплату выдавали вовремя, отношение руководство очень лояльное, в основном в офисе женский коллектив, обстановка приятная ...

в Московской области, Москва

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дар Мебель

Не сильно дружный коллектив.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дар Мебель

Я не нахожу недостатков работая в "ДАР-МЕБЕЛЬ" Меня все устраивает

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адекватный сотрудник о компании Дар Мебель

Текучка кадров - тревожный симптом для любой организации. Ничего положительного о данной компании сказать не могу. Руководство состоит из самомнительных особ, которые сами из себя ничего не представляют и ходят с фальшивыми улыбками. Компания заманивает сотрудников впечатляющей зарплатой, а в итоге платят копейки. Компания абсолютно чёрная, нет договоров всё на словах. Буду писать в Инспекцию ИФНС- пусть проверяют. Если вы хотите потерять своё время и нервы тогда вам сюда!!

16.05.2020
Дар Мебель

Если честно их нет. Вся работа заключается дурить голову потенциальным клиентам. Позиционируют магазины во всех крупных городах, а на самом деле есть только небольшой склад в Москве.

в Московской области