Отзыв : ООО Кубань Сервис

ГАРРИ и АННА позвоните мне 8 928 231 79 84 Пчелко Михаил Евгеньевич. Я сейчас в Краснодаре и с удовольствием с вами встречусь. А чего там, все, кто пишет про меня гадости звоните, будем встречаться. Ну это смешно ей богу. Как я всех кинул и сам не в курсе

Россия, Краснодар, Коммунаров 217а, офис 328

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Кубань Сервис

Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, (алкоголики, БОМЖи) и подсобные утки (лица, которые выполняют роль жильцов). И эта арендованная квартира превращается в готовый бизнес и выставляется на продажу как мини-гостиница, домашняя гостиница, гостевой дом, доходный дом, хостел, На сайте Avito.ru (Из рук в руки, VK и т.д. ) в разделе продам готовый бизнес появляются объявления Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Кубань Сервис

Отзыв о Лайт Хостел оно же ООО Кубань сервис (Hostel lite), в Краснодаре замутили схему, снимают квартиру в аренду заселяют через авито туда народа, а затем продают как готовый бизнес приносящий от 70000 р в месяц, с обещанием помогать, давать клиентов ну и так далее, по факту получаешь съёмную квартиру с датой арендного платежа через 1-2 дня, недовольных соседей и хозяина что там бардель, + недоукомплектованный Хостел, всё это продаётся за 150 тысяч как партнёру в команду которая стремиться завоевать весь рынок, В общем кто ещё задумывается о покупке советую хорошенько подумать. Во всяком случае такой хостел можно сделать самостоятельно Подробнее>>