Феодал

Услуги: - Аренда, покупка; - Продажа, обмен; - Помощь в получении ипотеки; - Сопровождение сделок; - Оценка и юридические консультации; - Дополнительные услуги: - Доверительное управление; - Страхование; - Приватизация; - Переезд и т.д.    Агентство недвижимости «Феодал» - стабильная московская компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Цель компании - обеспечить высокое качество и надежность проведения любых операций с недвижимостью.   Юридический адрес: 101000, ул.Искры 31, корпус 1, офис 709 А.

101000, ул.Искры 31, корпус 1, офис 709 А.

Аноним
Хотел приобрести квартиру через данное агентство. Есть там 2 горе риэлтора. Г.....ий тел.: 892..21..07 и А.....ндр А.....ев: 89...41...1. Аванс брали быстро и четко. Затем пока шел сбор документов до согласованной даты. Скрывались постоянно. Собрали доки банк запросил дополнительные. И тут началось вранье сплошное. Затем был получен отказ банка. Аванс возвращали с угрозами, оскорблениями и шантажом, что пришлось включить диктофон и позвать охрану. Мол, вы должны нам заплатить за справки, которые мы для Вас собирали. За наша работу и в таком духе. Господа, поберегите свои деньги. Не работайте с ними.