ООО"Медицина и Красота на Павелецкой"

Елена:

Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой" - это многофункциональный медицинский центр, расположенный возле метро Павелецкая. Клиника предлагает оказание качественной медицинской помощи и высокий уровень сервиса. Также гарантирует эффективное лечение, соблюдение врачебной этики и конфиденциальности.

Елена
ОЧЕНЬ СТРАННО, что на каждый отрицательный отзыв находится"защитник" этой клиники! Видимо, положительные отзывы сами пишут!((
Галка Дворецкая
Мой целлюлит мне покоя ни днём ни ночью не давал. Скоро лето, раздеваться в пору, а я за зиму не то, чтобы не убавила складочки свои и жирок, а поднакопила. С детьми особо себя не намнёшь, силы бы остались умыться просто перед сном. Пошла в медицину и красоту, отдаваться в руки опытных специалистов. Слышала про аппараты для массажа, засело в голове. Прошла уже 5 сеансов на велашейп, убавилась на 4,5 килограмма. И целлюлит почти незаметен стал. Впереди ещё 5 сеансов и можно новый гардероб мужу заказывать.
Diana Somova
Приходила лечить эрозию в эту клинику. Думала, что придётся непременно прижигать, но обошлось. Мой лечащий врач убедила, что можно обойтись другими методами лечения. На днях прошла последнее обследование - здорова полностью. Можно начинать планировать беременность. Думаю, заниматься этим вопросом буду тоже в медицине и красоте, очень уж понравились доктора и уровень общения с пациентами.
Дмитриева
Беременность наступила исключительно благодаря моему доктору - К..не Г..горьевне Х..гельдовой. Она предложила новый вариант лечения, отличный от того, которому я следовала раньше в обычной государственной консультации. Через полгода я уже выбирала первые пинетки для малыша. Сейчас счастливая мамочка. Спасибо!
Полина Ерёмина
Избавила свою попу от целлюлита с помощью нового аппарата Велашейп. Понадобилось несколько процедур, а точнее 8. После первых двух стала замечать, что кожа очень хорошо разгладилась, приобрела общий тонус, прекрасный вид. Курс, естественно, до конца отходила, чтобы наверняка. Ещё у них ЛПГ аппарат новый есть, тоже можно попробовать. Он, говорят, вообще чудеса творит с телом.
Юлия
Я возмущена, впечатление невероятно отрицательное. Первый раз пришла и мне, конечно, врач назначила разные анализы. Все оплатила. Когда ушла мне звонят из их центра и сообщают что забыли взять один анализ, попросили вернуться. Я обратно не поехала. Через неделю поехала забирать результаты анализов, врач завела меня к себе в кабинет, отдала мои результаты, и начала рассказывать о платных услугах которые мне необходимы. Хотя я потратила уже невероятную сумму на всякие анализы. Врач потратила колоссальное количество времени на меня- три минуты. Смотрю, что то выписывает. 1100 рублей. Скажите за что?! К..на Г..горьевна отвечает- ну как же, за прием. Мои возмущения, что это не прием, я только забрала свои результаты, ни к чему не привели. В ответ какие то невнятные фразы типа- ну вы же были записаны и тому подобное. Консультации не было, рекомендаций не давала,я только узнала что результаты положительные. Я просто в шоке от такой наглости. Ни кому не посоветую идти в этот мед центр и к этому врачу. При чем пришла я к ней с одной проблемой, она старательно искала другие.Мне она не ответила на мои вопросы
Рена
Я курс массажа проходила здесь и для себя отметила, что работа очень грамотно посторена: ни очередей, ни задержек, ни ошибок. До этого, кстати, обращалась в частные клиники: "Медицина и красота" сейчас в приоритете. Про государственные вообще молчу. Массажем довольна очень: делала аппаратный, аппарат вела шейп называется. По скидкам ещё и на эпиляцию записалась.
Лена
Была пару раз на приёме у врача + сдавала анализы. В общем впечатления не очень позитивные. В частности отрицательные отзывы к ресепшену. Я попадала на администратора, выкрашенную в красно-рыжий цвет, если память не обманывает- Ю... Натянутая улыбка, 1 раз попросила меня записать на конкретное число и время, она меня записала, запись подтвердила, я отпросилась с работы, прихожу, а меня никто не ждёт. Была в это время другая девушка на ресепшене, я попросила посмотреть вообще меня записали или нет, оказывается записали, но не на тот день. Во второй раз опять на Ю.. наткнулась, попросила меня записать, та записала и подтвердила, в итоге прихожу- снова в списках не числюсь ни на сегодня, ни на завтра, ни на послезавтра. Кровь сдавала на анализ 2 раза. Приходила утром, приходилось ждать в первый раз 30 минут, пока мед. сестра освободится с операции, второй раз- 15 минут, также была занята другим пациентом. Мед. сестра прибежала, из рук все валится, вся в суете какой-то. В итоге не с первого раза взяла у меня кровь, всю блузку кровью запачкала, быстро залепила пластырь, у меня кровь течет, она пластырь перелепила- не помогает, я уже зажала вену со всей силы и оттуда пулей. Одна мед. сестра на все процедуры и анализы! Жесть, приходишь, платишь деньги за услуги, а в итоге теряешь время как в обычной поликлинике, да и позитива после посещения никакого. Может тут врачи и хорошие, но обслуживающий персонал- не того уровня как позиционирует себя этот мед. центр. Я посещала данную клинику почти год назад, может там изменилось что-то к лучшему, но я сейчас уже хожу в другой мед. центр,где административный персонал приветливый и профессиональный, внимательнее относится к посетителям, не позволяет по своим личным делам разговаривать по телефону в присутствии пациентов, не обсуждают что им нравится что нет в присутствии пациентов, мед. сестры всегда "попадают" в вену и не говорят что у меня нет вен и я виновата что у неё руки кривые и она не может взять кровь.
Kitty
Я пациенткой клиники являюсь почти год. Личная жизнь не сложилась, замуж так и не вышла, решила родить для себя. Пришла на осмотр, так как считаю, что к вопросу продолжения рода надо относиться очень серьёзно. Оказалось, что необходимо подлечиться - выявилась эрозия и ещё кое-какие неприятные заболевания. После окончания курса процедур ещё раз прошла полное обследование, выяснилось, что есть проблемы с репродуктивной функцией. Сейчас продолжаю лечение. Очень рада, что попала в руки специалистов. Индивидуальный подход к пациентам, грамотное построение лечения, доброжелательное отношение в целом.
Ангелина
Я делала в этой клинике RF-лифтинг. Понравилось всё: и эффект от процедуры и медицинский центр в общем. Цены за подобные услуги просто не могут не поражать и не радовать - доступно! А персонал как на подбор - говорят грамотно, улыбаются, подсказывают. Доктора с научными степенями, косметологи с дипломами. Отличное мед. учреждение.
Надежда66
В Медицину и красоту меня привёл печальный опыт посещения муниципальной гинекологии. После тяжелого развода с мужем к моему огромному «счастью» выяснилось, что он наградил меня целым букетом венерических заболеваний. После укорительных слов врача, типа «А куда же вы, дамочка, смотрели? Проглядели кобеля?» встала и молча вышла из кабинета. В «Медицине и красоте» попала на приём к Х......довой К....е Г......евне. Как же было приятно, когда к тебе отнеслись по-человечески! С первых фраз стало ясно, что разговариваю со специалистом экстракласса. Провели повторные анализы, назначили лечение — всё на очень высоком уровне. Цены оказались более, чем доступные. Спасибо огромное за качественное предоставление услуг!
Лада 7
Делала у них массаж, обёртывание и озонотерапию. Недавно записалась на массаж на аппарате велашейп. Не потому что предыдущие процедуры не понравились по результату, просто хочется попробовать что-нибудь новенькое. Подружка осталась довольна, она делала на другом аппарате, но нахваливала его очень. В качестве бонуса мне досталась скидочка на косметическую процедуру - мелочь, а очень приятно!

26.06.2020
Медицина и Красота на Павелецкой

Мы оформили договор гпх. Я должна была выполнить ряд работ по репутационному окружению ( а именно написать отзывы) разместить посты в соц. сетях. Товарищи! Меня кинули! Они не подписывают акт, ссылаются, что отзывы написаны не так, но даже не просили их согласовывать! Просили сделать контент для нового филиала клиники, я приехала, сделала фото, наложила логотип на изображения ( в договоре Подробнее>>

31.05.2020
Медицина и красота на павелецкой

За месяц работы не оформили официально, по Трудовому договору, работаю с 07.03.2020, после того как объявили в России самоизоляцию, с 01.04.2020 отправили, большую часть наименее ценных сотрудников, по домам, без каких либо гарантий и выплат. Оставили работать и получать зарплату только приближенных к Главному врачу.Сейчас пишу заявления, где требую честного оформления и выплат, хотя бы минимальных, за то время пока Подробнее>>

01.08.2019
Медицина и красота на Павелецкой

Если будете на Павелецкой, обязательно обратите внимание на клинику Медицина и Красота. Несмотря на то, что клиника относительно маленькая, здесь работает всего 25 врачей, но каждый из них вес золота и имеет стаж от 15 до 30 лет! При посещении хотелось бы отметить современное оборудование, наличие малых операционных и наличие лазеров последних разработок, а также вежливый персонал и уютную атмосферу, где чувствуешь себя, как дома.

27.08.2019
Медицина и красота на Павелецкой

За целый день набегаюсь с детьми так, что под вечер ноги очень сильно болят, не давая уснуть. Сначала они болели раз от разу, а потом я стала замечать, что боли стали постоянные. Не хотела запускать такую проблему и записалась к флебологу в клинике на Повелецкой. Врач похвалил что я обратилась сразу: болезнь лучше предупредить, чем лечить. Назначила комплексное лечение и физиопроцедуры. Очень понравилось вежливое и внимательное отношение.

07.09.2019 | положительный отзыв
Медицина и красота на Павелецкой

Проходила в этом медицинском центре курс LPG массажа. Процедура приятная. Безболезненная. Массажистка очень приветливая девушка. Опрятная. Очень много полезной информации рассказала во время массажа. Сам массажный кабинет оборудован отлично. А самое главное меня порадовали цены. Ну и конечно результат. Обязательно ещё пройду один курс. Кто хочет очень подтянуть фигуру - рекомендую.

20.09.2019 | положительный отзыв
Медицина и красота на Павелецкой

Меня с возрастом стали беспокоить вены на ногах. Зная как это может быть опасно я решил с этим не затягивать. Пришёл в этот центр на консультацию к флебологу. Врач внимательно меня выслушал и осмотрел. Назначил анализы изучив которые расшифровал мне. Назначил лечение медикаментозное. Сказал что есть вариант обойтись без хирурги. Этот вариант меня порадовал. Так как пока не готов к операции. Могу поставить положительную оценку данному специалисту и центру в целом. Все на высшем уровне.

17.10.2019 | положительный отзыв
Медицина и красота на Павелецкой

Я пришла на консультацию к кардиологу сюда в клинику Медицина и Красота на Павелецкой и осталась там на лечение. Мне понравилось, что врач подробно спрашивала, внимательно слушала каждое слово, тщательно осмотрела, отправила на диагностику, на основании всего поставила диагноз и по факту назначила грамотное лечение. Мое сердце ей благодарно и вспоминает с любовью.

12.11.2019 | положительный отзыв
Медицина и красота на Павелецкой

Удаляла пигментные пятна с носа и височной части. Решилась на эту процедуру не сразу, но это было, пожалуй, моей единственной проблемой с кожей. Сделали все аккуратно и качественно. Кожа аккуратная приятная. Даже посоветовали масочки и процедуры для поддержания кожи в хорошем состоянии.

21.10.2019

Лена:

115054, Москва, ЦАО, Замоскворечье, Монетчиковский 6 переулок, 19

12.07.2019 | положительный отзыв
Медицина и Красота на Павелецкой

Добрый день в эту клинику хожу к Сергею Насиховичу на лечебный массаж и просто на расслабляющие. Работа у меня сидячая, поэтому иногда требуется помощь. Врач нравится, приятный в общении, располагающий... Подробнее>>