ТД Держава

Здорово быть первопроходцем в написании отзыва о работодателе, и безумно хотелось, чтобы он был отличным, но увы. Компания ТД «Держава», базирующая по адресу: г. Казань, ул. Родины 6а, является поставщиком продуктов питания для HoReCa. На собеседовании с руководителем по имени Азат, было сказано им, что базы нет, и нарабатывать ее нужно самостоятельно. На вопрос о том, почему были уволены прежние сотрудника, было сказано, что они стали работать параллельно. Вообще, мнительность данного руководителя, превышает грани разумного. У него в компании работает сотрудник по имени Женя, к которому оказывается у него и «бывалых» сотрудников есть сомнения, что тот работает на кого-то, кто способен разрушит их дистербьюцию. И всячески пытается вывести его на чистую воду, ищет доказательства, ведет переговоры со мной чтобы это выявить. Санта барбара, одним словом. Это смутило. После того как я, как новенький сотрудник, не зная их страстей внутри коллектива пообщался, остальные сотрудники стали также относиться ко мне, видимо начиная меня подозревать в чем-то подобном, хотя работал, простите стажировался я там, всего 5 дней. Естественно, выдающихся результатов, показать не удалось, по причине того что прайс весьма большой, да и перейти на хореку с традиционной торговли не всегда сразу так легко, что нельзя сказать про сотрудника- родственника руководителя, который имеет активную базу, и не тяжело предположить откуда. И кстати именной ему, и «бывалому» сотруднику, горе – руководитель доверяет в выборе персонала. А именно, после очередного стажировочного дня, позвонил руководитель, и сказал что сотрудники, говорят, что ты делаешь малый объем звонков, и не желаешь работать, хотя отчеты о проделанной работе присылаются ему на ежедневной основе, в которых в среднем 30 звонков, по сравнению с сотрудником, у которого в отчете было 12-15 звонков, и по сравнению с родственником, который сделает пару звонков своим клиентам, возьмет заявки, а остальное время изучает просторы интернета, и прочую информацию, для своих интересов, порой залипая в телефоне. НУ что скажешь, родня есть родня. Также очень развеселили слова руководителя, которые твердили что ему нужен результат, прямо сейчас и здесь, то бишь спустя 5-6 дней… К слову, у меня появилась первая заявку, и 5 потенциальных клиентов за неделю, наверное это мало. Желаю не удачи, а скорее трезвости ума и сообразительности руководителю, в виде серного вещества, которого так не хватает, для правильного управления персоналом.

Аноним 2018-05-21 01:02:24

Полностью согласны!!! Директор Азат, тот ещё Интриган)))) обходите стороной данную контору. Врятли вы там вы долго продержитесь.там реально творится Санта Барбара!и главный вдохновитель этого бардака сам руководитель!

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Держава-Центр

Не выпиливают зарплату,от слова совсем.
Их нет

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Держава

Компания в лице директора А.И.Хубулова, занимается чисто кидаловом , набирая сотрудников в охрану до 25 лет. Не оформляют по ТК, не подписывают временный договор. Не дают своих координат кроме сотового телефона. При трудоустройстве оггвариваешь одно место работы(территориально), затем ставят перед фактом в процессе работы и направляют за 80 км в другие точки города.Причем не предупреждая заранее.При увольнении денег не выплачивают! Будьте аккуратны, если не хотите работать бесплатно!!!
В компании своя форма одежды ... Подробнее>>

30.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АМК Спортивная держава

ООО "СпортАкадемРеклама", АНО Форум "Россия-спортивная держава" и ООО АМК "Спортивная держава", руководит этими компаниями Степанов Алексей Васильевич, финансовый директор Степанова Евгения (супруга). -В компании существует белая и чёрная зарплата (которую вовремя не выплачивают). - Отношение к сотрудникам неуважительное. Все профессиональные и сильные сотрудники уволились, так как не стали унижаться перед руководством. Остались только "слабачки" или с личными комплексами, которые боятся потерять работу. - Перспектив развития компании нет и не будет, так как пассивное руководство (по документам ген. директор Черкасов Алексей, но руководит Степанов А.В.), только одни слова и обещания, свои обязательства не выполняют!!!! - Выплаты обещанных процентов по проекту не существует, всё переводят в бонусы и только оплачивают в конце года. За утверждением мотивации по проекту нужно бегать за руководством по три месяца, да и документы по проекту утверждают и подписывают 3-4 месяца, а после этого говорят, что план по продажам не выполнен, поэтому ... Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : ООО ДЕРЖАВА

Оказание юридической помощи в Москве и Московской области.Белинский Дмитрий Владимирович, дата рождения 07.09.1985, гражданство: Республика Беларусь, временно зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Большая Пионерская, д.28, кв.14ООО "ДЕРЖАВА" Юридические услугиМае знакомство с господином Дмитрием Белинским он же является директором ООО "ДЕРЖАВА" Юридические услуги (сайт derzhava24.ru, соц. сеть vk.com/dmitribelinsky, vk.com/derjava24), началось с телефонного разговора мае обращение к Дмитрию было как помочь в юр... услугах адвокатом, контакты Дмитрия посоветовал знакомый как отличного специалиста в качестве адвоката дал его номер. После разговора с Дмитрием, мне прислал почту для отправки документов по моему делу, почту написал не верно, написал по смс что почта

Россия, Москва, 2-Рощинская ул. д.4, оф. 401А

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости «Наша Держава»

В Нашей державе я уже год. Занимаемся сделками с недвижимостью, за границей тоже жилье продаем. У риелтора всегда работа сложная и нервная, тут скрывать нечего. Поэтому хотелось бы зарплату все-таки побольше. А так нормальная фирма: в коллективе все довольно спокойно, офисы обустроены.
нет ... Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости «Наша Держава»

Наша Держава (Москва) – это мое прошлое место работы. Я тут была примерно полтора года (до начала 2014 года). Ушла из-за декрета. Для меня показатель то, что меня приняли без опыта работы. Просто я достаточно образованный человек, внешность располагающая, юридический закончила. В общем, меня на месте работы обучали. За время обучения тоже платили (хотя значительно меньше). В итоге я дошла
ничего серьезного ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости «Наша Держава»

Наша Держава – это достойное агентство недвижимости, которое долго нарабатывало себе репутацию и сейчас пожинает плоды. Я работаю тут достаточно недолго, но заметил, что в отличие от прошлых мест, тут большая база клиентов, много сделок. Несмотря на наличие некоторых недостатков, положительных сторон я вижу больше. Благодаря хорошему отношению и нормальной нагрузке мне хватает мотивации на то, чтобы каждое утро вставать
Часто приходится даже засиживаться допоздна и разгребать сезонные завалы. ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости «Наша Держава»

Люблю, когда работают люди, знающие свое дело. У нас тут целая команда профессиональных риэлторов и одно удовольствие наблюдать, как происходит рабочий процесс. Отбор в АН «Наша Держава» проходил так, что только целеустремленные, активные а главное образованные(имею ввиду знание законодательной базы в первую очередь) смогли попасть к нам. Я и сам в свое время проходил собеседование и испытательный, и было нелегко.
иногда приходится работать в свободное время, особенно в сезон сделок. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АМК Спортивная Держава

Присоединяюсь ко всему написанному: за выполненную работу не платят. На собеседовании начинаешь подозревать, что, что то не так, когда выходишь на работу понимаешь, куда попал... Не понятно, что хочет руководство, а в итоге, оказывается, что не оправдал ожидания, поэтому общенную зарплату платить не готовы. 100% кидалово.