Подольский ДСК

- ЖБИ - Фундаментный блок - Полиблоки - Бетон - Сыпучие материалы - Сэндвич-панели - Лакокрасочная продукция и пр. - строительство домов - ремонт автомобильной и спецтехники

Горемыка дольщик Спортивная д3
Хотите остаться без денег и квартиры? Тогда милости просим в ПДСК, комбинат банкрот, директор под следствием!Все, что ниже пишут люди ниже это все реклама. В ЖК Симферопольском  живут люди в недостое от безъсходности без света и газа смотрите ссылку.www.tv..olsk.ru/vi..ews..rtic..d/..11
Косперский
Компания полное д...мо, 3 года жду квартиру, переносят сроки и выдают ключи от недостроя. Милости просим на аетку жильцовм forum.pod....u/viewto....p?f=73&t=83998&start=3300
Иван
Привлекло внимание мое на недвижимость в ЖК Симферопольский Подольске своей приемлемой ценой. Ездил смотрел этот город и мне понравились там районы. Они чистые, уютные и со всеми благоприятными условиями для жизни. Я только присматриваюсь чтобы потом купить себе квартиру и в хорошем районе.
Алена
ЖК Симферопольский продаёт квартиры в ближайшем Подмосковье в Подольском районе. Здесь чистый воздух и близко к водоёму, а также недалеко от Симферопольского шоссе .
ИринаКуликова
Если вы давно мечтаете купить в Подмосковье квартиру, то пришло время её осуществить,обратитесь в ЖК Симферопольский который осуществляет уютных, современных квартир по технологии ультратёплый дом, в Подольском чистом и удобном для проживания с семьёй районе.
Алена
Новый отличный жилой комплекс , расположен в хорошем районе не далеко от центра , есть все условия для хорошего проживания.
alex522
Очень понравился этот ЖК в первую очередь его расположением и инфраструктура. Экологически чистый район, приемлимые цены. Правда мы еще не покупаем, прицениваемся.... s..er..sk..ru/
Маргарита
Собираемся с мужем покупать здесь квартиру,смотрим пишут много негатива об этом застройщике,хотя общались с людьми которые уже приобрели квартиры у этого застройщика,то отзываются нейтрально-положительно!Странно похоже на антирекламу больше чем на отзыв!!!
Сергей
Ребята ЖК Симферопольский и в правду хороший вариант для пмж, очень нравится его место расположения, и сам застройщик так же нравится не меньше, довольно много лет уже на рынке.  !))) Транспорт тоже ходит, есть маршрутки и метро тоже не далеко. !!! После того как я посетил строительство, остались позитивные воспоминания.
Владимир
Люди не связывайтесь, купил у ПДСК гараж в подземке, не денег не гаража!!!! Менеджер Е..терина лживо извевается и кормит меня завтраками второй год. У ДСК нет денег они банкроты и мой гараж достраивать некто не собирается.
Аноним
долгострой к сожалению. дай бог в 2015 сдадут вместо 2013... не ввязывайтесь. мы уже ввязались. готовим исковое в суд.
Владимир
Я тоже приобрел квртиру в ЖК Симферопольский, потому что здесь есть все условия для жизни. В двух шагах и стадион и торговый центры. При этом район тихий, шума мало. Садик рядом, а когда сын подрастет, то и школа близко. И местность вокруг облагуустроена. Делают для людей, а не для галочки. Молодцы!
Олег
на мой взгляд в быково,где построили новый жк симферопольский есть всё необходимое для хорошей жизни...теплая квартира,чистый воздух,экология,кругом зелено,раён спокойный,стадион,если кто привык по утрам бегать,я на пример всегда бегаю...тутже магазины под боком,не надо далеко ходить.трасса рядом,автобусные остановки,все дела...что еще надо для счастья?
Любовь
Спасибо Н...я! Я учту Ваше мнение при покупке квартиры.
Надя
Любовь, я купила квартиру в ЖК "Симфиропольсоком" - о ПДСК давно знаю, застройщик хороший,десятилетиями варится в этой каше и свое дело знает. Славится своими утепленными домами. Насчет долгостроя -да, со сдачей домов припознились, но ключи от квартир на Академической уже в этом году обещали раздать. И работа у них кипит, стройка не стоит на месте. По мне так -бог с ними, со сроками, лишь бы дома были хорошего качества.
Любовь
  Кто нибудь напишите кто приобрел квартиру в ЖК Симфиропольский, надежный ли застройщик ПДСК, стоит ли там покупать квартиру. Спасибо.
Генадий
Очень приятно работать с Подольским ДСК, наша фирма как раз поднялась за последние 2 года и нам нужны надежные поставщики строительных панелей. ПДСК полностью соответствует нашим требованиям и по качеству, и по цене, и по срокам доставки. Тем более комбинат, можно сказать, уже ветеран в строительстве, редкая организация может похвастать таким стажем работы!
9051367281
ЖК Симферопольский - очередной долгострой ПДСК, не сдали в 2012 ни одного дома, в 2013 - ни одного дома не сдадут, и думаю до весны 2014 тоже ничего не сдадут!!!
Антонина
Мы с мужем и сыном тоже решили взять квартиру в жк "Симферопольском" (на Академической 10).Особо привлекло то что школа рядом, сыну 8 лет и мне не хотелось чтоб он ездил учится за тридевять земель. А еще с сыном к ближайшему водоему прогулялись, он был счастлив, с 6 лет занимается в бассейне, очень уж любит воду. Врят ли мы найдем что-то лучше.
Кузьмич
Я сам в строительстве работаю и знаю преимущества сендвич-панелей которые используются ПДСК. Много наслышан о ЖК Симферопольский, хотелось бы там поселиться, внутри еще не был, но со стороны смотрел на здания - и расположение хорошее, и выглядят они не плохо, а внутри должно быть тепло. И вообще я ПДСК доверяю, думаю многие строители согласятся со мной, что компания надежная.
Коля
Я выбирал себе новую квартиру по принципу теплоты и уюта, потому что в последние годы жил на северной стороне в довольно сырой квартире и болел очень часто...да и вобще мало приятного жить в такой вечной мерзлоте. Новый ЖК Симферопольский мне сразу приглянулся, особенно дом на Спортивной 2. Я слышал что ПДСК строят утепленные дома,а недавно сам в этом убедился побывав в квартире. Небо и земля по сравнению с моим сегодняшним жильем! Твердо решил - буду заселятся туда.
Елена
Я наконец-то сделала российское гражданство, до этого был украинское. Теперь думаю как поудачней из Киева перебратся поближе к Москве. Советовалась со многими людьми, в том числе с москвичами с работы - я не сколько лет уже на заработках в Москве. Мне подсказали присмотреться к жилищному комплексу "Симферопольский" в Подольске. Вчера туда ездила - довольно удобно добиратся, это плюс. Квартиры просторные и теплые, цены умереные. Хороший вариант для меня.
Никита
ЖК Симферопольский ; Подольск; Это район нам приглянулся впал душу можно сказать влюбились в эту местность или как там говориться состояние "дежавю" как будто раньше тут побывали и остались хорошие впечатления. Возможно это читая экология кислород подействовал на Наш мозг что мы впали такое приятное состояния души. Думаем о покупке квартиры цены подходящие недалеко от города . si....opolskii.ru/
МаксВербицкий
В ЖК С..кий цены на жилье одни из самых приемлемых в Подмосковье. Мы пока однокомнатную квартиру купить хотим, так вот ниже цен, в такой близости к столице, нигде не нашли. s..ero..ls..ru/
Дмитрий
ОксаночкаВилкова
Если желаете жить с семьёй в чистоте и комфорте, то обратитесь в ЖК .. и вам предоставят широкий ассортимент квартир в продаже в Подольском районе. Квартиры все новые и с полным функционированием коммуникационных систем и инфраструктуры. si..rop..i.ru/
Юрий
В Подольске по доступной цене ЖК Симферопольский продаёт уютные и современные квартиры. Район чистый и вполне комфортный для счастливой семейной жизни.
Аноним
Нас заинтересовал строящийся ЖК Симферопольский в Подольске. Мы уже узнавали цены, они оказались на удивление невысокими. Мы ожидали что квартиры в такой близости к Москве окажутся намного дороже. Теперь подумываем о приобретении двушки в Подольске.
Евгения
В прошлом году купили квартиру здесь в Подольске, проблемы были только с ипотекой, остальное всё быстро оформили, сейчас живя здесь нам очень нравится, что соседи все молодые, много молодых семей и район хороший есть куда пойти и где погулять.

31.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Подольский ДСК

Постоянно задержка зарплаты на 2-3 месяца и то выплаты частями. После увольнения сотрудника, вместо найма другого, обьем работы перекладывается на оставшихся, без добавки хоть копейки к зарплате. Оплата больничных и отпускных - по желанию левой пятки руководства. Постоянная нервотрепка по любым, важным для выполнения служебных обязанностей, вопросам. Попытки руководства во сем обвинить тебя и как следствие - наказание рублем.
мало! ... Подробнее>>