ALBA-ADVERTISING

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Соискатель

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Alba Advertising Agency

Представляются как холдинг под название "ALBA-ADVERTISING",в который входит компания "Техноком ремон компьютеров" Соискатели! Не попадайтесь на уловки данной организации, т.к. нет оформления по ТК. Главное! Прочитайте в интернете о деятельности "Техноком"-ужас. Приглашают на собеседование, не сообщая по телефону о том,что нет оформления по ТК. Общаются грубо со соискателями. Есть предположение,что вакансии на сайтах по трудоустройству липовые.Осторожно!!!!!

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Alba

Все начиналось хорошо, и график устраивал, и заработок . но как сменился территориальный директор началось что то не ладно. График ужасный, зарплату перечисляли не всю, остались когда работать на весь магазин 3 человека. И план выполнялся но зп ещё меньше стала, не какой благодарности. А когда пришёл новый директор, уволил и расчёт получила не полный. Ужасная компания особенно директора

Россия, Астрахань

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Alba

Зп серая, при этом 13% налог удерживают с полной( белой). При увольнении выплатят только белый оклад, все заработанные деньги по личным продажам не заплатят. Отпускные тоже только с оклада.

Россия, Москва

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Alba

Бывшие сотрудники,предлагаю составить коллективную жалобу,ибо есть знакомый журналист,и можно будет вернуть свои деньги,ибо сам стал жертвой это конторы!ни премиальных,ничего не получил!Сказали уволиться по собственному желанию!все у кого есть претензии к магазину ALBA по поводу не выдачи зп/переработок/и тп,.вместе составим коллективную жалобу

Россия, Москва

09.07.2018 | отрицательный отзыв

поменять директора

Россия, Санкт-Петербург

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Уралпромснаб отзыв сотрудника Alba

Если при трудоустройстве вы не позаботились взять себе копии документов, то считаете что вы остались без заработной платы. Ленинский районный суд г. Ижевска завален исками к этой компании по трудовым спорам. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А-К" Магазин ALBA

Я работала в магазине ALBA не очень долго, но сразу поняла, что это за компания. Они устраивают по ученическому договору. По которому тебя могут уволить, без объяснений. Там две зарплаты черная и белая. Оклад по договору 10000 руб он белый. А премия и часть оклада черная. Но 13% вычитаю из всей зарплаты. А налоги платят только с оклада. У них Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании R A D A R Advertising

Пришел на собеседование к R A D A R Advertising и был просто ошарашен… Перед приглашением я отправил свое резюме на hh, они откликнулись, мы созвонились и договорились. Девушка,с которой я беседовал, была не в настроении… Бывает. Прихожу в назначенное время и начинается - оказывается, чтобы пройти, что нужно предъявить паспорт, о чем меня не предупредили. Ну лааадно, думаю я. Что тут криминального-то? Звоню девушке с которой говорил, Марии, и вежливо объясняю ей, что я стою на ресепшене и у меня нет паспорта. Прошу, чтобы меня встретили. На что получаю ответ весьма

Челябинск

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Олег:
Офис в 7-8 минутах от метро, премии, хорошая зп чуть выше рынка. Работал в тандем на должности маркетолога, пока не пришлось уехать по делам в другую страну. О работодателе много плохого сказать не могу - из минусов только постоянная загруженность, задачи есть всегда, просто посидеть и получить оклад не получится. Коллектив дружный, внутри отдела всегда помогали друг другу с теми или иными задачами. Начальство адекватное, тоже можно обратиться с любыми вопросами. Первое время ходил в офис, потом когда попривык - перевёлся на фулл удалёнку, никаких вопросов у начальства не возникло. Сам офис как офис, ничего необычного. Кулеры, кофе/чай/конфеты всегда есть. Места много, хватает чтобы поставить три монитора) Зарплата конкурентоспособная, с ней и с бонусами не обижали, чётко 25 и 10 числа присылали аванс/оклад, потом премию в зависимости от месяца. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Илья:
Большой офис, бесплатные кофе/чай/печеньки/конфеты, нет невыполнимых задач, есть бонусы по результатам работы. Пришёл сюда на позицию таргетолога. Зарплата чуть выше рынка + бонусы, вполне устроило. К тому же, в отличие от многих других агенств, зарплата оформляется полностью в белую. Никаких внезапных урезаний, соответственно, не было и никогда не будет при таком формате сотрудничества. Клиентов много, задач тоже. Иногда приходилось по ходу разбираться как делать отчётники клиенту, искать ответственного за задачи, итд. Но ничего прям сверхневыполнимого нет, так или иначе с задачами справится можно. Прозрачные бонусы, как правило 15-20% от оклада приходило в качестве надбавки за хорошие результаты. Подробнее>>