Экомак

Андрей Мастер:

• Андрей Мастер

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Там всегда цирк, то есть весело.
Для любителей сериалов: Руководство - это мужья, сватья, братья... Санта - Барбара 2 Продолжение.
Если вам докучает руководитель,элементарно, спросите у него что такое редуктор или принцип работы двигателя, он к вам больше не подойдет.
Зарплата белая.
Переработки поощряются.
Над каждым работником около 5-ти руководителей, которые сами не знают чего хотят и такое ощущение что даже не понимают чем вы занимаетесь и кто вы вообще.
Что у грузчика, что у мастера зарплата в среднем 20000 руб.
Колоссальная система штрафов, больше только том УК РФ.
Переработки поощряются зачастую штрафами.
Не приветствуется официальное трудоустройство.
Нет материалов, это будет ваша проблема, заказ должен быть выполнен во время иначе штраф 2500руб.

14.03.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Экомак

Не знаю как в региональных представительствах, я работал инженером в китайском офисе. Офис в Москве вполне приличный, но вывески нет и узнать как пройти можно у охранника на проходной. В Китае работы не просто много, а очень много. Работа с постоянными командировками на китайские фабрики очень интересна и разнообразна. Спектр решаемых задач также широк, но по сути сводится к поиску косяков в выпускаемой продукции и разработке техзаданий для выпуска продукции на разных фабриках. Для тех кто не привязан к России и любит командировки - самое оно. Зарплата достаточно высокая,

25.09.2018
Экомак отзывы

Тимофей:
Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как я в свое время. Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Экомак»

Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает!", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экомак»

Очень странная контора, которая содержит, по-видимому, не один десяток юр.лиц, якобы объединенных в ГК Ресанта. Вызывает очень большие сомнения профессиональная компетентность сотрудников и руководителя отдела персонала, которые делают устно, по телефону, предложение выйти к ним на работу, а после того, как берешь паузу на 1 день всё обдумать и завершить свои дела, не отвечают на звонки и отписываются, что уже сделали предложение другому кандидату, потому что "вы сразу не согласились". Видимо, надо было бежать сломя голову в серую компанию с белой зп 15 тысяч и отсутствием переговорных комнат и хотя бы какой-то пропускной системы или охраны в офисе. А, ну вот собака наверно их охраняет)) ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экомак»

Обещают хорошие зп, по факту как писалась ниже, планы завышены, штрафы, что равно отсутствию премий, огромная текучка кадров, з/п не официальное, при увольнении премию не выплачивают, если ты ее все-таки заработал с учетом штрафов и завышеных планов продаж. Клиенты действительно говорят, что со счету сбились какой ты по счету. Не стоит тратить свое время на этого работодателя. Только трудовую книжку замораете. В регионах такая же ситуация.
Принимают на работу всех. Если не принимают, то потому что уверены, что этот кандидат в этой помойке и месяца работать не будет, при этом откажут с высокомерием. ... Подробнее>>