ИП Чурикова С.С.

Рика:

• Рика

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Стартовая зарплата от 25000 до 50000. Работа на дому, привоз готовой продукции один раз в неделю.
Данная роботодательница предлагает работу по сбору готовых частей для кукол. Предлагает 75р за сбор одной шт. Минимум сделать 50 шт в неделю. В офис приезжать 4 раза на теплый стан за МКАД - учится. По итогам выдает не больше 10шт в неделю. Обещенного договора не существует. Куклы достаточно тяжелые (около 300гр), а таскать нужно много. Этого не оговаривалось заранее.
По месту прибытия на собеседование, где должен был проходить первый урок по сбору куклы, на деле оказался обсуждением талантов работодателя (Чириковой Сюзанны Сергеевны). В место положенных 2 часов собеседования, продержала больше 3х часов. В итоге, я не получила нужной информации не только по работе, но и не смогла увидеть договор, а так же показать свои способности в данной сфере.
После приезда домой, Чурикова С.С. написала сообщение в 10 вечера, что я ей не подхожу. Хотя на деле договорились, что на следующий день она всё объяснит по работе подробнее.
Тем, кто хочет пойти к ней на работу, не советую тратить время на дорогу и пустую вакансию. Где даже с опытом Вам откажут.

05.08.2018
ИП Чурикова С.С.

ИП Чурикова нанимает людей на поэтапное изготовление деталей или собру кукол. Проводит "обучение". Если это мжно так назвать. Но как бы ты ни сделал, найдется повод для придирки. Но самое главное, зп вы так и не получите. Реально кидает людей на деньги.Да и оплата почему-то не по факту сдачи готовых работ, а в середине следующего месяца. А потом она просто Подробнее>>