Сеть магазинов ЛЕГО

oleg.shaturin:

Торговля: разнообразные наборы ЛЕГО: - Для самых маленьких Duplo; - Классические - City; - Игры по мотивам фильма Star Wars; - Для девочек Friеnds; - Аксессуары; - Одежда; - И многие другие.        Для того чтобы попасть в волшебный мир, самый красочный и сказочный, достаточно посетить магазины, которые предлагают широкий ассортимент продукции ЛЕГО. Первый начал свою работу в Москве в ТЦ РИО на Дмитровке 12 февраля 2009 года. На данный момент уже открыто 45 торговых точек и сеть продолжает расти.     Бренд LEGO известен во всем мире! Группа "ЛЕГО" была основана в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном. Компания переходила от отца к сыну. Сейчас она принадлежит внуку основателя.   За прошедшие 80 лет компания проделала долгий путь - от маленькой мастерской плотника до современного мирового гиганта, одного из лидеров по объему продаж среди производителей конструкторов в мире.   Этот бренд уже давно завоевал любовь и доверие не только детей, но и их родителей. Ведь попасть в увлекательный мир игры и детства мечтают даже взрослые. Изделия бренда LEGO уже два раза были названы «Игрушкой столетия»     В магазинах ЛЕГО представлены самые разнообразные игры и конструкторы LEGO, а также аксессуары, одежда и приятные мелочи от производителя. Они подарят Вашему ребенку хорошее настроение и положительные эмоции, ведь из них можно создавать целые миры своими руками.   Игры ЛЕГО способствуют развитию не только мелкой моторики малыша, но и логического мышления и памяти. Подарив ребенку один из наборов, Вы совместите приятное с полезным. Детские игрушки ЛЕГО изготовлены из безопасного и качественного материала, при производстве используется многоступенчатая система контроля качества.

oleg.shaturin
Дети обожают лего и я, если честно, тоже. Предпочитаем официальный магазин, выбор больше. Иногда можем зависнуть там на полдня.
Марияша
Все в магазине Лего прекрасно, но цены конечно шкалят..... И при этом часто детали  конструктора довольно таки шаткие, и отходят друг от друга, это огорчает, когда собираешь половину конструкции и вдруг в одном месте, она просто отходит.... За такие деньги, все должно быть идеально. Конечно все серии присутствуют, етсь многое в наличии, красочное и качественно, это все плюсы.
Valerija
Хороший магазин! Конструктор очень нравятся моему ребенку, да и мне тоже, надо же все так придумать! Продавцы - молодцы, все рассказали, объяснили, показали.
MamaLuba
Заказывала в интернет-магазине на подарок для малыша трех лет. Выбрала "Школьный автобус". Прекрасная серия LegoDuplo, как раз для таких маленьких деток. Доставили на следущий день. Малышу понравилось!
Полюшка
Конечно, компания ЛЕГО следит за качеством своей продукции. И за хорошим сервисом, продажами. Мы с сыном уже несколько раз покупали наборчики в этом магазине. Спасибо продавцам, не идут на поводу у детей, а прислушиваются к мнению родителей:)
Аноним
Отличный магазин! Персонал на высоте, все рассказали, показали как буд-то сами дети и играют, даже саму все это заинтересовало. Визитом очень довольна, буду ходить в данный магазин.
Katy
Периодически захожу в данный магазин, полюбоваться разнообразием конструкторов. Персонал приветливый, спрашивают, что меня интересует. Но цены на детские конструкторы!!! Может они продаются для будущих архитекторов? Тогда понятно, почему так все заблочно.
Александр.
Хороший магазин. Мои дети очень довольны. Огромное разнообразие констукторов, а главное удобные упаковки. Доступные цены.
mak.liena
Замечательный магазин.Игрушки качественные.Всегда покупаю там подарки для детей. В ЛЕГО можно подобрать игрушку и для 10-летнего и для годовалого ребёнка.
Наташок
Магазин прсто супепр, ведь лего это не только отличное качество но и цены приятно радуют! Мой сыночек очень любит конструкторы и я ему покупаю только лего! А ещё очень порадывал персонал, отличная команда!
vin03.03
Спасибо большое,мой ребёнок очень обрадовался,теперь у него есть что он хотел.
МаксимШипуля
Хороший магазин,был там с младшим братом..ему очень понравилось..Главное что персонал нормальный и цены доступные!
yura.prokopenko08
Много отличных, красивых товаров. Отличный персонал. Купил себе пару игр.
toptigin.m
Очень понравися магазин по дизайну. Много интересных игр. Хорошо подобран персонал. С удовольствием купил игру.
zytank
Все на высшем уровне!!! Спасибо Вам за  организацию и сервис! Дети в восторге!
ЕленаГорбачева
Моему брату 26 лет, купил товары Лего для племянника сразу 3 разных) редко видятся, но метко, играют они с карапузом днями напролет, так и отпуск скоро пройдет) Деткам интересно и на разный возраст можно подобрать все что нужно.
mosin.artyom
Ребёнок у моего брата так рад, когда я ему покупаю этот конструктор.Он просто бесится от счастья и играет целый день. Хорошее качество всем советую!
Анатолий
Очень всё здесь интересно, даже дети говорят, папа в ЛЕГО нам не опоздать
max79910809
Очень хороший магазин, мой ребенок в восторге от игрушек производителя, всем советую побывать в нем
ket
Моя племенница очень любит конструкторы Лего. Пол дня может играть в них и ничего ей больше не нужно. В принципе игрушка полезная, развивает логику, учит мыслить. В этом ее несомненный плюс. Во всяком случае лучше, чем портить глаза компьютером или телевизором. Наборы продаются разные, можно купить и большие и маленькие наборы, Чем больше набор, тем больше деталей и фантазии для творчества, цена зависит от объема деталей. Цена на Лего достаточно дорогая. Но все же несмотря на стоимость, я стараюсь на праздники дарить своей племяннице именно Лего. Хороший подарок и она безумно счастлива.
Аноним
Мой ребенок в восторге от игрущек фирмы лего. Сейчас изо дня в день собираем наш любимый конструктор! Качественно сделаны детали, так что даже самых маленьких все безопасно. Рекомендую всем эту торговую марку
kocmoc-39
Постоянно покупаю своим детям игрушки этой фирмы, уже целая коллекция (пока серии Дупло, но подрастут паерейдем на что-то помельче и поинтереснее). Думаю про качество данного производителя и говорить ничего не нужно, но помимо качества это еще и отличное всестороннее развитие для ребенка. Радует, что ассортимент всех серий постоянно обновляется. Очень много комплектующих, удобные коробки под детали, но самое главное, что дети в восторге.
krem
Лего  это уже игрушка проверенная годами! Мало того, что у меня сын любит конструировать, так с ним и вся семья начинает этим заниматься. Для самых маленьких подойдет лего дупло, для детей постарше просто лего, и не вижу никаких проблем. Детали сделаны качественно (за 3 года ни одна не сломалась). Очень хорошо они развивают вооброжение и фантазию детей. Всем советую и сама еще ни раз обращусь за новыми детальками!
Nimble
У меня до сих пор осталисось много коллекций этого замечательного конструктора, очень интересные задумки сбора этого конструктора, раньше всегда просил на новый год или день рождения подарить мне его.Конструкторы «LEGO» могут надолго завлечь ребенка в игру. Минусы таких конструкторов заключаются в следующем. Во-первых, детали конструктора очень мелкие и опасно оставлять играть маленького ребенка одного. Второй минус это высокие цены на конструкторы. Высокие они, потому что их производство достаточно сложное в техническом плане.
Домохозяйка
Советую всем родителям. Очень классный и полезный конструктор. Прекрвасно развивает мелкую моторику. Очень яркие краски. Малышам нравится. У нас первый конструктор появился в год. Покупали здесь. Это тот, где самые крупные фигурки. Мы на нем и цвета выучили. Конечно, удовольствие недешевое, но дети- это , вообще, одни сплошные траты!:)) Очень полезный магазин и выбор очень хороший.
atilas
Магазиньочень хороший игрушки супер:DDD
asik_onaibaev
мне очень понравелось! Самый лудши магазин
champion
спасибо лего,это наверно единственные игрушки которые никогда ненадаедают детям,да и взрослым можно что-то пособирать.
CrazySanek
Мой брат очень любит собирать LEGO. Поэтому иногда приходится посещать этот магазин. Единственное, чем я недоволен - это цены. Конечно понятно, что LEGO всем известный бренд, но не до таких же высот цены поднимать?
Nimble
Лега это игрушки моего дества, один из самых качественных, разнообразных и  интересных! Конечно цены высокие но оправдывает свое, буду своим детям обязательно приобретать товары из этого магазина!
vladislav.druzhinin2012
Купил брату лего нинзяго, ему очень нравится. Буду всем рекомендовать этот магазин.

24.01.2018
Отзыв пользователя ЛеГо о компании Земля-Сервис

Создание мнимого благополучия. Если уж и хотите держать марку, то делайте это нормально, а не свои отзывы отдела персонала размещайте... В общем делать там нечего. Начальство все надо убрать давно . Смахивает все это на секту честно говоря, песни пляски и удержание всеми силами персонала. Тут писали про подарки на день рождения. Я стесняюсь спросить это что просто так?? Все сдают деньги руководству на др! А они сотрудникам! Как раз в районе этой суммы и выходит подарок, так что не надо ляля. Оборзели уже тыкать этим тут!

Калуга

04.03.2018
ЛЕГО ЦЕНТР

Я отработала один день. И могу сказать что это не самое удачное место для работы. Не поссать по посрать.? Сидишь как дибил по среди зала в каком то загончике. Дети постоянно воруют этот конструктор. Недостачи вешают на тебя! Ваши рабочие дни, так называемая стажировка точней будет называтся, не [censored] не оплачивается. Денег вам не дадут даже если вы отработаете месяц. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Лего

«Компания обрусела вкрай» Плюсы: Неплохой уровень пакета, норм телефон, машина, оплата интернета, парковки и прочие плюшки. Хорошие корпоративы Дорогая кофе машина в офисе Соблюдение законодательства (если это можно отнести к плюсам) Минусы: - крайне тесный маленький шумный офис, крайне трудно работать - МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. Зарплата ниже рынка, вы будете делать гораздо больше, чем вам будут платить, причем могут просто поставить перед фактом, что со след недели ты будешь делать больше чем прежде за те же деньги . Практика компании: назвать сотрудника дворником и скинуть на него функционал слесаря, и когда «дворник» говорит о том, что он выполняет функции не свойственные Подробнее>>

06.03.2017
Отзыв о работодателе «жк ,,новая волна,, ,,лего хауз,, ,, східна брамма,,»

псевдо жкх,,світ комфорту,, управляется семейным коллективом нелюдей без совести и чести,Козак Виктор Андреевич мастер, тел. 0952750054 ,Козак Наталья Викторовна нач.жкх,тел.0503157356,Козак руслан Викторович гл.инжинер жлобокидального хозяйства.Набирают в псевдо ЖКХ работников без договора без трудовой,якобы на испытательный срок, дома на обслуживание берут у проблемного застройщика ,,Укогруп,, Войцеховского,не платят работникам зарплату, выдают какие то подачки время от времени чтоб они не бастовали,потом находят повод и увольняют без расчета!
положительного ничего нет,жаль только Виктора Андреевича что воспитал таких нелюдей и ему приходится за них отдуватся ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей лего Polegon

Детей сейчас сложно удивить, а взрослых, еще сложнее. Но когда мы посетили этот чудесный музей Лего "Polegon", самое яркое наше впечатление было удивление, и восхищение! Музей интерактивный. Экспонаты трогать нельзя, чтобы не сломать, но можно заглянуть внутрь дворцов и замков, экскурсовод открывает крыши, показывает внутренние интерьеры. И еще есть несколько мест, где все же можно открыть дверцу башенки, потрогать пальчиками джинна, заглянуть в подземный ход, подсвечивая себе фонариком. А потом можно сколько угодно строить из Лего на удивительных фантастических пластинах - никогда таких не видела! Музей очень развивающий и очень большой и интересный! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей лего Polegon

Детям здесь действительно интересно, в этом я убедилась на собственном опыте. Дочке больше всего понравился Город будущего, Замок-маскарад, и конечно же, то, что самой можно поиграть с кубиками Лего. Кубиков для творчества очень много, и они разные, некоторые из них я даже никогда не видела. Если я не ошибаюсь, такого музея Лего в России по объему и масштабу - больше нигде нет. Поход в этот музей отложится в памяти надолго. А еще нам очень понравилась экскурсия - ярко, сочно и весело. Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.