Stock мания

Зашла,высокомерная оценка внешности,как будто я в долг пришла просить...Была бы хозяйкой магазина продавцов гнала бы в шею.А товар замечательный,очень хотелось бы там задержаться,но...

не указаны

Оренбург, Туркестанская, 14 (вход с торца)

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

На данный момент у меня отличное сотрудничество с данной компанией, Техническая поддержка всегда со мной на связи и помогает в решении моих вопросов. Выбор инструментов мне очень подходит и исполнение у них четко. Выводы иногда задерживаются до пяти дней, но это совсем не критично.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Большего всего мне в данной компаний подходят спреды – не высокие и минималки нет, есть возможность пробовать разные стратегии. Очень отзывчивая техническая поддержка, все ордера открываются и закрываются без сбоев. Терминал работает отлично, хотя я не сразу в нем разобрался. Вывожу деньги на карту, занимает около 3 дня рабочих.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Терминал работает нормально, но после регистрации довольно сложно свыкнуться с личным кабинетом. Спасает то, что менеджеры по телефону детально консультируют, а потом еще помогают с открытием ордеров. Выводы денег затягиваются, но производятся в рамках заявленных сроков.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Работаю с этой компанией уже несколько лет. У меня нет никаких претензий, только сайт глючит последнюю неделю. А так, мне дают хорошие сделки, которые работают и выводы своевременные, рекомендую.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : garden-stock.ru

Оплатил у них частично лодочный мотор на карту сбербанка 5469 4000 3094 8355 Виктория Владимировна М. Привязаная к телефону 89587619132. Через сутки написали что товар бракованый и написать заявление о возврате средств на имя Генеральному директоруООО «ИМПЕРИАЛ»ИНН 7703743122ОГРН 1117746327632Лущенко В.В.Судя по всему липовые данные. После этого по почте перестали отвечать и перезванивать. Тел. +7495178-01-02 недоступен, хотя когда им надо, звонять с этого номера, скорей всего подмена номера.

Россия, Ашитково, 1

10.09.2021
Отзыв : garden-stock.ru

Мошенники garden-stock.ru 8 (495) 178-01-02 ничего у них нет! Сайт совсем свежий, ему и месяца нет, и уже есть липовые отзывы на продажных отзовиках:https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-1681.html https://pishem-pravdu.ru/board/read30856.ht mlhttps://otzyvru.ru/reviews/10776-garden-sto ck-ru.htmlЭти же отзовики прикрывают и этих мошенников https://vk.com/topic-183222283_40345782по всей видимости это все одна ОПГ!

Россия, Ашитково, 1

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Торгую на бирже уже не первый год. Ранее торговал с другой компанией и потерял порядком 2х тысяч $, но теперь у меня надежный брокер. Могу это сказать т.к.выводы приходят всегда быстро до трех рабочих дней. Правда на майских мне пришлось чуть-чуть подождать. Пользуюсь только советами брокера и сам ничего не открываю.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Тут пишут, что не сталкивались с проблемами при выводе денег, а вот у меня опыт другой. Потерял свою карту и пришлось ее аннулировать. Хотел пока вывести деньги на карту жены, звонил в техподдержку, объяснял ситуацию, но все ни в какую. Теперь пока не сделаю новую карту, никак не выведу. Печаль.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В Strade24 созданы все условия для торгов. Экономические новости обновляются, публикуется вся отчетность, за котировками валютных пар легко следить на графиках, другими инструментами пока не пользуюсь. Брокер регулярно подает сигналы, помогает быстро реагировать на новости, у самой нет времени для мониторинга рынка.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Менеджеры компании предложили поработать. Сначала отнесся критично, но потом как-то убедили, решил попробовать. торговал в последней раз несколько лет назад. С тех пор многое изменилось, реально стало проще совершать операции. Аналитикой брокера пользуюсь на 50%, больше ориентируюсь по новостям. Просадки бывают, но не критично. В целом могу рекомендовать площадку, но без особого опыта будет несложно во всем разобраться и начать торговать.