Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Изолюкс

artur-evdokimov:

Отрицательные стороны

Гипсокартон и комплектующие; Сухие смеси; Подвесной потолок; Теплоизоляция; Изоляционные пленки и мембраны; Материалы для дорожного и ландшафтного строительства; Напольные покрытия; Керамогранит, плитка керамическая; Лакокрасочные материалы; Отделка стен; Двери; Пены, герметики, клеи; Инструмент и оборудование; Сантехника; Кровля;  Крепеж; Фанера, ОСП, ЦСП; Общестроительные материалы; Фасадные системы; Садовая сетка; Материалы для дорожного и ландшафтного строительства.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
artur-evdokimov
Наконец-то руки добрались до деревянного забора на даче, взял в Изолюксе 20 литров антисептика с хорошей скидкой,всего за полторы тысячи р. да пару хороших кистей, как раз заказ на две тысячи вышел. А то с забором шутки плохи, чуть упустишь время - гнить начнет,это ж древесина. Заказ я сам забрал со склада, там не так уж много - в багажник без проблем поместилось.
ignateva.ksenija
выбирала обои для косметического ремонта детской комнаты на сайте isolux.ru, потратила много времени что бы определиться с цветом и видом, ведь когда я еще решусь на ремонт и когда еще будет время. я часто заказываю товары через интернет магазины и этот сайт не сильно отличается работой от других магазинов. хотелось что бы доставка была дешевле,а в остальном все нормально.
BelyaevPamfil00
Сделали заказ- Фанера ФК НШ 4/4 от 9 июля, а на следуйщий день (10 числа) нам перезвонили и привезли листы в тот же день. Заказ проверили на месте, брака и пересортицы не было, привезли именно то что мы и просили. Вообще это редкость, т.к. листы фанеры часто путают, но в случае с Изолюксом все было четко и вовремя. Теперь планируем дальнейшее сотрудничество.
yagodich
Я с ремонтом закончил,теперь осталось межкомнатные двери в квартире поменять,и заказал я их именно там где брал все для ремонта -на сайте Изолюкс.ру. Выбрал три глухие двери Миланский орех (светло-коричневые),около 4 тысяч отдал за заказ с доставкой до дома.Удобно как ни крути,и по цене приемлемо,за это я и люблю Изолюкс.
yaroslav.korotkin
Закупился в Изолюксе остатками керамогранита и мозаики по сниженным ценам. Весь заказ привезли в полной комплектации, по срокам уложились, так что я остался доволен обслуживанием. Вообще я часто закупаюсь в строительных интернет-магазинах, и за ними часто бывают косяки - например товара нет на складе и ждешь его неделю, а то и больше... либо не довозят какую-то часть товара. Но с Изолюксом у меня был успешный опыт, посмотрим, как будет в следующий раз.
Владислав
Сотрудничаем со строительным магазином "Изолюкс" не первый год и можем охарактеризовать эту фирму как надежного партнера. Магазин на регулярной основе поставляет нам геотекстиль, крепежи и герметизирующие ленты, все в полном соответствии с заказом. Один раз не довезли рулон геотекстиля, но затем обнаружили ошибку раньше нас, извинились и доставили недостающий рулон в тот же день (на два часа позже). Так что на собственном опыте мы убедились, что персонал компании ответственно подходит к делу и дорожит каждым клиентом.
stanislav-niestierov
Д..трий, ваш случай скорее исключение, чем правило. Я бы не сказал, что в Изолюксе только и думают о том, как обмануть покупателя, ведь я сотрудничаю с ними уже не первый год, было много заказов, в последний раз заказывал линолеум - мне помогли выбрать оптимальный вариант (натуральный линолеум под теплый пол), метраж оказался в точности таким, как я заказывал. Да и с предыдущими заказами не было накладок, всегда четко соблюдали количество деталей (заказывал много крепежных элементов), а те материалы, что приобретал по совету консультанта, были отличного качества. Лично я доволен этим магазином.
Дмитрий
Добрый день! Надеюсь, данный отзыв поможет многим покупателям сделать правильный выбор и никогда не связываться с компанией ОАО "ИЗОЛЮКС".В феврале месяце через интернет я заказал рулон армированной пленки " Polinet lux" с плотностью типа 200 мкм. По телефону милая девушка оператор предложила мне рулон этой пленки с плотностью 120 мкм, я сказал, что меня это не устраивает. Токда девушка уверила меня, что данная пленка есть на другом складе и для меня ее переместят на склад в кунцево, чтобы я смог ее забрать самовывозом.И так, в назначенный день я подъехал на склад, оплатил по чеку 1.327 рублей и мне вручили рулон пленки с плотностью "типа" 200 мкм по чеку, на рулоне никакой плотности и в помине указано не было. И вот, поверив этому лохотрону, я забрал пленку и поехал домой. Не далее, чем сегодня, 10.05.2015, я начал натягивать данную пленку на парник и понял, что плотность ее от силы 100 мкм и качество оставляет желать лучшего...Обидно, в компании "Изолюкс" работают шарлатаны, и готовы обмануть Вас в любой момент. Поэтому будьте начеку, и не приобретайте никакие товары в компании "Изолюкс", чтобы потом не пожалеть о содеянном...
senior.nenastin
Приятно удивлен скоростью доставки. Добавил магазин в закладки, буду обращаться снова, когда решусь еще сантехнику менять )). Заказывал ванную Riho Neo 140В, т.к. в ванной у нас было довольно тесно, но мы с женой решили проблему с помощью этой угловой ванны. К товару претензий нет, возможность установки гидро/аэро-массажа особо порадовала. К обслуживанию магазином тоже претензий не имею, все на должном уровне. 
nina.sagina
Заказала на сайте isolux.ru мозаику Мир Алма для бассейнов Sandy SE30 притушенного зеленого цвета на кухню. Мне она нравится и думаю что смотреться будет хорошо. Там же заказала клей для мозаики, шпателя, перчатки. Сайт сделан удобно, доставка налажена, нареканий по работе сотрудников не заметила, все привезли. Теперь осталось самое трудное - собрать мозаику на кухонной стене, надо мужа подключать)
voinickov.valentin
Купил в интернет-магазине Isolux для своей стройбригады спецодежду. 10 респираторов, 10 касок, 20 перчаток. Доставили прямо на объект. Также положил глаз на обилие стройматериалов, у нас пока все есть, но скоро закончится фанера и доска, и я уже знаю, куда обращусь для заказа следующей партии. В целом магазин хорош не только для строительных организаций, но и для всех тех, кто активно занимается ремонтом.
ilya.priidenko
Изолюкс - довольно удобен тем, что тут все под одной крышей, и стройматериалы, и комплектующие, и инструмент... также радуют товары для дачи - мне не лишние. Бывают тут иногда недостатки: один раз задержались с доставкой, другой раз - не было садового зонта на складе, тоже долго пришлось ждать доставки, но я понимаю - не сезон,так что не беда. Такие проблемы бывают в любом магазине, зато Изолюкс признан мной как самый надежный, максимально соблюдающий сроки доставки (или предупреждают, если не получается в срок), так же тут не обсчитывают и есть гарантии на товар. Мне этого достаточно.
aleksandr.sinkevitch
Впервые набрали тут газосиликатных блоков, до этого партиями закупали на заводе, но качество последней партии не устроило. В "Изолюксе" чуть подороже, чем напрямую от производителя, но зато все, что привезли - без брака, то на то и выходит, только здесь ждать меньше. На заводе ждали, когда изготовят, а тут сразу со склада взяли и привезли. Мы довольны, будем еще заказывать, по весне строительство полным ходом пойдет.
bardachev.david
Обставляю новую квартиру,купил в "Изолюксе" ванну с огромной скидкой изза маленького дефекта (царапина была внутри)... царапины такие легко устранимы,так что взял без лишних раздумий,пока кто нибудь другой не купил. Довезли через два дня в субботу,до самого дома,и подняли на этаж - ванна отличная просто,не нарадуюсь. Спасибо ребята,чует мое сердце что еще не раз обращусь!
rodneva.kristina
Нашла магазин Изолюкс, когда решили делать косметику в гостиной, захотелось заказать стройматериалы в интернет магазине, поскольку часто с мужем делаем заказы в интернете, начиная с одежды, заканчивая мебелью. Был выбор из нескольких строительных маркетов, но в этом магазине привлекло то, что он более 10 лет на рынке (на сайте эта информация была указана) -вот и обратилась сюда. И осталась довольна. Никаких задержек с доставкой, материал качественный, полное соответствие  доставленного товара с заказом,то есть не было такого, что заказали одно,а привезли другое или в неполной комплектации. В общем все ожидания оправдали.
irina.tsukinberg
О.., ваш отзыв похож на происки конкурентов,потому что уже на котором сайте вы пишите одно и тоже... хоть бы что-нибудь новое придумывали. Даже нелогично получается: если в первый раз вам привезли материал с браком,зачем повторно заказывать в том же месте да еще и по предоплате?Мы с мужем в Изолюксе брали потолочную плитку, ламинат и пробковую подложку, все пришло в полной комплектации,вовремя,в целости и сохранности. Лично я осталась довольна магазином.
zhitkova.inga
Искала душевую кабину, и как ни странно в специализированных интернет-магазинах они оказались гораздо дороже, чем в Изолюксе, так что заказала ее именно здесь. Да еще и плитку мозаичную вдобавок, все равно в ванной ремонт делаю, а тут есть из чего выбрать... Думала, с доставкой затянут на пару недель,но меня приятно удивили,уже к концу недели все доставили (я делала заказ в среду). В общем магазин хорош, однозначно в белом списке.
nazarbaev.fedor
Мы с напарником выполняем ремонты на заказ, можно сказать у нас такая небольшая фирмочка, но нет ни собственного матерьяла,ни грузовой машины, поэтому в строительных супермаркетах закупаться не вариант,очень неудобно. Всегда выручает Изолюкс. По моему только раз была задержка, на день, но мне вечером предыдущего дня менеджер позвонил и сказал,что доставка клея задерживается (той позиции не оказалось на складе),предложил подвести его поздней, а все остальное - пораньше. На том и договорились. В общем,хорошая компания,всегда учитывает наши нужды.
eugeny.vatsko
В магазин обратился по совету друга, это он меня надоумил строй материал заказывать с доставкой... Конечно сначала было небольшое недоверие,но потом когда привезли первый заказ (я там краску заказывал и обои), а потом второй заказ (плинтуса и линелеум), я уже стал более-менее доверять... Еще делал там пару заказов,пока шел ремонт, всегда справлялись вовремя и помогали дельным советом. Спасибо!
zero_olya_16
Начиная с покупки теплоизоляционного материала по счету №СИ00096556 в октябре, доставка осуществлена не в согласованное время, в результате оказалось, что один из листов был поломан. Ладно, претензий не предъявила, стало жалко нытика водителя, который утверждал, что ему ничего не заплатят, а стоимость листа спишут с него - пожалела. Не хотела больше заказывать в этом "интернет-гипермакете", но чему быть того не миновать. Так вот второй заказ, это уже сверх непрофессионализма. Заказывала строительные материалы по счету № СИ00108848. Начиная с понедельника и до середины вторника общались с менеджером А......дром, сошлись на доставке и разгрузке товара в субботу, В итоге после оплаты со мной в течении двух дней после оплаты созванивались и сообщали, что доставка подъедет в субботу после двух. В субботу в 8-00 утра звонит водитель и сообщает, что он уже выезжает, а грузчика не будет, так как в субботу они не работают. В итоге всех разговоров с менеджером и водителем, останавливаемся на том, что разгружать буду я. Но это еще не конец, товар привезли в 10-00, и совсем не после 14-оо, как договаривались. Три позиции этого товара пришлось вернуть, особенно был интересным черновой брус 3 м, он действительно был черно-синий, наверное понятие чернового бруса в этом "интернет-гипермркете" понимают буквально. Это еще не конец, составили акт разногласий, теперь предстоит вернуть деньги. Уже созвонились сообщили процесс возврата, он направлен на то, чтобы как можно дольше все тянулось… В итоге, если деньги и вернут, то моральный, психологический и временной ущерб никто не вернет. Да, прошло уже две недели деньги не вернули!
stepanov.filip
Регулярно заказываем в "Изолюксе" гипсокартон, гипсоволокно и разные крепежные элементы. На оптовые заказы всегда делают скидки и доставляют материал в любое нужное место, что нам очень удобно, т.к. у нас молодая строительная организация и собственного транспорта пока нет, приходится пользоваться сторонними услугами. Сотрудничеством с "Изолюксом" очень довольны, т.к. сотрудники фирмы ответственно подходят к своей работе и всегда вовремя выполняют наши заказы.
starodubdanil
Мне Изолюкс по настоящему пригодился когда отстраивал баньку. Взял тут почти все,что можно: от вагонки и разных листов для отделки, до купели и ушата ))) выбор и правда хороший. А еще удобно что сразу доставка есть, не надо никуда ехать, забирать. Почти всегда товар на складе и привозят его быстро,но лучше заранее поинтересоваться,потому что иногда нет в наличии и тогда приходится ждать несколько дней,когда привезут.
kuropatov.yaroslav
Я делал в Изолюксе сначала недорогие заказы по мелочи - то обои, то плитку на потолок...Ну а потом решился и заказал камин на дачу,уж больно он приглянулся и по цене выгодней был,чем в нашем магазине возле дома. Попросил чтоб сразу в дачный домик отвезли, он в Подмосковье. Все доставили как надо, помогли занести в дом, я установил камин - красотища! Можно сказать,мечта последних лет сбылась!
Валентина Суприна
Установили пластиковые окна три года назад, но недавно дети испортили подоконник, уж не знаю, как они на нем прыгали, но подоконник треснул и пришлось менять. Новый заказывали в Изолюксе - хороший выбор, можно и по цене подобрать, и по фирме. К тому же  можно получить хорошую консультацию по телефону. По предоплате мы не стали брать - решили, что лишний риск... Расплатились с курьером, кстати привез все в тот день, как договорились, поднял на наш этаж... Так что хороший магазин и хороший сервис, будем заглядывать.
andrej.timcko
Брал в "Изолюксе" фанеру и пену, вообще много всего нужно для ремонта, облогораживаю квартиру родителей, там вообще все запущено... Но это можно сказать был пробный заказ. Магазин мои надежды оправдал, все вовремя доставили, подняли на этаж, материал нормальный, так что буду дальше понемногу заказывать, по мере выполнения ремонта. Я очень рад что есть такие полезные интернет магазины!
mospan.mary
Спасибо сотрудникам компании Изолюкс! Хотела взять тут мастику,чтоб клеить потолок, но еще на всякий случай посоветовалась с консультантом,и он предложил плиточный клей Кнауф. Мол,и мастика,и клей есть на складе,но удобней и выгоднее пользоваться клеем.Ну я решила проверить,клей стоит всего 100 рублей со скидкой. Действительно оказался простым в применении и стоит в три раза дешевле мастики! Теперь выбираю обои и линолеум на их сайте.
ulyana.romasenko
А мы тоже тут для дачи много всего брали. Био-туалет с умывальником... тент шатер на улицу... садовые качели - давно о таких мечтала... часто потом на них сидели с мужем вечерами, шашлычки жарили, встречали первые звезды... красотища ) "Изолюкс" примечателен тем, что там много выбора, в основном конечно же строительные материалы, но и для дачи можно кое что найти интересное. У нас было три заказа, работники магазина всегда быстро созванивались с нами и доставляли товар на второй-третий день. Советую, проверено!
serzhpoddubnyj
Дача у меня уже больше двадцати лет, яблони вымахали – ай да ну!! Все время ставили какие-то столы,на них стулья, чтобы собрать яблоки сдерева и не побить их. Но все это ведь опасно, не дай бог упадешь. В этом году наконец решили потратиться на лестница- здоровье же дороже!! Взяли очень длинную и удобную, не смотря на то что на была дороже всех. Зато теперь вся улица ею пользуется и нахваливает нас. Мелочь а приятно!
prokhorenko.ollya
Мы заказали новый итальянский кухонный гарнитур, бело-розового цвета, очень-очень дорогой. Мне все понравилось, но мойка меня не устраивала, она выглядела дешево и как у всех. Искала долго замену. В итоге нашла на сайте Изолюкс мойку Гранфест из исскуственного камня тоже розового цвета. Съездила на их склад, чтобы воочую убедиться что она прелестного розоватого цвета. Убедилась и купила!!! Все подруги в восторге!!!
reondertoli
Хочу выразить благодарность магазину. Терпеть не могу убирать снег возле дома. Неблагодарное дело - двор большой, нужно всегда расчищать место под две машины и проезд. Только расчистил - через час все снова может завалить. думал преобрести снегоуборочную машину, но дешевые и слабомощные брать не хотел - смысл? а на дорогую не хотелось раскошеливаться. в итоге нашел компромисс: купили с соседом вскладчину. теперь спокойно жду зимы.
Александр
Долго пытался найти интернет-магазин, где можно было бы заказать все необходимые сухие смеси сразу. На свою голову нашел данный портал. В общем, заказал Ротбанд, Флекс и Флизен Плюс (заказ № 100023446). Т.к. вышло более 10 т.р. дали небольшую скидку. Утром позвонил "менеджер" Се...й чтобы подтвердить заказ. Начал считать. На сайте стоимость доставки на получившейся объем - 1900р. Се...й же сходу назвал 3900р. (?) Я его поправил, он же попытался сначала мотивировать такую стоимось объемом более 1 куба, хотя ранее на почту пришло подтверждение заказа с указанием объема 0.886 м3, потом пытался ссылаться на вес более тонны, хотя в том же письме был указан вес 820 кг., ну, в общем, меня это сначала даже позабавило. Пришли к выводу. что доставка все же 1900р. Далее - срок доставки. Обещал сделать все возможное, чтобы привезли в тот же день, но доставка произошла только на следующий. Меня дома не было и груз принимали строители. После того, как уже в се разгрузили, выяснилось, что вместо более дорогого Флизен Плюс привезли, более дешевый, Флизен. Позвонил Се...ю, тот сказал, что сейчас все выяснит, перезвонит через 40 мин. и предложит варианты решения проблемы. Прошло 2 часа, я решил уже позвонить сам, он трубку не брал. Дозвонился только ближе к вечеру, "менеджер" сказал, что склад проводит инвентаризацию, но пока никакой информации не дали, поэтому он и не счел нужным перезвонить. Через час перезвонил сам и сказал, что на складе у них все в порядке и ничего менять или возвращать они не будут, а если нужен Флизен Плюс, то я могу сам привезти им обычный и обменять с доплатой на Плюс... На этом все стало понятно и я с ним распрощался. Я тут же перезвонил уже другому "менеджеру" и спрсил о наличии Флизен Плюс, на что тот ответил, что он давно закончился!!! Не стал дальше разбираться, и так все ясно! Слава богу, заказал всего 10 мешков Флизен Плюса, разница в цене - 40р., всего соответственно - 400р. Мелочь, но очень неприятно! Терпеть не могу когда жульничают!!!p.s. На Яндексе мой отзыв так и не опубликовали, уже неделю висит в состоянии "ожидает публикации"... Наводит на мысли...
Анна95
Мама уже в возрасте, поэтому решили забрать, что она будет жить с нами, поэтому стали делать ремонт в квартире, чтобы ей было удобно. Заменили много по мелочи- выключатели, пороги. А самое главное решили заменить ванну – так чтобы там встроенные поручни. Самую недорогую и довольно симпотичную нашли в Изолюксе – называется Сибирячка. Советую всем кто живет с пожилыми родителями. Безопасно и надежно.
Светлана Козарева
Для красоты и для сохранения тепла  в бане заказали вагонку на сайте Изолюкс.ру. Перезвонила менеджер и после уточнения заказы, она предложила купить аксессуары для бани: шайки, систему ведро-душ, черпак. Все это нужно, но всегда забываем купить. А тут все привезли домой. Отличный сервис и хорошее качество.
Антон
Руководство поручило закупку утеплителя Изовер для утепления офиса. Нужно было довольно большой объем материала. Обзвонил несколько фирм. Но они обещали поставить утеплитель в течение недели. И только в Изолюксе он был в наличие в нужном количестве. Спасибо отделу логистики за хорошую работу)))
Таня
Хочу выразить благодарность всем работникам склада компании Изолюкс. Очень доброжетельные, компетентные, терпеливые. Неоднократно заказываю строительные материалы самовывозом и всегда все быстро грузят и не заставляют меня нервничать.
Маша
Мы решили поменять отопление, пришли в изолюкс. Я была в шоке, что девушка консультант знает больше моего мужа, хотя я считала его знатоком.  И она без труда подобрала нам все: начиная от котла и закончив самой маленькой деталью крепления, ничего не забыла. Спасибо О...е -настоящий профессионал!
wordik199999
Сейчас не проблема купить что-то, были бы деньги, а цены везде одинаковы плюс минус 50 рублей. Поэтому для меня важно человеческое отношение, сервис так сказать. Не понимаю зачем носиться по строительным рынкам, чтобы выгадать сотню-другую. При этом тебе нахамят и настроение испортится. Лучше воспользоваться услугами профи, и заниматься своими делами. Время ценно. Поэтому выбираю Изолюкс.
kochueff.v
Делаю ремонт у себя в квартире точнее в ванной, хотелось как бы не выходя из дома купить все,что мне потребуется от плитки до душевой кабины. Поискал и зашел на сайт Изолюкса, нашел все что пребуется ,позвонил , договорился на счет доставки в один день всего что заказал. Привезли  мне на выходные и ничего не забыли.Приятно, что к работе подходчт ответственно.
Евгений
Нужно было купить линолиум,посмотрев каталог на сайте 07.05.2014 решил обратиться непосредственно в офис компании на ул.Ивана Франко,зайдя в офис и увидев несколько человек сидящих за стойками спросил к кому мне можно обратиться за покупкой,одна девушка оторвавшись от мобильника показала на стойку напротив - где сидел мужчина,а мужчина отправил меня обратно к девушке,правда потом он сказал что пошутил и что-бы я не обращал внимания на его шутки,спросил что мне нужно ответил что у них в наличии линолеума нет,только на заказ,с этим я и удалился,решив что лучше уж заказать через интернет,чем общаться с такими шутниками,но неприятный осадок остался...
неля
Сервис ужас!!! Ни кому не советую пользоваться этой компанией! Доставка работает отвратительно! Менеджеры говорят по телефону одно а результат совсем другой . Свой заказ ждали 4 дня при этом звонили менеджеру 3-4 раза в день  но никто нечего не знал.  Такую компанию надо закрывать еще не открыв. Всем рекомендую даже не заходить на их сайт. Руководству этой компании должно быть стыдно за своих работников!!!
shulko.angelina
Уважаемая О..я,ваш отзыв похож на происки конкурентов,потому что уже на котором сайте вы пишите одно и тоже... хоть бы что-нибудь новое придумывали. Даже нелогично получается: если в первый раз вам привезли материал с браком,зачем повторно заказывать в том же месте да еще и по предоплате?Мы с мужем в Изолюксе брали потолочную плитку, ламинат и пробковую подложку, все пришло в полной комплектации,вовремя,в целости и сохранности. Лично я осталась довольна магазином.
igor.crasnetscky
Решил сдавать квартиру, вот делаю косметический ремонт,и закупаюсь тут по мере продвижения... Мне это гораздо удобней,чем бегать по строительным магазинам и перевозить потом материал с одного адреса на другой. Сразу заказываю в Изолюксе и уже жду их машину на квартире, где ремонт. И время экономлю, и силы, в общем доволен, что есть такая возможность заказать все в одном надежном месте.
ympknnofarakuq
Хочу выразить благодарность магазину. Терпеть не могу убирать снег возле дома. Неблагодарное дело - двор большой, нужно всегда расчищать место под две машины и проезд. Только расчистил - через час все снова может завалить. думал преобрести снегоуборочную машину, но дешевые и слабомощные брать не хотел - смысл? а на дорогую не хотелось раскошеливаться. в итоге нашел компромисс: купили с соседом вскладчину. теперь спокойно жду зимы.
om418rettabo
Последние несколько лет я вообще не хожу в магазины пользуюсь только интернетом, теперь уже могу сравнить, например стройматериалы последний год я заказываю только в Изолюксе, не нужно ходить, искать консультантов, таскать самому, ничего не забываешь купить. Считаю, что обычные магазины-это прошлый век.
bsusyneshyren
В наш офис завезли растения искусственные почти по два метра ростом, и много. Всем отделом гадали, сколько же они стоят, пока товаровед не сказала, что они в Изолюксе всего по пять тысяч примерно вышли и это без учета скидки. Выглядят как настоящие, заказа теперь себе в квартиру такие.
danaa94hc
Старые металлические трубы нужно было менять уже давно. Но пенсия маленькая, мы и откладывали, до тех пор пока не залили соседей. Тогда и отправились по магазинам, искали где подешевле. Выбрали Изолюкс, нам еще и скидку сделали. Доставку не заказывали, муж сам привез их на машине. Рекомендуем теперь всем соседям.
zhenettazgdmi
Мы купили квартиру в очень старом доме. На ремонт денег не было. И я сам решил делать ремонт. Сухие смеси, цемент, песчасная смесь, штукатурка – есть в разных пакетах. И все это доставили мне на следующий день. Спасибо водителю, он мне даже поднял на третий этаж.
alex.alex458
Месяц назад приобретал плитку на кухню, когда заказывал рассчитал, выбор большой, теперь вот ванную комнату хочу переделать-плитку уложить другую да и сантехнику поменять. Нравится что здесь есть самые разные варианты от бюджетных до дорогостоящих. На чем то можно съэкономить и что-то купить пооригинальнее.
ya.budcko8
Заказывали стройматериалы через сайт, переговорили с менеджером, оформили доставку, обговорили время. Покупки привезли на следующий день, не опоздали, а даже приехали минут на 20 раньше и нас ждали (отошли в магазин). И без недовольства, все спокойно и вежливо. Отлмичный сервис!
Анна
Считаю, что здесь грамотно построена система мотивации сотрудников, и не только в денежном варианте, но и в признании его заслуг. действительно, хочется приходить и работать лучше) При этом в коллективе нет распрей и все довольны дружелюбны. Так что люблю свою работу))
Вадим
Переехали в старый кирпичный дом, дореволюционной постройки. Окна деревянные в отличном состоянии, их менять не стали, но подоконники очень широкие и просто покрашены краской были. Решили поставить пластиковые подоконники, так красивее, и ухаживать проще. Купил их здесь в Изолюксе и сам установил. Красиво, недорого и просто.
Морис
Изначально решил приобретать блоки для строительства гаража в крупном магазине, так как у частников цены сильно прыгают. Выбрал Изолюкс. На сайте выбрал все, что нужно.А менеджер мне еще и скидку предоставил за то, что газосиликатные блоки на большую сумму беру. естественно с их доставкой и разгрузкой.
Мурат
Переехали в старый кирпичный дом, дореволюционной постройки. Окна деревянные в отличном состоянии, их менять не стали, но подоконники очень широкие и просто покрашены краской были. Решили поставить пластиковые подоконники, так красивее, и ухаживать проще. Купил их здесь в Изолюксе и сам установил. Красиво, недорого и просто.
Тема
Нашел по цене, читал отзывы решил ну всё капут как есть..)Ну решил была не была и взял с самовывозом.Прошло быстро и гладко, может просто не успел увидеть минусы)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Компания теперь называется АО ГЛАВСНАБ glavsnab.net Активно набирают новый народ. Персонажи те же самые, которые написаны ниже в отзывах. Находятся территориально, где-то в промзоне.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Изолюкс

Отрицательные стороны:
кто идет на кассира. Они никого не ищут, имитация бурной деятельности, просто потратите своё время и деньги на дорогу. В назначенное время не начинают, дебильная анкета,скаченная из интернета и "пионерка",задающая вопросы ни о чём. была на собеседовании. м.Молодежная офис в промзоне, от метро или пешком полчаса быстрым шагом,или автобус битком. т.к. проезжает через поликлинику, техникум и .т.д.А офис,фирма торгующая стройматериалами, могла бы получше отремонтировать. два туалета на всех.

Московская Область

Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Изолюкс

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги при увольнении. Неразбериха с расчётами по зпл. К людям отношение как к скоту.

Московская Область

Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Изолюкс

Отрицательные стороны:
Пригласили мужа на собеседование в конце июня, все хорошо. Муж ещё дорабатывал, на стабильной работе!! Договорился, что неделю только отработает и уволится. В Изолюкса на молодежной пообещали место, сто процентов. Мол там слабые продавцы и подвинем! Приходите! Муж уволился! Звонит Юрию, а тот говорит, что руководство сменилось. И неделю кормил завтраками. Потом пригласил ещё раз на собеседование в Печатники. 17 июля!!! И пропали! Зашибись канторка! Бог уберёг от этой компании! Завтра стабильного не ждать! Делайте свои выводы. Муж уволился за перспективой, развитием и хорошим заработком. Как пообещали! А в

Москва

Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Изолюкс

Отрицательные стороны:
После испытательного срока отказались поднять ранее обещанную зарплату. При увельнении выплатили вместо 50 22 тысячи. Позвонил Фариде. Та отказалась общаться, сославшись на занятость в связи с собранием. Между мной и Александром Владимировичем кошка на ровном месте пробежала. Платили вовремя и полностью, но мало. Официальная зарплата средняя, не высокая. При увольнении всех кидают. Состав менеджеров очень слабый, девочки и мальчики. Общее впечатление отрицательное. Компания не порядочная.

Москва

Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Ребят, кто что знает, расскажите, поймали эту нечисть, или пока сажают печень на берегу океана?)) ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания - отзыв пользователя Ильин А.А. о работе в компании

Ильин А.А.:
Отрицательные стороны:
Не идите туда. Лучше к Петровичу! Неадекватное руководство. Ильин А.А. любит тех, кто вылизывает и приседает на ушки. Постоянная текучка. Официальную ЗП задерживают, если она выходит на выходные или на праздники. В сентябре 2019 года была камеральная проверка. Откупились. Директор персонала женщина взяла на работу женатого мужика на должность директора по рознице и спит с ним. Сам директор по рознице еще тот аболтус. Ничего не знает, ничего не понимает. Сотрудники финансового отдела злые. Никому не помогают. Суркин косяк на косяке. Сваливает все косяки на подчиненных. В принципе там все сваливают все на подчиненных, а балбес Ильин А.А. увольняет без суда и следствия. У компании большие минусы в выручке. Проседают по полной. Воровство.

Москва, Ивана Франко, 41

Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую к сотрудничеству с ними Просто бешеная текучка, вот прям без каких либо преувеличений - 2 человека в неделю это норма. Ужасные задержки по черной зарплате- 2 недели стабильно. На период испытательного срока оклад 50т, но выше этой суммы не прыгнешь вообще никаким образом, компания на спаде и заказов попросту нет, менеджеры все бездельничают. Отлично подойдет для тех кто не хочет ничего делать и получать за это 50т, но на период 3 месяца, далее будет 22т оклад + процент от продаж при условии выполнения KPI. За все действия менеджер несет материальную ответственность,чаще всего касается неверно посчитанной доставки и тому подобное. Полная бюрократия, любое действие нужно согласовать с 10 начальниками. Отпуск не оплачивается. Со стороны высшего руководства сделано все для усложнения жизни менеджерам. Много хороших ребят, но в целом у людей вообще какая либо культура отсутствует - кушать на рабочем месте сильно пахнующие продукты , когда в одном помещении прямо в ряд 30 коллег сидят - нормально, стричь ногти сидя на рабочем месте щипчиками клацая на весь офис - нормально и тд. Как перспектива не рекомендую данную компанию, но отсидется пару месяцев пойдет. Работал в офисе на метро Молодежной.

Москва, Ивана Франко, 41

Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
А почему только фариде? Ильин, Кузнецов и прочая нечисть не причастны разве?
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Какие новости? Когда фаридульке нести сухарики то уже?
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.12.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
обе компании зарегистрировали ЛИКВИДАЦИЮ. Это как? с налоговой проверкой, недоимками по налогам, долгами по ЗП, мошенническими действиями по сливу имущества? сегодня уйдет запрос в ФНС РФ на всю эту "красоту" , а также по всем прокуратурам, МВД, следственным и прочим .... если кто хочет - присоединяйтесь. чем больше жалоб - тем лучше.
Положительные стороны:
- ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.12.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Дядя Саша сопьется, а жена его окончательно состарится, и деньги никакие не помогут. Татары которые кроме как воровать и вести чёрный нал, не смогли за 20 лет создать ничего кроме гнезда бестолковых сотрудников и убыточной конторы. Ума хватило только набить свои карманы. Думали счастье купили? Ошибаетесь. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
А есть ещё в этой компании уебки такие как Кузовлев и Лаврентьев. Они за переезд непонятно какой ещё и премию получили а ребята которые реально работали отсос.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.10.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Как же я рад, что эта гнилая контора развалилась . Осталось только разобраться с этими двумя одаренными на всю голову учредителями. Думали всех обманули,так нет же, ждите пробьёт и ваш час, сволочи. Обратный счёт пошёл! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

23.09.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
всё жалобы в трудовую инспекцию, следственный комитет, мвд и прокуратуру за невыплату ЗП и другие нарушения законодательства стекаются в итоге налоговую. поэтому использования кое-кем средств здесь и за рубежом будут проблематичны. всё только начинается
Положительные стороны:
большинство коллектива нормальные люди. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

20.09.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Все продаётся и все покупается - кроме одного.
Положительные стороны:
За совершенные мошеннические действия ответят все причастные-и директора, и руководители, и бухгалтера. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

14.09.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Честно признаться, злорадство по закрытию этой конторы-никонора не перестает радовать! Жалко только ребят, которых кинули. А про руководство могу сказать, молодцы! Настоящие патриоты своего дела! Впрочем, как и многие: Нагребли за 20лет денег, теперь в свое удовольствие будут жить на берегу моря, лежа в шезлонге попивая пино-коладу. Жаль, что в нашей стране не всем дано ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Руководство на свободе... но это временно)
Положительные стороны:
Всё как в сказке...!.. о золотой рыбке) ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Эта чертова контора ИЗОЛЮКС закрылась!! Они Банкрот!!!! менеджеров быстро всех уволили!! деньги не выплатили. информации о том что банкрот нету!!! Будьте осторожны!!!
Положительные стороны:
никаких ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Все лицемеры и бездари. Начальник инфантильный мудак. Деньги присвоили, ни во что вкладывались. Начальник логистики Очаково ворюга и наебальщик. Маркетинг - вообще дно донное, днищем покрываемоемое. Рыжая сука и отдела кадров - дура и никчемная пиздилище, прущая какую то хуйню. Это бардак.
Положительные стороны:
Нет!!. Эта компания банкрот ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Слов нету... Народ опракинули на деньги. Ну думаю скоро все руководство ответит за это! Тюрьма плачет по вам!!! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Отработал в компании столько лет, сколько не живут.Очень благодарен многим коллегам за полученный опыт, особенно рыжая коллега из отдела выдачи документов, которая каждый день помогала настроиться на позитив .Всем коллегам желаю успехов! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

22.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Отработал порядка двух лет на базе Очаково. Условия драконовские,уважения со стороны начальства нет. На сегодня компания закрылась и за проделанную за два последних месяца работу нагло кинули на деньги. И все эти два последних месяца г-ин Кузнецов со своей пешкой Лаврентьевым Павлом Васильевичем врали в лицо по зарплате, кормя завтраками. Такая вот "чудесная " контора.
Положительные стороны:
НЕТ !!! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

22.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Просто гнилая кантора, со своими руководителями, которые спустили все бабло на сторону а теперь закрываются. А ещё есть гнида по фамилии Кузнецов, конченая, который обещал пацанам что все выплатят а в итоге хер.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Обман на каждом шагу. ЗП черная. Платят как хотят. При увольнении могут выплатить только мизерную белую часть. Не ходите туда. Гадюшник. Учреды-самовлюбленные индюки. Черная зп, кидалово.

Москва, Ивана Франко, 41

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Довелось как то провести переговоры с директором логистики. Вызвал большое недоумение! С какого кабака вышел этот человек, и почему он там не остался, я не стал уточнять. Дно!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Зарплата оказалась черная! Офис настолько далеко от метро что я тысячу раз пожалела что поперлась в такую даль, пешком шла больше 20 минут, на автобус пожалела денег! Офис маленький все сидят в ряд да там заразится один - все лягут! Тесно, все галдят, едят на рабочем месте, мне бегали переговорную комнату свободную искали - ну никакой организованности . Кадровичка замучено умоляла присмотрется вот только к чему!! работать там меня не прельстило и другим не советую даже ехать время и деньги тратить ((
Положительные стороны:
Польстилась на зарплату ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

20.05.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Руководство отдела Печатники, это причина увольнения, увы! Являясь православным человеком, пришлось опуститься на уровень ниже плинтуса отстаивая право выходного дня. Огромное спасибо за увольнение одним днем, не пришлось злиться дальше, а посвещаю украденные время у семьи своим любимым.
Положительные стороны:
Спасибо огромное коллективу компании Изолюкс, за теплое отношение, где то за терпение в период обучения, работала сравнительно не долго, но опыт получила огромный. Являлась покупателем Изолюкса тоже впечатление качеством ламината, сантехнике и отношению менеджера Елены Лукониной, настоящий специалист своего дела, другие менеджеры ничем не хуже, просто с ними не пришлось выбирать и покупать товар. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы полная правда, туда можно прийти только на гарант а потом пулей свалить, некоторые так возвращаются по несколько раз, чисто 50 к популачать.Большинство менеджеров свой грейд и оценки по группам получили не заслуженно, путем вылизывания щелей у руководства.

Москва, Ивана Франко, 41

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Если вы РАБ или БДСМщик вам сюда. Не тратьте свое время и деньги,даже тем кому деваться некуда.
Положительные стороны:
Их НЕТ ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>