ПАО Мосэнергосбыт - Мошенничество в начислениях

Начисление платы по нормативам при затягивании ремонта или замены счетчика самим Мосэнергосбытом; Лицевой счет 69608-209-55. На момент истечения срока поверки счетчика сотрудники ПАО «Мосэнергосбыт» пытались навязать установку нового счетчика (очень настойчиво), далее, отказавшись от их услуги, мы обратились в Ростест, провели поверку, отвезли свидетельство о поверке в ПАО «Мосэнергосбыт». Всю процедуру выполнили как положено. Сотрудники ПАО «Мосэнергосбыт» месяц не могли приехать опломбировать счетчик (намеренно). Далее счет за май оказывается превышенным вдвое. Факт мошенничества налицо.

19.01.2018
ПАО Мосэнергосбыт - неправомерное начисление задолженности

Л/ч 18846 319 73. Очень долго не могут разобраться с неправомерно начисленной задолженностью. Думаю, что пора этот вопрос решать уже через суд. В 2016 году появилась мифическая задолженность. Тогда же по телефону мне сказали, что не надо обращать на это внимание и платить только согласно показаниям счетчика. В 2017 году опять появилась задолженность. В компании мне сказали, что они считают, Подробнее>>