Лик Ямал

Год в компании! Полёт нормальный! Всё устраивает!

Не заметил!

Москва, Тюмень

23.05.2018 | положительный отзыв

Не заметил
Год в компании! Полёт нормальный! Всё устраивает!!!! ...

Тюмень

01.05.2017 | положительный отзыв
Лик Ямал

Работаю в компании Лик Ямал в ИТ отделе. Для меня это возможность профессионального развития, так как те глобальные проекты, которые мы сейчас ведём являются глобальными, сложными и одновременно интересными. Уверен, люди с опытом в ИТ, должны понимать бесценность того опыта, который они могут получить в Лик Ямае. Из минусов только сжатые сроки по некоторым проектам, приходится очень интенсивно работать. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Лик Ямал

Хочу оставить отзыв о "компании" Лик Ямал. Это шаражкина контора, которой руководит шизофреник. Могу написать много всяких гадостей, но боюсь не хватит символов. Хочу предостеречь всех, кто читает отзывы и думает... Ехать ли работать в Салехард в компанию Лик Ямал! Не бросайте своих близких... Это того не стоит. Вас могут просто вышвырнуть на улицу без всяких объяснений. Здесь большинство людей с Подробнее>>