Роснефть АЗК № 45

vvstrogalev:

Товары и услуги:- Нефтепродукты.     Направления деятельности компании:- Геологоразведка;- Добыча и разработка;- Нефтепереработка;- Нефтехимия;- Газопереработка;- Производство масел;- Реализация нефти;- Реализация нефтепродуктов.    «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.     В структуру НК «Роснефть» в России входят семь крупных нефтеперерабатывающих предприятий. Непрерывное развитие сектора «Переработка и сбыт» является одной из важнейших стратегических задач НК «Роснефть».     В настоящее время Роснефть занимает второе место в России по количеству АЗС. Компании принадлежат 1 800 АЗС в 41 регионе России.    Роснефть также владеет крупными морскими терминалами, которые отличаются выгодным географическим расположением и позволяют эффективно экспортировать нефть и нефтепродукты.  Телекс справочной службы: 114405 DISVO. RU.

vvstrogalev
28/11/2014 заправил автомобиль на данной заправке 92 бензином на 1000р, расплатился картой Банка Москвы. Чек и счет на карте не проверил, а оказывается вместо оплаты 999.83р с карты была снята сумма 9999,83р. 10.12.2014 вышеуказанная сумма была возвращена на счет и сняты 999,83р. Я конечно понимаю - техническая ошибка, но осадочек остался.

31.12.2019 | положительный отзыв
Роснефть АЗК

Ни идите работать на заправку Роснефть, по порядку: 1. Вам ни когда не оплатят переработку. 2. Помимо своих должностных обязанностей вы будете заниматься работой которая в ваши обязанности совершенно не входит. 3. Не нормированный график, будете работать за двоих в смену потому что начальник накосячил в графике и не поставил напарника как это должно быть, а оплатят как буд-то бы Подробнее>>

09.11.2022
роснефть: Роснефть

Здравствуйте! Коллектив у нас хороший, с удовольствием работаем вместе, только одно у нас ужасные условия работы, переработку не платят. Сегодня была с ночи отработала 12 часов одна,так как не хватает работников, и осталась в день до 4 часов дня работать. Получается еще после ночи 8 часов на ногах. Туалеты и азс моем сами. Колонки тоже моем сами доплат за это Подробнее>>

12.03.2018
Роснефть - Хамское поведение сотрудника АЗС Роснефть

Хамское поведение сотрудницы Сырченковой Татьяны, бросает личные вещи( семейную карту"Роснефть") хамит клиентам(повышает голос) Не умеет пользоватся банковским аппаратом, дважды с разных гаджетов не прошел платеж,после чего она утверждала, что аппарат в полной исправности ( аппарат не загорался и не подовал признаков жизни, но сотрудник утверждал что причина не проходящей оплаты является именно в клинтах). Подробнее>>

25.12.2017
Роснефть - Как нас обманывают на заправке Роснефть

На заправке 24.12.2017г. МО,79-й км Новорязанского шосе я заправляюсь каждые две недели в воскресенье. В очередной раз заправила машину 95 бензином 35 литров.В баке был остаток 5 литров.После заправки,в моем баке на 40 литров оказалось 30 литров.Прошу взять на контроль данную заправку.Всё это время там не доливают топливо.Раньше на заправке было много машин,а сейчас все проезжают мимо.Я тоже решила сменить Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АЗК СТРОЙ ГРУПП

Хотела бы оставить отзыв о компании "АЗК Строй Групп". Работаю в компании с сентября месяца 2022 года. Не долго, но все же есть что сказать: коллектив дружный, ребята друг другу помогают, одним словом сплаченный и отзывчивый коллектив. Перед тем как идти на собеседование, прочитала негативные отзывы о том, что задерживают зарплату, но все же решила пойти. Не знаю, что было до меня,но на данный момент платят в срок. Работы бывает много, но чаще всего все идет по графику и без переработок.
Офис -минус 2 этаж

01.05.2022
ООО "АЗК Строй Групп"

Разводят на 25 тыс. по договору, остальное черная зарплата. Первые месяц-два платят исправно, потом перестают платить черную часть. По прошествии времени, когда вы больше не можете ждать и увольняетесь, то обещают рассчитаться по получению денег с контракта, по "которому вот вот подписали акты". Итог, про Вас забывают, на все звонки отвечают однотипно: "денег нет, но как только будут мы сразу позвоним". Связался с ранее ушедшими сотрудниками, всех кинули по одной и той же схеме. Некоторых так динамят уже больше года. В общем, не рекомендую тратить на них силы, время, нервы - оно того не стоит!
нет. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "АЗК Строй Групп"

До месяца задержка зарплаты, говорят что заказчики долго платят. Может и правда так, не знаю.
Хороший коллектив, чуткое руководство. Соблюдают договорённости, что сегодня редко встретишь. По увольнению рассчитались полностью. ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ооо новатэк-азк

Говноконторка

Волгоград

04.04.2019 | положительный отзыв
АЗК

Дмитрий:
Мне очень нравиться Расположение вашей АЗС №47.Каждое утро еду на работу на ней заправляюсь,пью кофе и с девочками поболтать можно,ани у вас такие хорошие энергичные,весёлые после них целый день хорошее настроение.И заправка чистая,ухоженная.

Липецк, Московская, 79 ст1

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "АЗК Строй Групп"»

Крайне не советую, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца, отношение со стороны начальства свинское, белая зп около 15 тысяч, остальное в конверте. Кидают на деньги, договор инженерам как офисным сотрудникам составлен присутствие в офисе 5/7, в любой момент вас могут попросить отсюда, или по статье за прогул.
Сначала было неплохо, зарплата вовремя и вроде все неплохо ... Подробнее>>