Гость:

Мой отзыв от 08.07.2014 года, Елена незнаю про какую Вы компанию пишите, но я заказывала от компании юр. название ООО "КСМ "Гарант" и генеральный директор там Алексей Николаевич фамилию сейчас не вспомню возможно вы о какой то другой компании сейчас называются приближено к успешным производителям и позорят не себя а честных людей которые и второй раз показали свой профессионализм и отработали на все +10 теперь и в квартире стоит надежная и красивая дверь а сайт их stilnie-dveri

08.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала элитную дверь в 2012 году в коттедж все очень понравилось, от самого заказа до установки. С начало приехал мастер с каталогами ну мне хотелось что бы дверь дверь была не похожа на другие хотя сама не знала чего хотела, ихний дизайнер предложил мне несколько вариантов дверей в эскизе. хоть я сначала и сомневалась как будет выглядеть дверь в реале но все таки решилась. замки установили хорошие так же полностью у декорировали и накладками на замки и колпачками на петлях. Единственный неприятный момент был что дверь привезли чуть позже чем обещали хотя мне было не к спеху Вообще осталась очень довольна. Теперь хочу заказать в этом же стиле дверь в гостевой домик, нашла их номер позвонила посмотрела их новый сайт и удивилась когда увидела свою дверку на их сайте с подробным фото отчетом, стало очень приятно что дверка в таком стиле порадует не одних покупателей)))) Еще раз спасибо ксм Гаранту что вы есть и дарите нам красоту и защиту для дома!!!!

ул.захватаева д.5 оф34

27.06.2015

Елена:
Уважаемый Александр Акимов! ВАША КОМПАНИЯ НАМНОГО ХУЖЕ, чем другая КОМПАНИЯ. ЗАЩИЩАТЬ НЕЧЕГО. ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ - КАК К СКОТАМ!!!!!!! ВЫ НИСКОЛЬКО НЕ ДОРОЖИТЕ ЗАКАЗЧИКАМИ! Уже начиная с замера - приехал Ваш замерщик, совершенно неквалифицированный, не смог объяснить разницу между двумя (ВСЕГО!) типами дверей - замерщик Виталий! Если Вам или Вашему замерщику задаешь какой-то вопрос по существу изготовления или установки, Вы сразу думаете, что клиент тяжелый и требовательный. ПОТОМУ ЧТО привыкли работать ХАЛЯВНО. Ваш замерщик Виталий- "товарищ обещалкин", как и Вы постоянно обещаете перезвонить и даже не удосуживаетесь набрать (хотя договариваемся, звоню заранее, говорю - Виталий, пожалуйста, когда освободитесь, наберите меня пожалуйста! А он в ответ - "- А я просто забыл о Вас и вообще мне плевать на Вас и Ваш заказ! Звоните в контору (ха, он даже не уважает ту компанию, в которой работает) и жалуйтесь на меня!" И это нормальное отношение к людям - да после такого отношения ЛЮДИ, кто еще решил с ними работать или только ищет компанию БЕГИТЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Сам замерщик говорит - мы ставим двери не в уровень и если у Вас вдруг будут проблемы с открыванием, а это у

ул.захватаева д.5 оф34