Компания МИР ОСТЕКЛЕНИЯ

сергей:

Ну что вы рассказываете сказки о том какая хорошая фирма нормальная фирма не будет менять телефоны и адреса нахождения зто уже третий как минимум адрес а диспетчер василий еслизто он просто хам и трус они обманывают не только клиентов но своих рабочих у них очень большая текучка ахозян молодой наглый тип который разгаваривает с клиентами на полу блатном языке я сам работал в этой фирме монтажником и знаю эту кухню хорошо славяне у них никогда не работали только украинцы и чуваши россиян а особенно москвичей они практически не берутна раоту т.к не выгодно

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МИР ОСТЕКЛЕНИЯ отзыв сотрудника Борис

Люди, НИКОГДА не обращайтесь в данную фирму!!! Там одни ХАМЫ и мошенники!! Кроме того они еще от имени своих клиентов оставляют про себя положительные отзывы!!! Введите в поиске МИР ОСТЕКЛЕНИЯ и обратите внимания на первых трех сайтах с отзывами отзыв от пользователя Анна Ивановна!! Анна Ивановна это моя бабушка - она действительно пенсионерка и инвалид и договор у нее действительно №298, но на этом вся правда заканчивается! Дата договора не 15.10.2010, а 15.07.2010. Закончили полностью свою работу сотрудники данной фирмы только 07.11.2010 Никакая соседка ей не советовала эту фирму, она сама нашла ее в какой-то газете или еще где-то, Подробнее>>