Компания "Строй снаб" "Ремонт квартир"

Таисия:

Пол года назад обратилась в фирму за ремонтом ванны. сначала все конечно же выглядело сомнительно, но после встречи со сметчиком сомнения развеялись и все шло отлично! Спасибо вам за такую качественную работу!

12.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Строй снаб" "Ремонт квартир"

семья Борисенко:
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ремонтной компании «Эра ремонта»! Очень качественно и быстро сделали ремонт в нашей квартире. Раньше мы никогда не искали строительную фирму через интернет, Теперь видим, что это реально и удобно. Нашли эту компанию по положительным отзывам в интернете, в чем убедились на собственном опыте. РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕННО ЭТУ Ремонтную компанию! Вот их сайт - www.eraremontov.ru , где можно посмотреть их работы и оставить заявку на бесплатный выезд менеджера. Спасибо большое! Всем очень довольны!!! Спасибо Вам ребята!!! С уважением, семья Борисенко!

м Автозаводская,Тульская ул.Автозаводская,23