Александр Кульнев (Воронеж, дизайнер):
Зарплата серая, директор типографии - тупой. Сисадмин тупой в квадрате. И это мягко про них двоих. Никакой еды там нет.Люди, не идите в эту дерьмовую контору. Профессионалов там почти нет, но все остальные будут вашими начальниками. Относятся как к быдлу. Менеджер, которому позвонил заказчик и сделал заказ считается главным человеком, который принес деньги конторе для горе-директора, хотя ни один из них не разбирается в специфике типографской работы. В голове только деньги и сроки. Печально. Еще и задержки этой несчастной серой зарплаты. Для молодых может и будет неплохая школа. Опыт тут можно наработать.нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличная типография! приемлемые цены! ... Подробнее>>