Компания "Копи-Сервис" (Россия, Москва) - Отличная фирма по заправке картриджей любой модели.

da_vin4i:

Цена, качество работы, скорость обслуживания.

А знаете ли вы что картриджи в принтерах можно использовать не один раз а несколько? Даже не знаю, может быть остались те динозавры или толстосумы которые после того как принтер заполосить белыми линиями стремятся выбросить чернильницу(или порошокницу) в урну и нестись сломя голову покупать новый картридж отдавая за них приличную сумму денег. Допустим стоимость оригинального картриджа в среднем составляет 1500 рублей, а стоимость заправки примерно 400 руб. Вот и сами посудите есть ли экономия и стоит ли обращаться в такие вот фирмы. Да самому смешно. Кстати кто не в танке, сразу скажу заправить одно устройство можно максимум 3 раза далее материалы уже приходят вне годность(так по статистике обычно бывает). И еще есть фирмы которые скупают убитые картридже, примерно по цене заправки. Так вернемся к данной компании. Эта компания работает в Зеленограде уже 11 лет, думаю этот факт будет один из самых веских причин думать что качество и степень обслуживания у них на высоте, так бы просто они не удержались на плаву в эпохи кризиса и остальных экономических и политических факторов. Пользовался их услугами не только я, но и родственники и знакомые, а также организации(с которыми я контактирую) и ни разу еще не было претензий в их сторону, работают стабильно, хорошо и качественно, и за это все берут не дорогую цену по сравнению с другими конторами. Также они занимаются ремонтом оргтехники но о этих услугах ничего положительного или отрицательного сказать не могу так как не пробовал. В итоге могу с уверенностью сказать если не хотите нагрева со стороны шарашкиных контор или испорченных картриджей то вам именно в эту фирму.

не обнаружено;

30.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Копи-Сервис" (Россия, Москва) - Будем обращаться еще

качество ремонта, приемлемые цены Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Копи-Сервис" (Россия, Москва)

da_vin4i Отличная фирма по заправке картриджей любой модели. Достоинства: Цена, качество работы, скорость обслуживания. Недостатки: не обнаружено; А знаете ли вы что картриджи в принтерах можно использовать не один раз а несколько? Даже Подробнее>>