Ремонт холодильников "ИП Голев В.П." (Россия, Волгоград) - Замечательный мастер

Natalka83:

знает свое дело

Когда сломался холодильник, как ошалелая стала искать мастера. Было сложно, так как по опыту ремонта другой техники, с хорошими честными мастерами очень туго. Родители посоветовали мастера, который им сделал два холодильника. Дали номер и я позвонила. У меня был отпуск, поэтому время было удобно любое. Мастер приехал сразу, не стал откладывать "на потом". Во-первых понравились его манеры. Вежливый, спокойный. Мне, как хозяйке, понравилось, что он не поленился разуться (не все мастера этим отличаются). Сам отодвинул холодильник, посмотрел. Сказал, что за поломка. Цену назвал сразу. Судя по информации, которую я нашла в интернете, его расценки нормальные, адекватные. Когда ломается холодильник, конечно же дешевле его отремонтировать. Но некоторые начинают заламывать цены. Тут я с таким не столкнулась. Никаких "за срочность", "за вызов" не было. Сразу сказал, сколько по времени будет ремонт. Отремонтировал! И дал гарантийный талон, что для меня, если честно, было в новинку. Но холодильнику 8 лет и он на электронном управлении. На следующий день морозилка не работала. Опять позвонила Владимиру (мастеру). Он приехал сразу, как только смог. Причем оговорил, во сколько примерно он приедет. Не пришлось ждать сидя у двери, не выходя из дома. Оказалось, что полетела электроника в моем злосчастном холодильнике. Электронику он, я так поняла, сам не делает, а отвозит каким-то электронщикам. Мне не повезло, так как была суббота, а те не работают по выходным. так что отложили до понедельника. Договорились о времени, когда ему подъехать. В понедельник приехал, снял электронику. На мой вопрос о цене ответил сразу. Увез деталь, сказал, что попросит побыстрее сделать. Уже до обеда вернулся. Но те, видимо, что-то не доделали, так как опять что-то не работало. Он опять все снял и опять уехал. Короче с третьего раза где-то все окончательно установил. Причем лишних денег за то, что мотался туда-сюда, не взял. только то, что полагается. Теперь холодильник работает!!! Вышел весь ремонт: прочистка системы, заправка фрионом, что-то там еще было плюс ремонт электроники - 5 000 руб., а холодильник еще 8 лет назад стоил почти 20 000. Ремонтирует он любые холодильники. У родителей один современный и один советский. Им он ремонтировал оба и они остались довольны. Кстати, по их опыту я знаю, что цены Владимир не заламывает. Единственное, что я не разузнала, так это ремонтирует ли он только холодильники или какую-нибудь еще технику. Ремонта, по хорошему, требует еще пара вещей. Как станет критично, в первую очередь буду звонить сначала ему. Замечательный мастер!!!

не нашла