Сервисный центр "Вежливый сервис 5+" (Россия, Москва) - [Цензура]

Лидия Ж:

Быстро и радостно приехали и сделали работу

Ставила гигиенический душ в туалете. Цена на работу высоковата. Ну ладно, согласилась. Приехал вовремя, работал, разговаривал, все хорошо. Потом выписал квитанцию. Я расплатилась, он уехал. Потом квитанцию увидел мой брат и объяснил, что таких цен на материалы не бывает. Я уточнила цены в близлежащем, не самом дешевом магазинчике и поняла, что вместо 470 руб я уплатила 1500. Сегодня позвонила в фирму, где мне пояснили, что недостающие материалы отпускаются по цене мастера. Как это? Можно вместо 15 руб за уголок для фановых труб выставить 150? Вместо 350 руб за пару подводок выставить 350 за штуку? Конечно, я некомпетентна в вопросах перечня и цен на необходимые материалы. Была бы специалистом, не обращалась бы к профессионалам. Но считаю подобную методику получения доходов сверх рыночных цен на материалы [Цензура]. Мне не было предложено купить недостающие материалы по списку самостоятельно и я не была ознакомлена с размером надбавки мастера на материалы.

За такие деньги любой бы быстро и радостно приехал.

14.06.2021 | положительный отзыв
«Вежливый сервис 5+» – ремонт техники на дому

Не нашел
Высокая оплата труда, адекватное начальство, полный социальный пакет, отсутствие командировок ...

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Вежливый сервис 5+" (Россия, Москва) - Обходите стороной!

Стоимость услуг, развод на деньги Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Вежливый сервис 5+" (Россия, Москва) - Категорически не рекомендую!

катастрофически завышенные цены, хамское общение, угрозы, потерянное время Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Вежливый сервис 5+" (Россия, Москва)

OlegSan на дому, с гарантией Достоинства: быстро, качественно, с гарантией, Недостатки: за качество надо платить Возникла необходимость в ремонте посудомоечной машины, обзванивал разные компании, чтобы сориентировали по ценам. Позвонил в «Вежливый сервис», спросил Подробнее>>