Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно предоставленные услуги

Ananas1985:

их много

Последние три года я обращаюсь за визой исключительно в Итальянский визовый центр в Санкт-Петербурге. И на это есть определенные причины: 1. Находится рядом с метро 2. Рядом отделение Сбербанка, в котором можно оперативно сделать выписку по счету, для предоставления документов на визу 3. Чистый и приятный офис 4. Достаточное количество мест для ожидания 5. Быстрая подача, которой предшествует запись на определенное время через интернет 6. Приветливые сотрудники 7. Я просто люблю Италию) Моя последняя виза как раз закончилась и я планирую новую подачу документов. Конечно, правила подачи немного строгие, зато можно быть точно уверенным, что визу получишь в срок и без головной боли.

не найдено

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Попал на дно!

Наличие хамоватых сотрудников. Подозрительное и пренебрежительное отношение к людям. Очередь. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная слаженная работа, быстро, приветливые сотрудники

Удобное расположение,быстрая слаженная работа, вежливые сотрудники Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Четкая слаженная работа

Запись на время онлайн, расположение, быстрота работы персонала Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Итальянский визовый центр (Россия, Санкт-Петербург) - Очень удобно и быстро

Быстро, расположение, много сервисов, довольно удобно Подробнее>>