Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Осторожно! Профессиональный развод на деньги.

Аноним790512:

Холодильник не отремонтирован, деньги взяли, на рекламацию не реагируют

В какой-то момент заметил, что холодильник стал работать не стабильно. Вызвал мастера с сайта "Оранжевый холодильник" Мастер разобрал холодильник, выпустил из системы хладагент, сказал что отремонтировать в домашних условиях нет возможности, взял деньги за диагностику 1500руб и за ремонт 2000руб. После чего просто ушел... Я остался с раскуроченным холодильником, буквально раскуроченным, детали свалены внутрь холодильника. Написал рекламацию на сайт, реакции не последовало. Позвонил менеджеру, реакции не последовало. У меня создалось впечатление, что фирма "Оранжевый холодильник" состоит только из нескольких менеджеров принимающих заказы, мастеров по ремонту нет, есть мастера по разводу на деньги. Вот такая грустная история...

Менеджеры красиво разговаривают

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Не профессионально, развод и нажива!

Не профессиональные, наглые мастера, желающие наживы Подробнее>>