Медквадрат. Детский медицинский центр на Юго-Западе

Натали Б:

Педиатр/неонатолог Детский невролог Детский ортопед Детский хирург Детский гастроэнтеролог Детский ЛОР Детский уролог Детский нефролог Детский кардиолог Детский дерматолог Детский аллерголог-иммунолог Физиотерапевт

Натали Б
Проходила в Медквадрате комплексную диагностику по выявлению заболеваний груди. Мне понравился, что на базе клиники проводят абсолютно все виды диагностики, включая УЗИ, анализы и всевозможные исследования. Все оборудование современное, специалисты квалифицированные. Я получила максимально точные результаты, полноценную консультацию специалиста-маммолога. Мне были назначены физиотерапевтические процедуры с профилактической целью и были предложены рекомендации по уходу за телом. Работа клиники организована, все пациенты приходят на прием по записи. Стоимость предоставленных мне услуг вполне адекватная. В целом, после посещения Медквадрата остались только положительные эмоции.
Кузнецовы
И у нас в паре как-то все не получалось завести ребенка. Обращались в поликлинику по месту жительства, разные центры планирования семьи, но помогли только здесь. Р....в С....ий Г....вич практически после первых визитов определил корень проблемы, поставил диагноз и назначил лечение. При этом не было никаких ненужных дорогостоящих обследований, все четко, обоснованно по делу. Клиника сама неплохая, везде чистота, порядок. Единственное, пару раз как-то не очень довольно с нами общались на рецепшн. Но, главное, что здесь работают хорошие врачи. Тем, у кого есть проблемы с зачатием, рекомендую не затягивать с визитом.
Валентин Головин
Тоже хочу поделиться своей грустной историей со счастливым концом. Из-за трудностей на работе все никак не получалось завести ребенка с женой. В отчаянье обратились в клинику Медквадрат по совету хороших друзей, тут работают самые лучшие специалисты в данной области. Прошли обследование врача, он нас внимательно выслушал и дал направление на анализы и УЗИ. После этого он поставил мне диагноз варикоцеле, это расширение вен в придатках. Назначил действенную терапию и сказал через месяц явиться для контрольных анализов и осмотра. По окончанию лечения я прошел УЗИ и был совершенно здоров. Благодарен врачам и этой клинике.
yuliya-kuchumova
Я очень тщательно подхожу к выбору клиник, потому что был печальный опыт с некоторыми клиниками, теперь очень скептически отношусь к врачам. Знакомая посоветовала Медквадрат, когда я искала клинику для ребенка. Мы обошли несколько клиник, проходили обследования, сдавали анализы, но болезнь ребенка все не прекращалась. Обратились в Медквадрат, прошли все обследования там, врач назначил нам лечение, поставил диагноз, который отличался от диагнозов в других клиниках. После проведенного лечения, ребенку стало гораздо лучше, болезнь почти полностью отступила! Поэтому теперь только Медквадрат!
iulia173
Моя проблема, к сожалению, довольна часто встречается сейчас. Мы с мужем 4 года пытались завести ребенка, обращались во многие клиники города, даже ездили в другие города, но лечение, которое я проходила там, было абсолютно бесполезным и попытки не заканчивались успехом. В какой то момент мы уже отчаились, но знакомые посоветовали клинику Медквадрат. Мы решили попробовать обследоваться там. Мы прошли все необходимые обследования, сдачи анализы, прошли лечение. И вот наконец-то, у меня получилось забеременеть! Хочу сказать огромное спасибо замечательным врачам клиники, которые творят чудеса
HappyFarmer
У нас с женой никак не получалось завести ребёнка. Обращались в несколько клиник, делали различные анализы. Врачи только пожимали плечами. Я уж думал, что у меня или у жены что-то невероятно редкое, возможно что болезнь еще такую не открыли. После того, как я обратился в клинику Медквадрат разгадка тут же нашлась - некомпетентность врачей в предыдущих клиниках. Буквально за пару дней профессионалы медквадрата выяснили, что причина того, что мы не можем завести детей во мне, а точнее в моей эндокринной системе - у меня обнаружили гиперпролактинемию. Сейчас прохожу лечение. Уверен, что скоро буду держать на руках малыша.
da5hka
Пару раз ходила в этот медицинский центр и честно говоря была удивлена тому, как там все устроено. Во первых, стоит отметить что этот центр можно посещать по записи, что исключает потерю времени от сидения в очереди. Все довольно просто и удобно если вы цените свое время. Второй момент это отношение врачей к самому пациенту. Оно вполне себе очень хорошее и человеческое. Это не мало важно особенно если вы живете в большом городе. Ходила на прием к М..ине К..повой и могу отозваться очень тепло о её работе. Если подвести общую черту под всем сказанным то можно с уверенностью сказать что это довольно приличный медицинский центр в котором работают знающие люди и делают это по вполне приемлемым ценам.
Сергей Голда
Проходил лечение в этом медцентре по области урологии. Я понлностью остался доволен предоставленными услугами. Отдельное спасибо своему доктору за внимательное и лояльное отношение ко мне, как к пациенту. Мне понравилось, что мое лечение проходило поэтапно и благодаря этому обошлось без операции, хоть в других больницах настаивали только на операции. Да мое лечение было долгим и трудным, но за то какой результат. В Медквадрате доктора профессионалы своего дела, уже с первых дней было ощутимо что мой доктор полностью заинтересован в своем деле. Теперь я уверенно рекомендую эту клинику своим знакомым.
Юлия
Я обращалась в детский медицинский центр на проспекте Вернадского. В обслуживании все понравилось после наших мучительных походов по больницам, нам долго не могли поставить диагноз, а в центре сразу обратились к дерматологу, взглянув на ребенка сразу определил что у него, и после сдачи анализов и осмотра, диагноз только подтвердился! Спасибо большое за профессионализм!
Аноним
Цены высокие. Обслуживание посредственное. Прием врача стоит 1600, пытаются развести до 3500 тысяч. Пытаются быть любезными. По информативности прием ничем не отличается от обычной поликлиники. На многопрофильную клинику никак не тянут, занимают помещение (3-ех или 4-ех комнатную квартиру на первом этаже обычной многоэтажки. В принципе вывод о том, что цены весьма и весьма завышены говорит, тот факт, что на сайте они вообще не указаны.
Favoritka
Были с ребенком у окулиста. Подозрение на острый коньюктивит. Врач опаздала на пол часа. Даже не извинилась. Прописала все тоже, чем я дома начала лечить. Толком ничего не сказала. Справку для школы не дала. Сказала само пройдет, ну посидите дома пару дней. Зато денег содрали 2300р. А когда я звонила спрашивала цену, сказали 1700р. (это оказывается для детей до 4х лет только). Вот интересно, за что мы столько заплатили??? Да еще, у них на сайте банер висит, что включая сегодняшний день, на услуги окулиста скидка 1000р., т.е. стоимость получается 700р. Опять же, когда уточнила про эту скидку, сказали, что ничего не знают, скидок нет. Попросили у них жалобную книгу (м. Юго -западная), дали книгу от 2002 года, пустую)))
Оксана
Обращалась к неврологу Н..риенко, терапевту А..аховой и ... к проктологу Х..абету. Всеми врачи очень довольна!!!! Невролог и терапевт очень профессиональные, мудрые и небезраличные врачи. К ним я уже всех своих знакомых и подруг направила, все довольны. Я вообще к врачами хожу ТОЛЬКО по рекомендации и если мне нравится результат, я всегда рекомендую врачей. В наше время сложно найти клинику, где можно доверять специалистам.А с проктологом отдельно. Потому что я два года страдала из-за анальной трещины, которая постоянно воспалялась и у меня даже лимфо-узлы в паху воспалялись, поднималась температура. Я же стеснялась идти к врачу!!!!Пока на приеме А..ахова меня не направила к проктологу и не объяснила как глупо стесняться этого. И объяснила почему у них в клинике такое сильное отделение проктологии.Вылечил меня Х..абет и никакой неловкости не испытала. И уже моя подруга с геморроем после родов прошла у них лечение.Благодарность от всего сердца врачам клиники!
Аноним
Бали 18/02/2012 в клинике на Каширке обычная шарашкина контора и развод на деньги. Обратилась туда с мужем срочно нужна была консультация флеболога, попали к врачу так называемому Тарабарину Антону Сергеевичу, пришли с готовым Узи доплероскопией вен нижних конечностей, нужна была просто консультация на фоне данных, просто хотелось понять, что делать, а он сделал опять доплера толком ничего не сказал, точнее сказал тоже самое, что говорил врач делающий узи (не профессионал в вопросе непосредственно лечения) и отправил начс с богом, а вот на рецепшене нам выставили счет на 3500 руб, хотя как оказалось у них сейчас идет акции, наверное только для тех кто о ней знает, на мой вопрос о том почему я должна платить за УЗИ когда просила просто консультацию мне ответили, , что ну ВАМ же сделали УЗИ вот и платите. ОЧЕНЬ МЕРЗКО и НЕ ПРИЯТНО!Не ходите туда smile:!:
Андрей Валерьевич
По совету знакомых обратился в медицинский центр для лечения вальгусной деформации стоп. После обследования мне были назначены физиотерапевтические процедуры и ношение специальных ортопедических приспособлений. Уже вижу положительный результат лечения. В целом мне понравилось человеческое отношение к пациентам, уровень квалификации специалистов. Стоимость лечения вполне приемлемая, не завышена, а даже наоборот. После окончания лечения хочу пройти полную диагностику организма на наличие отклонений или заболеваний. Медквадрат - один из немногих медицинских центров, которому действительно можно доверять.

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Приезжала сегодня на чистку после выкидыша. На УЗИ сказали, что в матке все чисто и операция никакая не нужна. Врач УЗИст-хороший порядочный мужчина. Не стал разводить меня на деньги (на операцию) и сохранил мое здоровье. Отправил домой и пожелал удачи. За те деньги, которые здесь берут, атмосфера вполне приличная.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

В эту клинику попала совершенно случайно, нашла в интернете. Приехала с Чеховского района. Ехать очень боялась, так как для меня самое важное в клинике это отношение персонала, взяла с собой подружку. Была очень приятно удивленна отношением персонала, так как не везде найдешь таких людей. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за внимание, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я желаю ВАМ всем здоровья и успехов в работе.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mils-oleg о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Здравствуйте. Приезжала на прерывание беременности. Все достойно, за небольшие деньги. Хорошее отношение, мне все очень понравилось! Особенно на меня впечатление произвел анестезиолог! Вот классный мужчина! Такое олимпийское спокойствие, умеет женщин настроить на нужный лад, и пошутить и за одно, что то рассказать! С чувством юмора. Очень понравилось все! Если, что - еще приеду! Хоть и ехать на другой конец Москвы!.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Театр на Юго-западе

Я много слышала об этом театре от своих московских друзей. Они обещали меня туда сводить, как только я приеду в столицу, чего я с нетерпением жду. Очень хочется узнать наконец, что такое настоящий театр!Я не очень рьяная театралка, и надеюсь, что это наконец поможет мне "заболеть" большой сценой. А пока обо всех театральных событиях я могу судить, увы, только по телевизионным сообщениям. Так что у меня теперь цель - накопить денег на поездку в Москву, чтобы отправиться именно в театр! Хорошо, когда есть такая цель. Значит, она скоро воплотится.Про московский театр я могу говорить часами. Не знаю, может, это все Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Театр на Юго-западе

В 2013 году была с мужем в "Театре на Юго-западе"на спектакле "Царь Эдип". Часто проходила мимо этого театра,работала недалеко и решилась посетить. Театр маленький,зал тоже маловат.Но зрителей было много. Сидеть было неудобно,тесно. Когда начался сам спектакль,все эти неудобства отошли на дальний план.Игра актеров впечатляла.Но,в моем понимании,для полноты ощущений,для того,чтобы полностью погрузиться в мир спектакля,нужны декорации !Хорошие ,красивые декорации,костюмы.Вместо декорации были листы железного забора,об который артисты периодически били,согласно сюжету.Было так громко и несуразно,что в какой то момент хотелось встать и уйти.Но так как сцена очень близко была,то было неудобно так себя вести.Под конец я хлопала.Актеры безусловно талантливые.Но было бы совсем другое Подробнее>>

29.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная

Шарашкина конторка «МедКвадрат»! Когда я пришла на собеседование в эту клинику «МедКвадрат» на Юго-западной (Пр-кт Вернадского д.93 к.1) директор Грибанов Д.С. наобещав золотые горы, быстренько принял меня на работу (как потом оказалось туда просто ни кто не приходил)! Все сотрудники отзывались о нем изначально не лестно, вплоть до уборщицы. Говорили что как он появился, начались проблемы с зарплатой постоянные задержки на месяц на два, никто в этой клинике не оформлен ,договор он нести не хотел (строил из себя дурачка) якобы забывал или еще что ни будь! Некоторые сотрудники были не оформлены , даже проработав там по 2 года! Немного про него. Ну вот проработав там несколько месяцев я поняла что Грибанов это не мужчина а жалкое подобие хабалистой бабы, абсолютно не уверенный в себе , вечно с трясущимися руками, квашня не имеющий собственного мнения! Во общем абсолютно не образованный не квалифицированный специалист. ... Подробнее>>

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная

Медквадрат Каширская-шарашкина контора! Заманивают только зп, обещают хорошие условия.... На самом деле оформления по ТК нет и не будет, только какой то липовый договор, непонятно вообще на кого юр.лицо он оформляется! Больничные не оплачиваются, отпуск за свой счет!!! Собеседовние 2 этапа, далее непонятное обучение в 1 неделю,которое не оплачивается, так еще и не факт что тебя возьмут!!! Мутят постоянно, говорят одно, на самом деле получается другое!!! В общем не советую! Разводилово!!!!
Только красивая обстановка ... Подробнее>>

03.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная

Была на собеседовании,беседовала с госпожой Кнутовой Е., обещали золотые горы з-п 30т.р,но оформление только через месяц,после 5 дней длительного обучения.Итог: работу таки не предложили,впустую потраченное время и деньги на дорогу.Некому не советую работать в данной компании, полный ЛОХОТРОН!!!!!
Красивый МедЦентр ... Подробнее>>

06.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная

Работал в «Медквадрате» на Каширской, в области гастроэнтерологии. Небольшой минус, но он и плюс, в конечном счете – в клинику относительно непросто устроится. Придется пройти собеседование, после чего (если вы подходите) пройдете небольшое бесплатное обучение. За него денег не берут, но и не оплачивают. В любом случае, случайных людей в клинику не берут. Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации
Трудности при трудоустройстве ... Подробнее>>

03.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная

Хороший врачебный коллектив Современная клиника, приятный ремонт и оборудование. Заработок не очень высокий, но сильно лучше чем в бесплатной медицине. Платили вовремя.
Добираться было очень неудобно, жила далеко. В случае конфликта с пациентами, начальство всегда было на стороне последних. ... Подробнее>>